extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 410

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Так может бросили в разное время?
Роман, всё может быть...Если Виктория появится, может ответит на эти расхождения. Хотя, в любом случае, прежде чем выкупать брошенные места, нужно смотреть на задолженность этих мест. Но, повторюсь, выкупать чужие места без согласования с владельцем-опасно.... А вдруг он сам захочет их "реанимировать"? Почта его, секретные вопросы и ответы он знает.... Пусть каждый сам думает, прежде чем предпринять этот шаг. По-моему, это всё -лишнее...Лучше эти деньги направить в правильное русло.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Если Виктория появится, может ответит на эти расхождения.
Я об этих самых расхождениях задавала Виктории вопрос, спустя несколько дней после её появления на форуме. Вопрос был: может ли человек сейчас, заплатив всего 21 доллар, разблокировать и вернуть свое место, независимо от срока неоплаты. Её ответ был ясен: для этого нужно погасить сумму задолженности каждого конкретного аккаунта.
Только я хотела, чтобы Виктория пояснила этот момент не для выгодо-искателей)), а для одумавшихся владельцев заблокированных мест.
Потому что, в погоне за выгодой
выкупать чужие места без согласования с владельцем-опасно....
Да и с согласованием тоже ....
По-моему, это всё -лишнее...Лучше эти деньги направить в правильное русло.
Тут я полностью с вами согласна, Олег.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Почта его, секретные вопросы и ответы он знает....

На местах, брошенных в 2012 и начале 2013 гг, секретные слова и ответы не выбраны и не установлены, этим они тоже привлекательны для охотников за ними.
А места зарегистрированные и брошенные во второй половине 2013г, в 2014г и в 2015 хитрунам не интересны, так как они не станут высоко в структуру при компрессии.

Хотя, кто может знать, как выстроятся места в нашей накопительной модели.
Если бы все было настолько элементарно, как мы представляем, то таких накопительных программ было бы пачками на каждом углу, не зря же она основана на научной работе, проведенной в одном из Американских Образовательных центров, как написано на сайте.
Значит не все в ней так элементарно, поэтому и работает стабильно.
Поэтому хочу еще раз сказать нашим искателям сокровищ- друзья, не перехитрите самих себя!

Лучше эти деньги направить в правильное русло.

И это будет надежнее!!!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Вопрос был: может ли человек сейчас, заплатив всего 21 доллар, разблокировать и вернуть свое место, независимо от срока неоплаты. Её ответ был ясен: для этого нужно погасить сумму задолженности каждого конкретного аккаунта.
Ответ скорее мутен, чем ясен. Утвердительности в ответе нет. Если бы она сказала - Да, теперь на всех логинах задолженность не более 21$, оплачивайте и восстанавливайте независимо от срока неоплаты, тогда все ясно. Но она сказала о необходимости погашения задолженности каждого конкретного аккаунта, что скорее наводит на мысль о том, что в каждом конкретном случае сумма долга может быть разной.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
В этом и была ясность ответа: смотрите задолженность на каждом аккаунте сначала, прежде чем гасить его.

И всё же было бы более верным расставлять аккаунты в зависимости от их сумм инвестиций, а потом уже даты регистрации. Если брать только эти два параметра.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
смотрите задолженность на каждом аккаунте сначала, прежде чем гасить его.
Действительно, это был самый ясный ответ.
А откуда вообще пошла информация о фиксации долга 21$?

добавлено через 35 минут
Фонд поощряет скупку заблокированных мест и уже все решено как будут стоять такие места. Из новости от 02.02.2015:
...но и возрождать свои ИМ, в которых ранее было прекращено инвестирование. Многие скупают подобные ИМ у других. В данный момент это умное решение, так как, восстановив свой старый логин, после компрессии, инвестор может легко оказаться в середине инвестиционного мешка, обнаружив под своим логином огромную плотную, приносящую доход, структуру.
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
#1: 635655

Август прошли (30680), впереди июнь (32105). ((:)

Отлично! Ещё неделька такого темпа и есть возможность реально закрыть весь инвест. мешок! :d-thumbup:
Ну или "прикончить" его к 8 марта! :wink2:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

Vdole

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Прошу помощи.
Я не новый пользователь, вновь зарегистрироваться вынудили серьёзные обстоятельства.
Три дня назад я потерял все пароли е-майлов какие были, ко всем сайтам какие были, и все пароли к свои ИМ на сайте Extranet...
Мой ник на форуме был - Netto, не могу зайти , поэтому создал новый.
Подскажите что делать и как быть?
Как восстановить 5 своих емайлов gmail и один yandex.
gmail все с двойной аунтефикацией.
Около 60 паролей от extranet тоже надо восстановить и главное перфектмани - счёт верифицирован, нет туда доступа ни к паролю ни к почте к которой ПМ привязан. Кто сталкивался? Помогите что предпринимать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу