extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 411

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
gmail все с двойной аунтефикацией
Так какая проблема? Всё очень легко, нажимаете забыл пароль и проходите по смс коду, дальше смена пароля.
Около 60 паролей от extrane
Тоже не проблема, главное что бы вспомнили почту регистрации, а дальше тоже нажимаете напомнить пароль и переходите по ссылке в письме.

добавлено через 1 минуту
Vdole, Если не можете всё это сделать в одиночку бросайте скайп свой помогу.
 
Последнее редактирование:

Vdole

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
по смс коду, дальше смена пароля[/quote

в том то и дело что смс невозможно запросить
Появляется вот такая запись
Похоже, для этого аккаунта была включена двухэтапная аутентификация. Чтобы сбросить пароль, необходимо ввести код подтверждения, полученный с помощью телефона. Если у вас нет доступа к телефону, восстановление аккаунта может занять от 3 до 5 рабочих дней.

а дальше вот:
Восстановление доступа к аккаунту ******@gmail.com

Компания Google очень серьезно относится к вопросам безопасности и конфиденциальности. Подтвердите, что аккаунт принадлежит именно вам, ответив на вопросы ниже.
Рекомендации:

отвечайте как можно более подробно;
если вы не можете вспомнить какие-либо детали, дайте приблизительный ответ.

Ход выполнения

Контактные данные
Введите адрес электронной почты для связи (обязательно)

Совет. Вы можете указать свой резервный адрес.
Введите адрес электронной почты ещё раз (обязательно)


Скайпа нет, windows слетела
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Vdole

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Альгамбрачто надо сюда писать? какой адрес, непонятно..? и про какой аккаунт спрашивают?
Восстановление доступа к аккаунту ******@gmail.com

Адрес электронной почты для связи с вами: #######@gmail.com

Для начала ответьте на общие вопросы об аккаунте Google. Если вы не помните точных дат, укажите их приблизительно.
Ход выполнения

Ваш аккаунт Google
Когда в последний раз вы входили в свой аккаунт Google? (обязательно)
Когда вы создали аккаунт Google? (обязательно)

добавлено через 1 минуту
На какой из двух акаунтов надо отвечать?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Vdole

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда в последний раз вы входили в свой аккаунт Google? (обязательно)
Когда вы создали аккаунт Google? (обязательно)

непойму про какой аккаунт спрашивают, тот что восстанавливаю или тот что для связи.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Заведите новый. После восстановления доступа на емейл вернете старый скайп запросив пароль через "Забыл пароль"

добавлено через 1 минуту
непойму про какой аккаунт спрашивают, тот что восстанавливаю или тот что для связи
Конечно тот что восстанавливаете
 
Последнее редактирование:

Vdole

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
востанавливали почту
один раз да, были смс-ки а теперь ёк!! скайп надо драйвера устанавливать. Комп пустой. я полазил хотел дисковое пространство увеличить программой Paragon она всё и замкнула. Я вам в личку сейчас напишу
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
непойму про какой аккаунт спрашивают, тот что восстанавливаю или тот что для связи.
Вспомните логин аккаунта, например Вася собачка джмайл точка ком, ответьте на ваши же секретные вопросы.

добавлено через 1 минуту
скайп надо драйвера устанавливать
Какие драйвера вы о чём? Скайп скачивается с инета.
 
Последнее редактирование:

Vdole

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно тот что восстанавливаете
сейчас попробую

добавлено через 1 минуту
Какие драйвера

для видео, иначе камера не будет работать.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
для видео, иначе камера не будет работать.
Как у вас всё запущено. При чём тут камера? В скйпе есть функция показ экрана....на фига ваша камера?
Давайте не будем засорять форум, создавайте скайп и бросайте мне в личку, только тогда смогу вам помочь.
 

Vdole

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Trafplus,
Ход выполнения
Ваш Gmail
Укажите не более пяти наиболее часто используемых адресов электронной почты
Укажите не более четырех названий ярлыков

Укажите созданные вами ярлыки. Не приводите названия стандартных ярлыков (например, "Входящие", "Отправленные", "Корзина") – это не повлияет на наше решение о восстановлении аккаунта.
Укажите первый резервный адрес электронной почты


Резервный адрес я не помню, и какие адреса не более пяти указать? любые,? лиш бы были зарегистрированы на меня.?

Ярлыки я не знаю вообще что это такое..

добавлено через 2 минуты
бросайте мне в личку,

Сделаю, чуть попозже
 
Последнее редактирование:

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Прошу помощи.
Я не новый пользователь, вновь зарегистрироваться вынудили серьёзные обстоятельства.
Три дня назад я потерял все пароли е-майлов какие были, ко всем сайтам какие были, и все пароли к свои ИМ на сайте Extranet...
Мой ник на форуме был - Netto, не могу зайти , поэтому создал новый.
Подскажите что делать и как быть?
Как восстановить 5 своих емайлов gmail и один yandex.
gmail все с двойной аунтефикацией.
Около 60 паролей от extranet тоже надо восстановить и главное перфектмани - счёт верифицирован, нет туда доступа ни к паролю ни к почте к которой ПМ привязан. Кто сталкивался? Помогите что предпринимать?

чёй-то вы так всё сразу забыли и потеряли!!!! и зачем столько паролей в хедже? и как это не помните саму почту и скайп? Странно как-то
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
и как это не помните саму почту и скайп?
Похоже что новичёк. С железом на вы, и видать что такое восстановление не знает, первый раз попал на это. Да к тому же даже не знал где и как сохранять данные.

добавлено через 1 минуту
Vdole, Своего то вышестоящего хоть помните в хедж фонде? Или это тоже забыли? Он у себя в кабинете может посмотреть и сообщить и ваш логин скайпа и логин вашей почты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчане! Ребят небольшая просьба, не хватает, всего навсего, 1,37 хеджа для оплаты И.М. Отдам сразу же внутренним переводом после 04.03.2015, или пополню баланс вашего тел., и.т.д. Сумма небольшая, всего 100 р. Буду очень благодарен.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Плачевная ситуация... но не без надёжная... на мой взгляд читать всё то, что пишут в интернете умные дяди, в первую очередь прблемы с почтой... лично я, учитывая ненадёжность и не долговечность любого вида электронного носителя информации использую пусть не современный, но надёжный вид хранения, обычная тетрадь 96 листов, где пароли, почты,даты, явки и т.п. так как в одной из рекомендаций те-же умных дядей с интернета есть пункт "не держите пароли в компьютере"...
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
обычная тетрадь 96 листов, где пароли, почты,даты, явки и т.п. так как в одной из рекомендаций те-же умных дядей с интернета есть пункт "не держите пароли в компьютере"...
Только так :i-yes:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
но надёжный вид хранения, обычная тетрадь 96 листов, где пароли, почты,даты, явки и т.п.

Всё верно, но я предпочитаю ещё более надежнее....вся информация в совершенном и идеальном компьютере- своей собственной голове. Потерять данные, можно только одним способом....потерять сначала голову. И вирусов нету.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Всё верно, но я предпочитаю ещё более надежнее....вся информация в совершенном и идеальном компьютере- своей собственной голове. Потерять данные, можно только одним способом....потерять сначала голову. И вирусов нету.

Согласен... при условии обладании феноминальной памяти в х.ф. лично у меня более 20 паролей и все все весьма сложные.. не менее 30 символов.. и это только по экстранету... плюс другие проекты, плюс почты скайпы и весь как говоритсься набор... на мой взгляд сложновато запомнить, учитывая что ни в одном нет одинакового или похожего пароля...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу