extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 415

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте Виктория!У меня к вам небольшой вопросик...если вам не сложно!!Скажите пожалуйста,как будут происходить выплаты после компрессии??Я имею ввиду также на перфект...либо каким либо другим способом?И ещё небольшой вопрос...что за 4 программа,хоть отдалённо??Если можно...заранее вам благодарен за ответ!!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Если Виктория здесь ,то почему молчит ?
Загляните в самый низ страницы, где указывается, кто присутствует на данный момент в данной ветке и вы увидите Викторию.)
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Загляните в самый низ страницы, где указывается, кто присутствует на данный момент в данной ветке и вы увидите Викторию.)

Нет её тут!

добавлено через 7 минут
Загляните в самый низ страницы, где указывается, кто присутствует на данный момент в данной ветке и вы увидите Викторию.)

Нет её тут!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Ребят небольшая просьба, не хватает, всего навсего, 1,37 хеджа для оплаты И.М. Отдам сразу же внутренним переводом после 04.03.2015, или пополню баланс вашего тел., и.т.д. Сумма небольшая, всего 100 р. Буду очень благодарен.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Ребят небольшая просьба, не хватает, всего навсего, 1,37 хеджа для оплаты И.М. Отдам сразу же внутренним переводом после 04.03.2015, или пополню баланс вашего тел., и.т.д. Сумма небольшая, всего 100 р. Буду очень благодарен.

В чате что не спросили?Сейчас навряд ли у кого то что есть..Может у коллег в чате что лишнее есть..
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000

KirillStrelnikov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное не количество, а качество ! :d-thumbup:
То есть активных, рабочих мест :dirol:
Виталий, да много найдется таких, кто это оспаривает? Ждем обновления счетчиков, они самым лучшим образом проясняют ситуацию. По невиданной скорости регистраций есть надежда, что качество будет выше, чем в предидущем месяце
 

Galina Tihomirova

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Лилия Олейникова.Значит другим можно задавать вопросы и просить .чтобы помогли,а мне нельзя?Злой вы человек.Не нравится можете не читать.Я не вас просила.Я с 18 января жду ответа ,так и не ответили.Когда нибудь и с вами .,что нибудь произойдет,нетерпеливая вы наша.Ладно пусть кому нибудь помогут эти 7 долл.

добавлено через 1 минуту
А всех мужчин я поздравляю с их праздником.Желаю удачи и успехов во всём и хороших добрых людей на вашем пути.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Партнёр регистрируется. Пока 639555 место.

Надо понимать, что в связи с восстановлением старых мест, подтверждением кошельков, подготовке к компрессии - времени на ответы в тикеты остаётся очень мало.

Поэтому аккуратно ко всему относитесь. Логины также как и пароли: чем уникальнее тем сложнее ошибиться. Серые структуры тоже можно было пораньше освобождать. А сейчас кому как повезёт. :)

Если кому-то что-то не нравится, или он не согласен с чем-то не стоит писать в нравоучительном тоне или эмоционировать. Либо пишите нейтрально и с обоснованием, либо просто пропускайте. Это всё же форум, а не чат.

Благодарю за внимание.
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
А всех мужчин я поздравляю с их праздником.Желаю удачи и успехов во всём и хороших добрых людей на вашем пути.[/QUOTE]

Спасибо вам за поздравление, только по сути этот праздник тех мужчин, которых уже и не осталось совсем. Он не наш, этот день для нас - память о тех, кто желал лучшей жизни для потомков.
Основная масса людей этого не понимает.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу