extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Тоже хочу людям посоветовать по поводу хранения данных, да нужно и на электронном носителе их держать и защищать от вирусов и так далее. А альтернатива тетради может послужить вот что: что бы не писать много просто все данные вбиваете в блокнот на компе а потом его просто распечатать и вставить в файлик и папочку вот и будет бумажный носитель с разборчиво написанными данными.
 

Vdole

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
где попали на ловушку.
Повторюсь про ловушку и вы меня не затого принимаете как кажется. В этой программе - Paragon Partition Manager я изменил файловую систему, не понимая что произойдёт, так поставив галочки, что компьютер запускатся стал только наполовину. Вот и вся проблема. Надеюсь теперь понятно?

Извиняюсь за офтоп.
я тоже извиняюсь

несколько страниц сплошного оффтопа!
Пардон, мадам, скручиваюсь.
 

KirillStrelnikov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Это значит новый лучший результат. По крайней мере у меня больше нет статистики по регистрациям за другие месяцы раньше июня. :)
Текущий месяц, мне кажется, тянет на новый рекорд по количеству регистраций, которых может быть и 40 тысяч, чего вообще никогда не было !!! Утверждать этого пока не будем, до конца месяца осталась всего неделька, она все раскроет, так будет или нет.. Подождать осталось не так много...
 

Viktoriya EIAF

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы нам обещали после планёрки рассказать как проходит тестирование процесса компрессии
Здравствуйте! Извините не могла раньше ответить, много работы и постоянный контроль...... Что бы мы не бездельничали. :)
Рассказываю:
Прошло уже две планерки (в понедельник и субботу).
Тестирование практически закончено, но нужно учесть тот факт что тестирование и реальность всегда немного отличаются, есть вероятность того, что в ходе реального запуска программы компрессии будут возникать неучтенные моменты, но они не будут оказывать влияние на весь ход.

добавлено через 3 минуты
Скорее всего автоматический процесс сжатия будут проходить не менее месяца. Но ручные доработки компрессии и расстановка ИМ фонда вручную будут делаться и после компрессии. Остается открытым вопрос: запустить сжатие в марте или в апреле. Могу сказать так же, что текущий месяц поражает количеством новых регистрации ИМ.
Фактически инвестиционный мешок уже в готовности. Мы менеджеры уже дважды отработали: проверку построение структур после сжатия и выравнивание структуры, где брать и куда ставить ИМ фонда.
В офисе творческая обстановка.
Тикет закидан письмами о переоформлении, но так как шло активное и срочное тестирование, мы не успеваем с ответами на Ваши вопросы.
Извините.
Тоже происходит и с заявками на вывод, а после подтверждения во многих аккаунтах не понятно кем, чужого счет в Perfect, проверка занимает еще больше времени.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

simona0308

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо большое, Виктория, что нашли время ответить. Мы тоже все рады такому количеству новых регистраций, всем уже очень хочется выйти на пассивный доход :) Будем надеяться все-таки на компрессию в марте. Виктория, не подскажите, когда планируют обновить счётчики? Хотелось бы увидеть реальную картину
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за то, что держите нас в курсе и находите для этого время.

Пользуясь случаем, прошу удалить из моей структуры заблокированный логин [investorr] со структурой. Он находится под моим логином [piastra8] Собираюсь докупить там места. Письмо с этой просьбой в кабинете есть, но ответа пока не было.
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Viktoriya EIAF

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Valentina50

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктория! Может и мою просьбу выполните! Я два раза уже писала в тикет....но понимаю вашу загруженность, да и цена вопроса небольшая!! Но для партнера - каждая копейка на счету. Текст письма - " 26.01.15г. я производила оплату мест переводом средств между логинами и один платеж не прошел : 26.01.15 11:21:40 User transaction. To truneva-6 NOTE: -7.00$ Я написала в поддержку, но ответ не получила и сделала еще один перевод для оплаты данного места : 29.01.15 10:56:29 User transaction. To truneva-6 NOTE: -7.00$ Данный платеж зачислился. Прошу проверить первый платеж от 26.01 и вернуть средства на мой логин vakulova-1 c которого производилась оплата. Спасибо! С уважением.....

добавлено через 1 минуту
Оплата производилась с логина vakulova-1
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу