extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 424

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
В договоре оферты указаны сроки? Указаны. Значит успевайте. Не успеваете? Значит нарушаете условия договора. А это уже называется одним известным всем словом. и здесь фраза "извините" неуместна и неактуальна.
Ясно! Тогда для вас логичен только один выход)) Весь ваш вышеизложенный текст отправить, не дожидаясь ответа на запрос в кабинете, прямо по контактам, указанным на сайте. Поможет ли это вам в решении вашей конкретной текущей ситуации не знаю.... Зато докажете всем свою правоту...
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Поддержка с 10 февраля не отвечает. Вывода с 16-го февраля до сих пор нет..8 дней прошло(противоречие с договором оферты).Новый тикет создать нельзя,так как ответа не было на предыдущий.Невесело как-то.
Понимаю Ваше недовольство. Но проверьте сначала правильно ли оформлена заявка на вывод.
Если вы уверены, что заявка оформлена правильно и все Ваши реквизиты указаны верно, отмените заявку и поставьте по-новому на вывод!
А вообще Виктория выше извинялась за задержку выплат, так как тикет просто завален просьбами на переоформление выкупленных чужих и.м. и разблокировании ранее брошенных, а также по исправлению данных неверно подтверждённых личных счетов ПМ-кошельков.
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер Виктория, просьба к Вам удалить из моей структуры неактивного пользователя. мой логин: sahok0
Заранее спасибо.

Вряд ли Вы получите ответ на свою просьбу, т.к. в данный момент Виктории на форуме нет. А к тому времени как она появится может получиться так что она Ваш пост и не увидит среди кучи новых постов.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вряд ли Вы получите ответ на свою просьбу, т.к. в данный момент Виктории на форуме нет. А к тому времени как она появится может получиться так что она Ваш пост и не увидит среди кучи новых постов.
Всё верно. Дорогие друзья, следите за нижней строкой в теме....там показывает кто присутствует в теме и их ники...таким образом вы увидите когда появится Виктория, она обычно появляется после 23-00 по МСК. Как увидите так и пишите свои вопросы.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне одной так показалось, или как? На последних нескольких страницах Викторию просто завалили просьбами об удалении неактивных мест, а тех.поддержка уверяет, что занимается восстановлением мест. Как по мне, так удаляют больше, чем восстанавливают.
И еще, может кто подскажет, может ли на заблокированном черном месте высвечиваться какая-то сумма? Почему ее не сняли?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Как по мне, так удаляют больше, чем восстанавливают
Вы ошибаетесь, удаляют старые неактивные места именно те люди, которые хотят под собой очистить структуру, для того, что бы срочно докупить себе места и поставить их именно на места тех которые были удалены.

добавлено через 1 минуту
И еще, может кто подскажет, может ли на заблокированном черном месте высвечиваться какая-то сумма?
Там отображается сумма долга за данное место.
 
Последнее редактирование:

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не сомневаюсь, что сейчас активно раскупаются ИМ, но я имела ввиду места, которые брошенные и восстанавливаются вновь, ведь именно этим тех поддержка сейчас и занимается (из недавних новостей) Они пишут, что тысячи заявок поступило к ним с восстановлением, а на нашем форуме только об удалении просят.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы что хотите что бы те кто восстанавливает тоже отписывались?
Там информация конфедециальная.
Может быть и так, но просто склалось впечатление, что не так уж и много восстанавливающих места, как шумят вокруг. А если учтут просьбу, которую озвучивала Елена Д. о том, чтобы эти места не приравнялись к тем, кто исправно платил многие месяцы, так и подавно не выгодно их восстанавливать, когда можно новые прикупить.

добавлено через 1 минуту
Сделайте скрин...посмотрим.
с удовольствием, если разберусь как)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

HyperZen

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Lucky69

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
32
Реакции
36
Поинты
0.000
Обращение к Виктории:
Мой партнёр Евгений Сергачёв, по неизвестной причине, в феврале перестал получать СМС коды. До этого коды приходили. Просим отключить СМС защиту на ИМ evgen-wrestling, evgen-wrestling1, evgen-wrestling2, evgen-wrestling3 Он писал такое заявление с этих кабинетов, с указанием секр вопроса и ответа, но ему приходит ответ: Инвестор сам должен снять эту функцию.
Он этого сделать не может, т.к. при отключении самостоятельно должна прийти СМС которая не приходит?
Получается замкнутый круг.
Прошу посодействовать в решении этого вопроса как можно скорее, т.к. с этих логинов должна осуществиться оплата других логинов.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Уже дети помогли сделать скрин, только теперь вставить не могу, не имею права, сообщений мало.
Не вставляйте, а просто разместите текстовую ссылку на него вида: MMGP.COM/showthread.php?t=119019&page=1210 без http:// и www
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу