extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 423

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто нибудь знает сколько по времени занимает перевод средств из программы N1в программу N2? Думал моментально.
Такой перевод возможен только между одноименными логинами. И нужно выбрать способ пополнения из того раздела 1-ой программы, где сейчас у вас находятся деньги. Если выбираете из раздела "инвест доход" 1-ой программы, то там должно быть 20$ или больше. А из раздела "пополнить кошелек" первой программы - во вторую переводится любая сумма, которая у вас там есть на данный момент.
Если все сделано правильно, то деньги во вторую приходят моментально.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000
Такой перевод возможен только между одноименными логинами. И нужно выбрать способ пополнения из того раздела 1-ой программы, где сейчас у вас находятся деньги. Если выбираете из раздела "инвест доход" 1-ой программы, то там должно быть 20$ или больше.
Если все сделано правильно, то деньги во вторую приходят моментально.

Оплату произвожу из одноименного логина,из раздела " пополнить кошелек", висит в ожидании уже 3 раза попробовал. Логин Timon5, это на случай может Viktoriya посмотрит. В прошлом месяце тоже никак не получалось, хорошо спонсор помог, я ему в первой, а он мне во второй. Походу на этот раз может так же придется. Прошу помощи у Viktoriya.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Она сильно отличается от действующих программ кардинально. Но на данный момент это все что я могу сказать. Не в моей компетенции.
Спасибо Виктория и на этом!
 

biznesbratsk

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Будет ли в этом месяце снято ограничение на вывод?
Исчерпывающий ответ на этот вопрос вчера на вебинаре дала Елена.
ЗАПИСЬ вчерашнего вебинара:
Хедж Фонд. Вебинар 24.02.15 г. Добровольская Е.Н.

http://www.youtube.com/watch?v=Yi49c...ature=youtu.be
biznesbratsk, посмотрите временной отрывок этой записи с 58:47 по 1:01:17
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержка с 10 февраля не отвечает. Вывода с 16-го февраля до сих пор нет..8 дней прошло(противоречие с договором оферты).Новый тикет создать нельзя,так как ответа не было на предыдущий.Невесело как-то.
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддержка с 10 февраля не отвечает. Вывода с 16-го февраля до сих пор нет..8 дней прошло(противоречие с договором оферты).Новый тикет создать нельзя,так как ответа не было на предыдущий.Невесело как-то.

Поддержка очень загружена,большое количество писем,я сегодня им написала и мне ответили,проблему моего партнера решилию.А на счет вывода бывало и дольше ждали,не переживайте....
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Вывода с 16-го февраля до сих пор нет..8 дней прошло(противоречие с договором оферты)
Нет в договоре оферты сроков))
Попробуйте отменить вашу заявку и поставить снова. Или обратитесь здесь к Виктории, она уже очень многим помогла.
 
Последнее редактирование:

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
В разделе "Юридическое обоснование контракта и заявки на выплаты дохода." договора оферты чёрным по белому написано:"Любые выплаты по заявкам на вывод средств обрабатываются менеджерами вручную, с проверкой всех платежей и начислений. Исполнение любой, произведенной инвестором заявки на вывод средств из раздела Инвестиционного кошелька – «Инвестиционный доход», могут обрабатываться менеджерами от нескольких минут, до 7 дней, в зависимости от загрузки."(последний абзац перед Ответственность сторон).

добавлено через 5 минут
С учётом того что поддержка не отвечает,на вывод можно ставить сколько угодно и бесконечно.Через несколько дней по новой нужно будет ставить(если,конечно,начисления будут).
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Faxtor, мне поддержка не отвечала в этом месяце с 11 числа, и я понимаю почему. Из сообщения Виктории:
Тикет закидан письмами о переоформлении, но так как шло активное и срочное тестирование, мы не успеваем с ответами на Ваши вопросы.
Извините.
Тоже происходит и с заявками на вывод, а после подтверждения во многих аккаунтах не понятно кем, чужого счет в Perfect, проверка занимает еще больше времени.
Но, обратившись к ней на форуме, получила помощь мгновенно. Поэтому, и вам предлагаю сделать то же (если, конечно, вы хотите решить свою задачу, а не просто продемонстрировать недовольство)
 
Последнее редактирование:

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
В договоре оферты указаны сроки? Указаны. Значит успевайте. Не успеваете? Значит нарушаете условия договора. А это уже называется одним известным всем словом. и здесь фраза "извините" неуместна и неактуальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу