extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
напоминаю, тема называется extranetinvestment.com - extranetinvestment, а не: "давайте обсудим пользователей"
так же есть правило:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3#3.7
Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модераторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума.
про которое похоже многие забыли.
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Подскажите сколько регистраций на данный момент?Спасибо!

много.... нет.... очень много:_106:

добавлено через 1 минуту
Невозможно посмотреть, сайт висит.

да, сайт висит, а у меня у партнеров объявились желающие все-таки войти в фонд, теперь мучаются :)
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
начнем с психолога Кати, пройдет ли она такую проверочку?
Вы вначале с себя начните, а мы уже посмотрим. А насчёт Екатерины не беспокойтесь, проверочка ей ни к чему....
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
много.... нет.... очень много:_106:

добавлено через 1 минуту


да, сайт висит, а у меня у партнеров объявились желающие все-таки войти в фонд, теперь мучаются :)
Так,не на сайте же смотрят,а в чатах:)На сайте старая инфа.
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Так,не на сайте же смотрят,а в чатах:)На сайте старая инфа.
__________________

а я в этой фразе не о количестве регистраций, а о трудностях регистраций...

а вообще утром общее число регистраций за февраль было 49825
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Так,не на сайте же смотрят,а в чатах:)На сайте старая инфа.
Ориентируйтесь по последним цифрам из чата. Я, не думаю, что сегодня регистрации вообще были... Сайт висит с самого утра.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Ориентируйтесь по последним цифрам из чата. Я, не думаю, что сегодня регистрации вообще были... Сайт висит с самого утра.
Регистрации есть и продолжаются, у моих партнёров есть желающие работать с Хедж фондом, а вот с оплатой новых мест - проблема... Выбивает с сайта. По поводу, того, что сайт "висит" - лично заходил 4 раза посмотреть не обновился ли счётчик в кабинете? Из 4 заходов - три были успешными, хотя сайт грузится очень медленно. Счётчики не обновились пока.
Вот только что сейчас обратился партнёр из моей второй линии за помощью, завели деньги с ПМ и проплачивает сейчас И.М.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
начнем с психолога Кати, пройдет ли она такую проверочку?
Вы бы хоть правила форума почитали бы для начала. Там написано создавать мультиаккаунты с повторной регистрацией запрещено. Забанили вас сегодня, так вы решили новый аккаунт сделать?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Регистрации есть и продолжаются, у моих партнёров есть желающие работать с Хедж фондом, а вот с оплатой новых мест - проблема... Вибивает с сайта. По поводу, того, что сайт "висит" - лично заходил 4 раза посмотреть не обновился ли счётчик в кабинете? Из 4 заходов - три были успешными, хотя сайт грузится очень медленно. Счётчики не обновились пока.
Пустая регистрация роли не имеет.... У ней нет порядкового номера. Будет оплата-будет порядковый номер. Зайти на сайт-не проблема. И в кабинет тоже можно зайти, но при дальнейших действиях и обновлениях-сразу же возникают проблемы.

добавлено через 2 минуты
Всем привет! скажите, пожалуйста когда Виктория будет на форуме?
Почти уверен, что Виктория несколько дней не появится здесь. Завтра первое число, начинаются проверки, выплаты, в-общем, обычная работа для менеджеров в начале месяца.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет! скажите, пожалуйста когда Виктория будет на форуме?
Бывает поздно ночью. Сегодня была около двух часов ночи, но иногда заходит и в 22:00-23:00.
Виктория большая умничка и очень отзывчивый человек и уже очень многим помогла. Если у вас срочный вопрос - ловите, караульте)) Но сегодня и завтра её может тут не быть.
Сейчас все менеджеры Фонда перегружены работой и в выходные, безусловно, заслуживают отдыха.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Пустая регистрация роли не имеет.... У ней нет порядкового номера. Будет оплата-будет порядковый номер.
Однажды регистрировал ИМ. Оплатить его получилось только через пару недель. Так вот номер ИМ был из тех времен, когда зарегал, а не свеженький. Значит все-таки есть порядковый номер у пустой реги, другое дело, что пока не оплатишь - не увидишь его.
..завели деньги с ПМ и проплачивает сейчас И.М.
В последний день оплачивать - это безумие.. или недоверие.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Однажды регистрировал ИМ. Оплатить его получилось только через пару недель. Так вот номер ИМ был из тех времен, когда зарегал, а не свеженький. Значит все-таки есть порядковый номер у пустой реги, другое дело, что пока не оплатишь - не увидишь его.
Само собой, если произошла рега, номер ему изначально присваивается, но он не фиксируется, пока его не оплатишь, как только вы его оплачиваете в этом месяце-соответственно номер остаётся за ним, если его не оплатили-этот номер просто исчезает и происходит перерасчёт именно активных номеров.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
если его не оплатили-этот номер просто исчезает и происходит перерасчёт именно активных номеров.
То есть это происходит с теми ИМ которые были зареганы для входа в программу №2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу