extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalijavo

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктория, очень жду Вашего появления, здравствуйте, Помогите с моей проблемой . Я завела деньги в кабинет для проплаты всех логинов, и при генерации платежного пароля, при вводе ответа на секретный вопрос, программа выдает мне "ошибку", возможно я забыла ответ или ввела его с опиской при регистрации Времени практически уже не остается, ответа от тех.поддержки не дождалась,5 часов потратила на то, чтобы перебрать все возможные варианты ошибочного написания пароля. Подскажите, что еще можно сделать в этой ситуации ?
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте Виктория! Прошу вашего внимания и помощи нашему инвестору,
В начале февраля, инвестору Игорю Леушину, логин saturn, трояном взломали кабинеты его, и кабинеты всех его приглашенных, структуры которых, он вел и обрабатывал сам, на своем компьютере.( я писала в поддержку письмо о его ситуации в начале февраля) Уже месяц он не может дождаться ответов на свои письма.
Прошу вашего участия. Список его просьб я отправила сейчас на почту [email protected].
В форму =задать вопрос= на сайте, столько информации боюсь не поместится. Пожалуйста помогите этой структуре, что бы завтра они успели оплатить места. С уважением Елена Добровольская.
 

natalijavo

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С какого логина письмо? Не успеваем с письмами. Такого еще не было по 3 тысячи писем в день. Мы домой приходим с глазами на выкате.

понятно..)) с wa3rix

добавлено через 2 минуты
я с этого логина проплачивала впервые, думаю, что ошибка в секр.вопросе-ответе была еще при регистрации

добавлено через 7 минут
Сообщите Ваш логин с которого тикет. Отвечу там.

логин wa3rix
 
Последнее редактирование:

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте Виктория! Прошу вашего внимания и помощи нашему инвестору,
В начале февраля, инвестору Игорю Леушину, логин saturn, трояном взломали кабинеты
Виктория, пожалуйста ответьте, можно ли помочь этой структуре?
 

natalijavo

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктория, не получается с этим ответом, не могло быть какого-либо взлома аккаунта? я не могла убрать предыдущий тикет, чтобы ответить с кабинета

добавлено через 3 минуты
Виктория, не получается с этим ответом, не могло быть какого-либо взлома аккаунта? я не могла убрать предыдущий тикет, чтобы ответить с кабинета

ВСе получилось, спасибо, Виктория !
 
Последнее редактирование:

Viktoriya EIAF

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктория, ОрОмная Вам благодарность, спасибо за помощь, за выдержку и терпение.

,
Елена, по списку прошла. Проверьте и если кого то упустила, напишите на почту.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Виктория, сейчас Игорь все проверит, и я вам напишу на почту результат!

Вы даже не представляете, какие сейчас у партнеров радость и счастье!!!! Ветром всех с постелей сдуло, когда я им сообщила, что им помогли и нужно проверить все внимательно.:d-thumbup:
:appl:
 

Galina Tihomirova

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте,Виктория.Загляните в тикет логина plamya14,там есть вопрос.Решите пожалуйста.Заранее спасибо.С уважением Галина.

А ещё есть вопросы на логинах izolda40,41(не правильно написала почту ,не могу поменять из-за этого пароли.А также на логинах madarin701 или mandarin704 о перестановки логина madarin704 под логин mandarin702.Заранее спасибо С уважением Галина.
Здравствуйте Виктормя.Я уже писала,но уже ушло далеко , пишу повтор.Может успеете ответить.Хотя бы о перестановке пока.Спасибо суважением Галина

добавлено через 7 минут
Опять не успела с письмом.Когда Виктория на форуме.?Когда у нас уже ночь что ли?У меня 5-30 утра,а на форуме смотрю 00-26 ?Это по какому времени.?По московски у нас разница 2 часа.
 
Последнее редактирование:

grudnitskiy

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

grudnitskiy

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
можно пока регистрация открыта

Регистрация не может быть закрыта, так как во 2-ю программу можно регистрироваться только через 1-ю, даже не оплачивая в 1-й программе ИМ.

добавлено через 1 минуту
Я три места активировал,теперь их нужно проплатить,а никак:_23:

Это радостная новость :d-thumbup: Неужели дождались!
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу