extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Чикин, спасибо за выложенную таблицу расстановки мест, но я никак не могу разобраться, как так может быть, что под основным местом не стоят по три ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ, как сказано в презентации? Но, тем не менее, как я понимаю, начисления на единично поставленные места идут?
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Александр Чикин, спасибо за выложенную таблицу расстановки мест, но я никак не могу разобраться, как так может быть, что под основным местом не стоят по три ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ, как сказано в презентации? Но, тем не менее, как я понимаю, начисления на единично поставленные места идут?

Вопрос правильный. А может все же нет этих трех обязательных мест? Если строить структуру в линию разве начислений не будет?
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Александр Чикин, спасибо за схему. думаю, что при такой расстановке процент самый большой. я тоже постаралась примерно так выстроить, посмотрю как с доходами в этом месяце будет.

добавлено через 3 минуты
Fdoor, по поводу 3х активных мест под главным логином спрашивала у многих. Люди даже не знают, что так должно быть. Возможно раньше были такие правила? Я перерыла все условия, но ничего об этом не нашла. Структуру я выстроила, у меня под главным местом только одно место. теперь будем ждать, что начислят.
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Александр Чикин, спасибо за выложенную таблицу расстановки мест, но я никак не могу разобраться, как так может быть, что под основным местом не стоят по три ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ, как сказано в презентации? Но, тем не менее, как я понимаю, начисления на единично поставленные места идут?
видимо, получается так, что проценты не начисляются в том случае, если логин под тобой не оплачен, т.е. он красный (не раз узнавал у людей в моей структуре об этом - премия не начислялась)
а если логина вообще нет, т.е. место пустое, то начисляют, как на этом примере https://mmgp.com/showpost.php?p=4755439&postcount=875
поэтому такие непонятки, у кого какие мнения, коллеги?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Александр Чикин, спасибо за выложенную таблицу расстановки мест, но я никак не могу разобраться, как так может быть, что под основным местом не стоят по три ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ, как сказано в презентации? Но, тем не менее, как я понимаю, начисления на единично поставленные места идут?

Начисления идут, на картинке указаны реальные цифры которые я получил 1 мая а не расчетные!

добавлено через 27 минут
Вот Вам расчетные цифры за 1 месяц при входе на 16 аккаунтов. (При расчетах брался 5% на одном ИМ). Как я писал выше при входе на 43 аккаунта процент составил 31%

Пришла светлая идея как немного помочь крупным инвесторам ( ежемесячный вклад от 500$) при регистрации в моей команде. Все вопросы в личку)
 
Последнее редактирование:

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Чикин, спасибо огромное за труды и за щедрость ( не все торопятся делиться опытом), но, назревает еще один вопрос. Уж если не обязательно под каждым логином размещать по 3, то не целесообразней ли будет выстроить все логины вглубь цепочкой? (конечно, при условии самостоятельного построения)
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Чикин, спасибо, действительно интересно, но! Разница между той стратегией, что Вы выставляли ранее и последней существенная. Первая, относительно второй выгоднее на 22,8% (из рассчета на 16 мест) Еще раз благодарю:)
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Осталось несколько часов до зачисления. Кто ещё сомневался и сомневается-торопитесь! Через несколько часов у вас уже будут начисления, в противном случае ждать придётся ещё целый месяц. Так что выбирайте. время ещё есть.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Ukraine, обсуждаемые ранее стратегии так же рассчитаны на увеличение дохода в своих аккаунтах. По-моему, для вышестоящих спонсоров выгоднее всего только одна стратегия-чтобы под ними строилась структура в виде пирамидки.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
marinakama, естественно, для вышестоящих выгоднее классическая расстановка, так же как и для нас в отношении наших приглашённых. если они будут строить свою структуру по предложенному способу, то наша прибыль от них сильно уменьшится. но каждый вправе решать сам как будет работать - это бизнес.
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
А вот и мой результат за 5 мес в фонде.Зашла в январе на 9 мест.Сейчас в структуре 23 моих места и 2 реферала с 11 местами.Общие начисления 147.78,на основной логин начислено 20,14.С учетом остатка с прошлого месяца смогла оплатить 11 своих мест,а это почти половина моих ежемесячных вложений!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу