extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 477

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
да, действительно, кабинеты открыты, как ни странно... просто Виктория как-то сказала, что 10-го числа уже некоторые увидят свои начисления. попробовал взять еще одно ИМ и успел № 687226. значит, регистрация продолжается и желающие могут успеть на уходящий "золотой вагон". :_378::_378::_378::_106::i-yes:
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Товарищи "негативщики"! Подскажите мне хоть один проект, который бы перед закрытием столько возился бы со своими партнерами? Восстанавливал аккаунты после их взлома или после того, как их "хозяева" любезно предоставили все свои данные для входа и плюс еще секретный вопрос. До сих пор изменяли бы номера счетов на перфекте, которые неправильно указали на своих ИМ. Разъединяли программы №1 и №2, чтобы во второй произвести начисления и начать выплаты. Жду название хотя бы одного. Так что не старайтесь поливать грязью фонд, все будет хорошо, тем более, что они впервые проводят компрессию и всякие задержки в этот период вполне возможны.
 

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Я тоже за то,что всё будет хорошо!Фонд не подведёт.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Есть такой раздел на форуме - неактивные и "бросовые" программы, так кому не лень полистайте, новость про конференции - это самая худшая новость
))) что такое "звоночки" и как они выглядят я прекрасно знаю, но здесь их уже столько было, но держался вроде фонд пока..
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
))) что такое "звоночки" и как они выглядят я прекрасно знаю, но здесь их уже столько было, но держался вроде фонд пока..
самый первый звоночек здесь, он в самом начале:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Подскажите мне хоть один проект, который бы перед закрытием столько возился бы со своими партнерами? Восстанавливал аккаунты после их взлома или после того, как их "хозяева" любезно предоставили все свои данные для входа и плюс еще секретный вопрос. До сих пор изменяли бы номера счетов на перфекте, которые неправильно указали на своих ИМ.
В том то и дело, что это все нонсенс, что и напрягает больше всего, у меня уже когнетивный диссонанс какой-то, ну не вкладывается у меня в голове, что можно наплевыавть на большенство, которое ничего не бросало и мотая этому большинству нервы, перенося постоянно начисление доходов, восстанавливать брошенные места меньшенству, так мало того они им еще и скидки сделали, а эти люди нарушили Основное правило декларируемое фондом-Дисциплина...B вот это все не может не вызвать подозрений...имхо..

добавлено через 2 минуты
самый первый звоночек здесь, он в самом начале:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры
лично для меня это не звоночек, я играю в эту "игру" вполне осознанно....
 
Последнее редактирование:

Smok123

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
самый первый звоночек здесь, он в самом начале:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры
а может самый четкий звоночек написан на заборе?
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
я проснулся и был поражен, зашел в фонд - ощутил годам урон)))))

добавлено через 2 минуты
думаю ни так все плохо, так как обменник "w-obmen" взялся за обмен ХФ со второй программы)
 
Последнее редактирование:

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Ещё не прошло 5 дней о которых говорилось.Новость о продлении была 5-го. От 5-го --6,7,8,9, и 10 пятый день и 10-тый день от 1-го марта. Сегодня после 24 часов истекает продление
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Кабинеты открыты потому,что продляли на 5 дней регистрации,значит до 10го включительно.
в том то и дело, что "включительно" никто не накписал... да и в прошлий раз кабинеты как раз закрыли 5 числа, значит никаких включительно они не имели ввиду..и вообще, почему я должен догадываться что там они имели ввиду, если Виктория написала , что 10 уже должны быть начисления, значит никакого сомнения быть не можнет, что они там имели ввиду..
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
я проснулся и был поражен, зашел в фонд - ощутил годам урон)))))

добавлено через 2 минуты
думаю ни так все плохо, так как обменник "w-obmen" взялся за обмен ХФ со второй программы)
на w-обмене самые не выгодные курсы для обмена в обоих направлениях из всех обменников.:_107::i-yes:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ещё не прошло 5 дней о которых говорилось.Новость о продлении была 5-го. От 5-го --6,7,8,9, и 10 пятый день и 10-тый день от 1-го марта. Сегодня после 24 часов истекает продление
5 число тоже считайте, так как первый раз продляли ДО 5 числа...
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
5 число тоже считайте, так как первый раз продляли ДО 5 числа...

Копирую с чата:

"ВСЁ УВИДИМ ПОСЛЕ ДЕСЯТОГО ЧИСЛА - НУЖНО ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ!
СЛЕДИМ ЗА НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ ФОНДА!
САМАЯ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ТАМ!"
 

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
да........,если они вчера опубликовали новость о конференц комнате,значит они работали ,а сдвигов нет в 1 программе!что они там делают???
 

Smok123

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
но уважаемый читаешь ведь написанное именно здесь
хотите сказать для вас заборы прозрачные и вы не видите что на них написано?)

интересно сколько людей поседело и валерьянки выпило за эти 5 дней, толкаете валерьяночный бизнес?)

добавлено через 1 минуту
а во 2й были выплаты у кого на днях?
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Копирую с чата:

"ВСЁ УВИДИМ ПОСЛЕ ДЕСЯТОГО ЧИСЛА - НУЖНО ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ!
СЛЕДИМ ЗА НОВОСТЯМИ НА САЙТЕ ФОНДА!
САМАЯ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ТАМ!"
есть самая точная информация от Виктории, что начисления должны быть 10 числа, а вы мне млм-мантры с чата в качестве аргументов скидываете...
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
есть самая точная информация от Виктории, что начисления должны быть 10 числа, а вы мне млм-мантры с чата в качестве аргументов скидываете...

В любом случае один день много не решает.Больше ждали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу