extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 482

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, что ставила на вывод со второй программы, только что пришло! :_106:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Все, что ставила на вывод со второй программы, только что пришло!
Было бы смешно,если бы не пришло. Но вы нарушаете правила форума. Подтверждение получения денег - только скринами с платёжки или копипастом с батчами переводов.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Все, что ставила на вывод со второй программы, только что пришло!
Здорово! И прошло, если я не ошибаюсь, 5 рабочих дней. Скрин бы не мешало))


Из чата:
Программа №1 в 22:25 мск зарегистрировано ИМ № 691014
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    13 KB · Просмотры: 213
  • 2.JPG
    2.JPG
    11.3 KB · Просмотры: 184

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите,в какое время ставили на вывод?тоже жду)
Ставила все 5-го в 22-00 и позже, потом 6-го два отменила и поставила снова. Пришли все в одно время.
Выложила скрин одного с 5-го числа и одного с 6-го.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А зачем тогда регистрировались??
Ох и умников развелось на форуме...
Ставила все 5-го в 22-00 и позже, потом 6-го два отменила и поставила снова. Пришли все в одно время.
Теперь начали платить тем, кто больше всех кричал на тех кто до этого получил:biggrin2:

Веселуха у нас на форуме)))


Выложила скрин одного с 5-го числа и одного с 6-го.
Скрином вообще-то считается история с перфект кошелька, а не с кабинетов
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь начали платить тем, кто больше всех кричал на тех кто до этого получил

Веселуха у нас на форуме)))
Значит, следующие выплаты будут тем, кто больше всех умничает в адрес тех, кто больше всех кричал на тех, кто до этого получил :_6:

Скрином вообще-то считается история с перфект кошелька, а не с кабинетов
Учту.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
все кабинеты закрылись
 

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Да,кабинеты закрыли для начисления доходов за февраль.Читайте последние новости на сайте о порядке начисления доходов с компрессией.Хедж фонд рулит!!
 

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Новости:
10.03.2015
Начисление процентов и начало компрессии. Перенос усилий на Программу №2.
Сегодня, 10 марта 2015 г. кабинеты инвесторов EIAF будут остановлены с целью проверки и начисления инвестиционного дохода на накопленные суммы. Начисление будет произведено 11 марта. После проверки будет открыт вывод средств инвестиционного дохода.

О КОМПРЕССИИ: Вначале программа уделит неактивные и неоплаченные ИМ. Затем, менеджеры вручную, с проверками, будут удалять и переставлять ИМ. По окончании компрессии, будут созданы инвестиционные места фонда, в том количестве, которого достаточно для того, чтобы вывести на самоокупаемость и пассивный доход всех инвесторов.

По нашим экономическим расчетам, выход на пассивный доход будет проходить в три этапа в течение трех месяцев. В первый месяц на пассивный доход выйдут инвесторы верхнего эшелона, затем, инвесторы второго и, наконец, третьего эшелона. Эшелоны считаются по годам регистрации.

В период компрессии и других сопутствующих работ, сайт фонда может работать в режиме возможных включений и выключений, что является нормальным в такой ситуации.

Поздравляем всех инвесторов и коллектив EIAF с этим событием.

Полезное напоминание: Предлагаем всем инвесторам, не успевшим принять участие в Программе №1, открывать ИМ регистрации в Программе №2. Мы уверены, что имея огромный опыт, полученный в Программе №1, заполнить меньший ИМ Программы №2 (модель на 256 000 ИМ и всего две линии приглашения), получится за всего пару месяцев, учитывая, что часть уже заполнена. Участники Программы №2 расскажут Вам, на сколько инвестирование в нее проще, а заполнение быстрее.


Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 10 марта 2015 года.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Значит, следующие выплаты будут тем, кто больше всех умничает в адрес тех, кто больше всех кричал на тех, кто до этого получил
в доме, который построил Хедж :d-thumbup:

alexey7777, и Вам спасибо, Кеп! Это уже не новость))

Кабинеты закрыли, а ветке аншлаг))
Утро вечера мудренее... Всем хорошего профита! Завтра и всегда!
 
Последнее редактирование:

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
вот и моя выплата со второго логина :d-thumbup: 03.10.15 21:32 Account Receive +50.42 Received Payment 50.42 USD from account U1690818 to account U2..... Batch: 83537263. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: swetikbond.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Вторая программа - тоже закрыт ВХОД.
 

barbara27

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброе утро всем! Вот и дождались наконец-то! Скоро, осталось совсем немного и все увидят свои результаты работы! Жалко тех, кто бросил, особенно пенсионеров.
 

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
привет,коллеги!поздравляю всех с хорошими новостями!теперь кто заходит первый,делитесь начислениями!:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Доброе утро всем! Вот и дождались наконец-то! Скоро, осталось совсем немного и все увидят свои результаты работы! Жалко тех, кто бросил, особенно пенсионеров.
да,у меня одна год платила и бросила перед новым годом!не хватило сил дождаться компрессии!!!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Виктория здравствуйте! Поддержка на сайте у меня не отвечает поэтому здесь вам хочу задать вопросы: У меня вопросы по новостям: "В первый месяц на пассивный доход выйдут инвесторы верхнего эшелона, затем, инвесторы второго и, наконец, третьего эшелона. "
Я вступила в хедж фонд в сентябре 2014 года, я инвестор какого эшелона?
Еще очень важный вопрос про вторую программу:
"Мы уверены, что имея огромный опыт, полученный в Программе №1, заполнить меньший ИМ Программы №2 (модель на 256 000 ИМ и всего две линии приглашения), получится за всего пару месяцев, учитывая, что часть уже заполнена. "
Сейчас у меня во второй программе всего 7 мест, я незнаю когда я выйду ( в какой месяц (2 или 3) на пассивный приличный доход в первой программе, но хотелось бы выкупить еще мест во второй программе, если все места будут раскуплены до того как инвесторы 2 и 3 эшелона получат доход послекомпрессионный в 1 ой программе, то будет ли оставлена еще возможность (небольшое увеличение инвестиц. мешка во 2 программе) докупить побольше мест во второй программе инвесторам из первой программы, которым позднее начислены выплаты после компрессии ? Я имею ввиду то что я переживаю что не успею купить еще места во второй программы, т.к. большие начисления получу не в первом месяце и боюсь что все раскупят. С Уважением,Мария. [email protected]
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
то есть послекомпресионные выплаты начнутся у первого эшелона в следующем месяце, а в этом месяце пока будет все по-старому, я правильно понял?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу