extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 484

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Не вижу смысла покупать сейчас места во второй программе, пока не увидим, как работает компрессия в первой.

Вспомните правило инвестирования.

ИМХО
Абсолютно с Вами согласен! Правила инвестирования ещё ни кто не отменял, а так же напомню выше спешащим во вторую программу, что жадность ум затмевает. Сначала надо узнать насколько вкусна морковка №1. Последнюю цифру регистрации в программе №2 видел в чате: 34311 во 2 программе. Сам лично %% во второй пока доволен! Посмотрим что будет далее когда мешок начнёт заполняться, скорость заполнения второй программы думаю будет пропорционально начислениям за компрессию...
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому открыли кабинеты в программе номер 1?Структуру видете?отпишитесь)
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Рановато еще для открытия. Тут все в ожидании.
 

михалыч48

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
:_12:Судя по всему еще не скоро морковку попробуем....
Лишь бы вместо морковки не сунули кое что другое...
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Не вижу смысла покупать сейчас места во второй программе, пока не увидим, как работает компрессия в первой.

Вспомните правило инвестирования.

ИМХО
А при чем тут компрессия? Во второй программе, кто вошел сразу и успел хоть немного развиться за время её работы, уже сейчас получают хороший и растущий профит. И ничего не ждут. И тогда была, и сейчас есть возможность войти во вторую, независимо от своих результатов и компрессии в первой.

ИМХО

О правилах инвестирования, конечно, нужно помнить всем и всегда.... особенно "селясь на Везувии"))
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Также не стОит забывать, что там тоже есть брошенные места, понятно их там меньше, чем в первой программе, но это тоже-дополнительный резерв.

Действительно так, и хочу подтвердить это личным опытом. В самом начале старта программы №2 мне на почту от некого спонсора пришло приглашение незамедлительно вступить во вторую программу всего на одно место, т. к. он обещал заполнение структуры за счет переливов. Я поспешил воспользоваться приглашением и оказался в первой тысяче зарегистрированных во второй программе. И действительно, результат не заставил себя ждать, т. к. в течение первых двух дней подо мной образовалась за счет переливов структура из 20-ти логинов. Правда на этом рост структуры прекратился. В течение первых 3-х - 4-х месяцев многие участники свои логины побрасали, а в настоящее время кроме моего логина в структуре больше никого не осталось. Я пообщался с выше стояшим структурным и оказалось, что у нее такая же картина. Думаю, что на данный момент количество активных мест во второй программе вряд ли дотягивает до половины зарегистрированных. Для справки: Вот таким образом выглядела моя структура на конец сентября 2014 г.
 

Вложения

  • 17.png
    17.png
    148.3 KB · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Действительно так, и хочу подтвердить это личным опытом. В самом начале старта программы №2 мне на почту от некого спонсора пришло приглашение незамедлительно вступить во вторую программу всего на одно место, т. к. он обещал заполнение структуры за счет переливов. Я поспешил воспользоваться приглашением и оказался в первой тысяче зарегистрированных во второй программе. И действительно, результат не заставил себя ждать, т. к. в течение первых двух дней подо мной образовалась за счет переливов структура из 20-ти логинов. Правда на этом рост структуры прекратился. В течение первых 3-х - 4-х месяцев многие участники свои логины побрасали, а в настоящее время кроме моего логина в структуре больше никого не осталось. Я пообщался с выше стояшим структурным и оказалось, что у нее такая же картина. Думаю, что на данный момент количество активных мест во второй программе вряд ли дотягивает до половины зарегистрированных.
Да, было такое....Мы здесь, в ветке, уже обсуждали это в июне 14г. И, теперь видно, что КПД от этих переливов практически нулевой. А если учитывать, что во второй программе обязателен первый уровень к заполнению, то некоторые ещё и "попадали" от этих переливов, не досчитываясь начислений от другого колена. У меня тоже один такой "залётный" попался, один месяц оплатил и успокоился. Я написал в поддержку, чтоб его сразу удалили, но поддержка просто не знала, куда его удалить, так как у них ещё даже "хранилища" брошенных логинов не было. Пришлось его поставить под один из своих логинов, чтоб не мешал развитию других. До сих пор и болтается у меня серым....
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, было такое....Мы здесь, в ветке, уже обсуждали это в июне 14г. И, теперь видно, что КПД от этих переливов практически нулевой. А если учитывать, что во второй программе обязателен первый уровень к заполнению, то некоторые ещё и "попадали" от этих переливов, не досчитываясь начислений от другого колена. У меня тоже один такой "залётный" попался, один месяц оплатил и успокоился. Я написал в поддержку, чтоб его сразу удалили, но поддержка просто не знала, куда его удалить, так как у них ещё даже "хранилища" брошенных логинов не было. Пришлось его поставить под один из своих логинов, чтоб не мешал развитию других. До сих пор и болтается у меня серым....
Не знаю, почему Вам поддержка не помогла. Я удалил из структуры все неактивные логины. Первый раз написал в поддержку и была удалена большая часть неактивных логинов, а в феврале этого года Виктория удалила два оставшихся неактивных логина. Перед удалением я пытался по почте связаться со всеми этими участниками, но на связь из них никто так и не вышел.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
а в феврале этого года Виктория удалила два оставшихся неактивных логина.
Я писал в поддержку ещё в июле 2014г.
Я написал в поддержку, чтоб его сразу удалили, но поддержка просто не знала, куда его удалить, так как у них ещё даже "хранилища" брошенных логинов не было.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Если структура Ваша построена вся на переливах и там люди именно зашли с целью так же свои структуры выстроить, то такая схема не будет работать. Если под Вас переливом попал какой то лидер строит структуру, то Вам повезло.

Я когда строил структуру, то тех кто попадал переливом удалял через саппорт, потому что мне такие не нужны, я не знаю будут ли они в следующем месяце платить или нет, кто они такие вообще. Я ставил только людей с кем общался лично и кто понимал как мы работаем.

Как итог во второй программе у меня 100% все активные.

Чем тратить 20$ чтоб получить халяву, лучше найти спонсора себе и с ним работать на результат.
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Я писал в поддержку ещё в июле 2014г.

Может все дело в том, что слишком рано писали в поддержку. Ведь к тому времени второй программе было всего месяц, я же писал через 4 месяца после открытия второй программы.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Если под Вас переливом попал какой то лидер строит структуру, то Вам повезло.
Да к это само собой понятно... А в основном быстрее пытались зарегиться те, кто именно и хотел получить эти переливы, но получили таких же, себе подобных....))))
Как итог во второй программе у меня 100% все активные.
Аналогично. Вообще, во второй программе, гораздо комфортнее работать. Ведь там уже все люди опытные, им не надо напоминать, что места нужно оплачивать, они и сами это все прекрасно понимают....И как итог, практически основная масса оплачивает свои места сразу же после начислений в первой и второй программе, а к середине месяца - 90% мест уже зелёные....

добавлено через 1 минуту
Может все дело в том, что слишком рано писали в поддержку. Ведь к тому времени второй программе было всего месяц, я же писал через 4 месяца после открытия второй программы.
Да к и я об этом же....)
 
Последнее редактирование:

Valentina50

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа кипит!!! На сайте уже убрали кнопку регистрации!:i-yes:
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Как бы не получилось так, что проценты в этом месяце придут вообще низкие, или даже копеечные. А как же ответ на мой вопрос: нужно ли оплачивать места дальше? Или можно на все забить? Виктория? Давай там не тормози.
Пост скриптум: Слышь модеры, вы там стрелки не кидайте на меня...и че за маза такая!
 

ЛЕВ288

Новичок
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
как то меня одолевают сомнения компрессионные))
походу скам намечается)

Двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!! И это не сомнения, это трезвый расчет

В новостях же за 10 марта написано, что скам через три месяца, неужели не понятно. Особенно призыв во вторую с байдой о том, что через два месяца можно и вторую закрыть.:_1:
 

arelavb

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надоело еще писать всякую чушь! Не нравится что то, просто забудьте про фонд.
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Завистников понабежало. Тут вроде взрослые люди собрались, которые рискнули своими деньгами, отдавая себе отчет в содеянном. Если первая программа провалится, кто же захочет вкладываться во вторую, которая принадлежит создателям первой?
 

Verhand

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надоело еще писать всякую чушь! Не нравится что то, просто забудьте про фонд.
Не надоело еще писать всякую чушь! Не нравится что то, просто забудьте про фонд.
Я вот тоже не пойму, зачем тут умозаключениями бестолковыми заниматься. Не нравится- идите гуляйте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу