extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Завистников понабежало. Тут вроде взрослые люди собрались, которые рискнули своими деньгами, отдавая себе отчет в содеянном. Если первая программа провалится, кто же захочет вкладываться во вторую, которая принадлежит создателям первой?

1-ая программа не провалится.Иначе это будет мошенничество в особо крупном размере и Голдова без трусов оставить можно,подав кучу исков+ #.Поэтому сидим и ровно дышим.Нас пока никто не обманул.Всем всё платится.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Как итог во второй программе у меня 100% все активные.

Чем тратить 20$ чтоб получить халяву, лучше найти спонсора себе и с ним работать на результат.
Аналогично! Потому что извлекла урок по брошенным местам из программы №1. И во вторую стараюсь регистрировать только если вижу, что человек четко понимает, куда он попал, и что ему нужно делать для получения результата. А дальше работаем на результат вместе.
А тот, кто первым делом спрашивает "что и сколько я за это получу?", а не "что я для этого должен сделать?" - никому как партнер не нужен.


Народ, не кормите голодных троллей!
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Только информации о личности Голдова нет. Поэтому тут все на доверии вкладчиков и добросовестности хозяев фонда.
Надеемся на лучшее, готовимся к худшему, Господа.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Иначе это будет мошенничество в особо крупном размере и Голдова без трусов оставить можно
У вас есть его координаты чтобы оставить его без трусов ?:crackup:
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Неужели инвесторы 2 и 3 эшелона не успеют во вторую программу хотя бы все свои места перевести?
 

михалыч48

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
подав кучу исков+
Подав куда?Подав на кого?
Не будьте столь наивны ...мы все прекрасно понимаем,что вкладывая деньги в Хэдж - мы рискуем....
До тех пора не прояснится ситуация с компрессией,-во 2-ю соваться нет смысла....
Ну как то так...
ИМХО
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Только информации о личности Голдова нет. Поэтому тут все на доверии вкладчиков и добросовестности хозяев фонда.
Надеемся на лучшее, готовимся к худшему, Господа.
Господин (госпожа), простите, не понятно, spleandidag Nujdin, надеяться можно только на себя)) Это чтобы никогда не искать виноватых.
Почему Вам не нужна была эта информация при регистрации в ХФ? И почему, не получив её, вы всё же зарегистрировались?
Правильно! Вы сами приняли такое решение. И Вы за него отвечаете, и больше никто.

Ну lic то хоть новичок, а с Вашей датой регистрации на форуме, вообще забавно выдавать такие посты. Вам сейчас эта информация помогла бы и надеяться и готовиться к лучшему?))
 
Последнее редактирование:

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин (госпожа), простите, не понятно, spleandidag Nujdin, надеяться можно только на себя)) Это чтобы никогда не искать виноватых.
Почему Вам не нужна была эта информация при регистрации в ХФ? И почему, не получив её, вы всё же зарегистрировались?
Правильно! Вы сами приняли такое решение. И Вы за него отвечаете, и больше никто.

Ну lic то хоть новичок, а с Вашей датой регистрации на форуме, вообще забавно выдавать такие посты. Вам сейчас эта информация помогла бы и надеяться и готовиться к лучшему?))
Екатерина,я знал о форуме ещё много лет назад,просматривал некоторые темы."Новичок"...смешно,правда)))
Конечно,риск присутствует практически в любом начинании,но...фонд собрал миллиарды рублей и в отчётах каждый месяц даёт отчёты о росте и благополучии,с этим-то согласны!?
И фонд выполняет все свои обязательства.Это радует.И пусть работает десятилетия!Кто ж против?
Просто непонятна позиция некоторых инвесторов...Если фонд соСКАМится,то виноват в этом вкладчик и можно забыть про вложенные деньги)))Украл мешок картошки-в тюрьму,украл миллиарды-на свободе?)))жесть.
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин (госпожа), простите, не понятно, spleandidag Nujdin, надеяться можно только на себя)) Это чтобы никогда не искать виноватых.
Почему Вам не нужна была эта информация при регистрации в ХФ? И почему, не получив её, вы всё же зарегистрировались?
Правильно! Вы сами приняли такое решение. И Вы за него отвечаете, и больше никто.

Ну lic то хоть новичок, а с Вашей датой регистрации на форуме, вообще забавно выдавать такие посты. Вам сейчас эта информация помогла бы и надеяться и готовиться к лучшему?))

Ничего против фонда не имею, просто высказал свое мнение по поводу подобных проектов. Несколькими страницами ранее писал, что знал куда и зачем вкладываю. Просто в таких вещах нужно быть реалистом, ИМХО.
Агрессивно вы на меня "наехали" ))
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Неужели инвесторы 2 и 3 эшелона не успеют во вторую программу хотя бы все свои места перевести?

Мария Саламахина, вы не только успеете "перевести" все свои места во вторую программу, но и приобрести ещё сколько захотите.... Мне не понятна ваша тревога, полистайте несколько страниц назад до вашего сегодняшнего поста и почитайте ветку....
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Потому что извлекла урок по брошенным местам из программы №1. И во вторую стараюсь регистрировать только если вижу, что человек четко понимает, куда он попал, и что ему нужно делать для получения результата.
У меня и по первой программе все зеленые. Было пару залетных, неоплаченных, удалил через поддержку в свое время ещё.
А при чем тут компрессия?
Я ж про ДРУГОЕ совсем писал))) Я думаю, Вы поняли
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин (госпожа), простите, не понятно, spleandidag Nujdin, надеяться можно только на себя)) Это чтобы никогда не искать виноватых.
Почему Вам не нужна была эта информация при регистрации в ХФ? И почему, не получив её, вы всё же зарегистрировались?
Правильно! Вы сами приняли такое решение. И Вы за него отвечаете, и больше никто.

Ну lic то хоть новичок, а с Вашей датой регистрации на форуме, вообще забавно выдавать такие посты. Вам сейчас эта информация помогла бы и надеяться и готовиться к лучшему?))

Для меня нынешняя ситуация больше как зрелище с возможностью получения вознаграждения. В фонде я с 2012 года и все эти годы понимал, что вероятность успеха 50/50. Я не буду зол на организаторов в случае их недобросовестности. Еще раз повторю золотое правило инвестирования: вкладывать те средства, с которыми готов расстаться в случае чего. Для меня хэдж фонд за эти три года стал своего рода хобби. Форум тоже, кстати, давно читаю, но писать начал только сейчас ))

добавлено через 7 минут
Ну а вопрос ответственности администрации фонда здесь неуместен. Как практикующий юрист скажу вам, что даже у банков, которые лишились лицензии, не так-то просто забрать свои кровные с депозитов - это про физ лиц. А юр лица как правило в случае лишения лицензии у банка вообще ничего вернуть не могут со своего расчетного счета. А ведь это специализированные организации, которым государство дало право распоряжаться нашими деньгами, пока они в обороте у банков. Так что ответственность хэджа перед нами чисто моральная ))

добавлено через 9 минут
Расслабились и ждем. Все что не делается, к лучшему!
 
Последнее редактирование:

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Да чего спорить. Хотите дам ответ: что вы добьетесь если будите искать Голдова? Ответ прост: НИЧЕГО!!! Все это, что происходит на этом форуме - пустая и нудная болтовня. И всем уже давно известен ответ...если выплатят - будите хлопать в ладоши и орать...молодец админко, молодец Голдов, молодцы менеджеры и продолжите вваливать бабло, а если нет - оставите кучу гневных и бесперспективных отзывов в адрес фонда, а потом когда надоест - разбежитесь как крысы по углам и наступит забвение. Есть выигравший и проигравший, третьего не дано. Все мы люди и нами движет один единственный инстинкт - заработать деньги альтернативным способом!
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну и постов написано с утра - то ждали закрытия кабинетов -,теперь ждем их открытия , то ждали что кабинеты откроються с компрессией , теперь ждем с начислениями за февраль , вопрос тогда что им мешало нам начислить , а потом разблокировать места так как невыгодно самому фонду начислять им же еще проценты , короче ката - вася вторую ночь не могу заснуть ,
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно жить и радоваться каждому мгновению жизни. А тут от нас ничего не зависит. Как я ранее писал: дадут денег - счастье радость, нет - двигаемся дальше и для себя заметочку делаем на будущее.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
"вы не только успеете "перевести" все свои места во вторую программу, но и приобрести ещё сколько захотите.... Мне не понятна ваша тревога, полистайте несколько страниц назад до вашего сегодняшнего поста и почитайте ветку....[/QUOTE]"
Из первой программы по средствам своим сейчас перевела только 7 мест. Боюсь что те кто получит в марте доход, как здесь писали за 2 дня вторая программа закроется если начнут выплачивать в марте послекомпрессионный доход! А мы инвесторы 2 и 3 эшелона получим приличный доход только в апреле или мае.
 
Последнее редактирование:

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
"вы не только успеете "перевести" все свои места во вторую программу, но и приобрести ещё сколько захотите.... Мне не понятна ваша тревога, полистайте несколько страниц назад до вашего сегодняшнего поста и почитайте ветку....
"
У меня 61 место в первой программе, по средствам своим сейчас перевела только 7 мест. Боюсь что те кто получит в марте доход, как здесь писали за 2 дня вторая программа закроется если начнут выплачивать в марте послекомпрессионный доход! А мы инвесторы 2 и 3 эшелона получим приличный доход только в апреле или мае.[/QUOTE]

Цыплят по осени считают. Куда вы так спешите? Думаете все ломанутся вторую программу захватывать? Кризис на дворе. Людям сейчас нужнее нал, чем места в программе. Хотя не спорю, будут и те, кто с азартом пойдет во вторую программу.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Я так понял - что заплатят только за февраль проценты , 1 эшелон только в апреле , видно не зря они набрали лишних мест так как после обьявления , Виктории , что мы получим доход с компрессией в марте , многие свободные резервы кинули на покупку новых мест которые возможно не потянут для оплаты мест в марте и они станут неактивными
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
У меня 61 место в первой программе, по средствам своим сейчас перевела только 7 мест.
Да хоть 1961 место.....У нас ещё не было начислений за февраль, компрессия ещё не наступила не только для 2 и 3 эшелона, но и для первого, а вы уже кричите, что вам мест не хватит во второй. Не забивайте себе голову тем, что ещё не наступило.
Боюсь что те кто получит в марте доход, как здесь писали за 2 дня вторая программа закроется если начнут выплачивать в марте послекомпрессионный доход!
Какие 2 дня? Кто вам такую чепуху сказал? Я же вам написал уже ранее, почитайте ветку ....С вашего поста....С 1377 страницы....
 

ЛЕВ288

Новичок
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1-ая программа не провалится.Иначе это будет мошенничество в особо крупном размере и Голдова без трусов оставить можно,подав кучу исков+ #.Поэтому сидим и ровно дышим.Нас пока никто не обманул.Всем всё платится.

А кто такой Голдов???????? Может кто его видел? Он хотя бы раз общался с нами? Если Голдов не выдуманный персонаж, тогда кто он? Ведь нормальный человек так никогда бы не игнорировал своих инвесторов, ведь нас то не 10, а десятки тысяч.....))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу