extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vik7311

Интересующийся
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Паникерам для успокоения - работа по компрессии идет, имею возможность смотреть по двум небольшим структурам и уже писал здесь, что вижу как у неактивных членов структуры уже пару раз менялись данные - они становились местами фонда, потом приобретали свои имена, сейчас опять одно место стало местом фонда. Видимо ищут куда поставить данную структуру и кажется поиск идет в ручном режиме...
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Паникерам для успокоения - работа по компрессии идет, имею возможность смотреть по двум небольшим структурам и уже писал здесь, что вижу как у неактивных членов структуры уже пару раз менялись данные - они становились местами фонда, потом приобретали свои имена, сейчас опять одно место стало местом фонда. Видимо ищут куда поставить данную структуру и кажется поиск идет в ручном режиме...
Спасибо за инфу, но можно было и без "Паникерам для успокоения":wink2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Что тут сказать, продолжайте дальше, но выплат таки нет ! Все эти словословия, они ведь не до бесконечности, еще день-два и адью фондю :rolleyes:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
На самом деле про регистрации могу сказать следующее:
Если партнёр регистрируется во вторую программу из первой (как это было всегда), то при регистрации в кошельке появляется привычная сумма -20, НО при регистрации по ссылке из второй программы на балансе появляется -7. Ещё вчера партнёр регился, было -7. Регистрацию отложили до выяснения. Попробовал сам зарегиться подобным образом, действительно вместо -20 появляется -7. Вчера написал в поддержку, но пока тихо.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
LeDay, благодарю! Но это не мой вариант. Там всё прошло, и когда вернулся в ЛК выскочила ошибка, что типа счета неверные или сумма. Хотя там автоматика и ошибиться очень сложно, да и проводил операцию не первый раз. В скайпе в чате у ещё одного человека такая же ошибка возникла, так что ожидаем.

Ну и мой отчёт: неспеша оплатил все места в первой программе и второй. Прикупил ещё одно место во второй программе (#35157), остальное поставил на вывод. Засекаем время! :)
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят а зачем же такие сложности когда можно зайти попросту во 2 программу и зарегатся либо под сам фонд,либо под логин пригласителя!!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Приветствую коллеги,я снова с вами!
И как после отсидки?

можно зайти попросту во 2 программу и зарегатся либо под сам фонд
Под фонд не получится. Закинут под кого нибудь обязательно и не факт что будете потом довольны верхне стоящим партнёром)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Илья,согласен,формально,правильно,вопросы по перфекту можно было не поднимать именно здесь.Но кто будет искать эту тему(многие и здесь-то "плавают",не понимая деятельности фонда,проплат и тд).Да в жизни не найдут они тему по верификации.Если общаться по вопросам лишь фонда,то и вопросов как-бы и нет.А они есть,те же невыплаты(кто-то и за январь не получил,про февраль вообще молчу).Да и с компрессией кидок вышел.Администрация фонда заявила,что с 10 марта компрессия(мой знакомый явно не рад такому раскладу,и не только он).Да и мой вопрос по возврату накопленных инвестиций повис в воздухе...Естественно,Вы смотрите со своей колокольни(так как давно в фонде),и компрессия не нужна и проблем нет.А они есть,и замалчивать их не стоит.Необходимо их решать!

Во-первых, тему найти легко. Во-вторых, если человек не читал правила, то он рискует просто оказаться забаненным, и тогда прощай вопросы на форуме, только читать. :) Для того, чтобы всё понять необходимо общаться со старшим. Или как в моём случае посмотреть хотя бы пару вебинаров на которые ссылаются уже многие, но мало кто смотрит (ну а потом не стоит удивляться, что не разобрались).

Покажите, где администрация писала что с 10 числа компрессия?

Насчёт себя. У меня был план, которому я следовал. Смотрел на рост доходности и исходя из этого докупал места. Поэтому я не покупал на все. А купил столько, сколько необходимо. Ибо при компрессии доход будет хорошим (всех денег не заработать), а если её не будет, то опять же. Всё согласно плану, а значит знаешь что делать в таком случае.

Многие вопросы висят, так как мы хотим чтобы и платили, и отвечали на вопросы, и так далее. А инстант был так близок, к сожалению фонд не учёл того, что люди даже в таких вопросах могут ошибаться и не наложил проверяющий фильтр на формат ввода. Поэтому получаем то, что получаем.

Да я с 3 месяца получаю доход, но при этом не строил большие структуры, да и доход у меня обычный самый. Поэтому компрессия для меня - событие знаковое. Просто я знаю, что здесь писать что-то нет смысла. Здесь мало чего решается - по сути это некая базарная площадь, где каждый может сказать что хочет.

Для решения вопросов работаем с фондом напрямую через тикет-систему. Опять же, многих проблем можно избежать, если подходить трезво и с планом, а не на эмоциях. Тогда совсем выглядит всё по-другому. В том числе подход, о котором писала Екатерина Tes7.

добавлено через 1 минуту
Ребят а зачем же такие сложности когда можно зайти попросту во 2 программу и зарегатся либо под сам фонд,либо под логин пригласителя!!

Я пока по старинке сделал. Удобно, когда данные автоматом переносятся.
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
И как после отсидки?


Под фонд не получится. Закинут под кого нибудь обязательно и не факт что будете потом довольны верхне стоящим партнёром)

Всё отлично! А по поводу второго ответа-тогда только под того кого выбрали!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Покажите, где администрация писала что с 10 числа компрессия?
Для 2011, 2012, 2013, после открытия кабинетов 10 марта, будут добавлены места и проведена компрессия - соврали-с :rolleyes:
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Для 2011, 2012, 2013, после открытия кабинетов 10 марта, будут добавлены места и проведена компрессия - соврали-с :rolleyes:

Во первых этого не было на сайте!А компрессия так и будет по дате регистрации!!Как это будет проходить..будем смотреть..,а так по идее 1-3 месяца...хотя и Виктория говорила что в течении месяца,в чём я конечно же был и не уверен...так и есть!Так что ребят хватит здесь базар разводить всё работает...если к этому подойти с умом!Работаем дальше,и ждём своей очереди!
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Сейчас бывает сайт тормозит - может из за этого - сегодня полностью оплатил все места , таких проблем небыло
 

Elena Kovaleva

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня на всех местах все нормально,но вот на одном из мест, которое в этом месяце впервые вышло на сумму более 20 долларов такой казус. Причем программа дает отказ в платежном пароле с самого начала, то есть как только подтвердила кодовое слово, сразу попыталась получить пароль, но получила отказ. И так второй день.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Значит казус какой-то с самим кодовым словом
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос - может кто с таким сталкивался: сформировала кодовое слово на контрольный вопрос, но вот уже второй день, сколько ни пробую, а платежный пароль не выдается, стабильно дается отказ. Может кто что подскажет. Поддержка написала, что-бы попробовала еще раз. А я в течении дня уже раз 10 попробовала получить платежный пароль и постоянно отказ.
Попробуйте зайти с другого браузера. У меня такое было.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
уверена- все будет ОК

Да, я в этом уверен. Просто хочется показать паникёрам, как всё проходит и что тем, кто спокоен и благожелательно настроен - везёт. :)

добавлено через 2 минуты
я такой же участник хэджфонда, как и все вы. Скоро будет компрессия и все выйдут на хороший доход. Все знают хорошее правило - нельзя все яйца складывать в одну корзину. Найденко предлагает вторую корзину, ведь хэджфонд это тоже ее детище, она стояла в самом начале, теперь еще один достойный проект, тем более, что его, в первую очередь, предлагают участникам хэджфонда, как своим коллегам по бизнесу.

Елена, ну кто-то только с компрессии ждёт. А кто-то следуя этому правилу изначально так и поступал. Две корзины - это тоже маловато. В любом случае - нарушаете правила форума. Хотите пиарить. Поставьте себе в подпись или как-то обыграйте внезначай, а не так напропалую. Уверен, что тут каждый мог предложить с пяток минимум предложений.

добавлено через 6 минут
Для 2011, 2012, 2013, после открытия кабинетов 10 марта, будут добавлены места и проведена компрессия - соврали-с :rolleyes:

Насколько помню, писала это Виктория. Она менеджер. Как писали на сайте в новостях, обкатывали несколько моделей. В конце могли решить чуть по-другому. В том числе и из-за ручных выплат сроки должны по компрессии увеличиться. Я её слова принял к сведению, но не как руководство к действию.
 
Последнее редактирование:

Elena Kovaleva

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты


Елена, ну кто-то только с компрессии ждёт. А кто-то следуя этому правилу изначально так и поступал. Две корзины - это тоже маловато. В любом случае - нарушаете правила форума. Хотите пиарить. Поставьте себе в подпись или как-то обыграйте внезначай, а не так напропалую. Уверен, что тут каждый мог предложить с пяток минимум предложений.


Спасибо за совет. Пиарить я не собираюсь, хотелось от души поведать о том, что многие из хэджфонда пошли в эту компанию. Все мои вышестоящие в хэджфонде не задумываясь пошли, так как это предложение от Найденко. А она первая в нашем хэджфонде.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Я только о хорошем думаю и надеюсь - честно надоело терять свои родные деньжата). Кто то тут писал что назовите хоть один проект который платил в течении такого времени и без единых проблем а потом закрылся - был такой проработал около 4-х лет и просто перестал платить и тоже на фондовом рынке...
 

Elena Kovaleva

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте зайти с другого браузера. У меня такое было.

Спасибо, сейчас попробую

добавлено через 3 минуты
Увы, и на опере тоже самое - дает error

добавлено через 10 минут
Я только о хорошем думаю и надеюсь - честно надоело терять свои родные деньжата). Кто то тут писал что назовите хоть один проект который платил в течении такого времени и без единых проблем а потом закрылся - был такой проработал около 4-х лет и просто перестал платить и тоже на фондовом рынке...

отчасти согласна - любая компания и любой бизнес имеет право на банкротство. Вот только хэджфонд работает не на фондовом рынке а на рынке сельхозпродуктов, а это в корне отличается от фондового рынка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу