extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Да правильно выводите - ведь обменники тоже неблагоразумные все обменяют - да если бы так все поступали то в июне или июля все бы по выводили - Вам сказали ждем значит ждем -

добавлено через 9 минут
Вы сами себя накручиваете - время было достаточно чтобы научиться ждать - на форуме одна паника - перенесли кабинеты паника-закрыли кабинеты паника- открыли кабинеты опять паника нет компрессии - сделали по айпи паника- нет выплат паника - Вы сами уже себе создали постоянную нервотрепку - Давайте просто подождем сайт работает выплаты будут - мыслите позитивно , от постоянных прогнозов ничего не измениться , мы там где должны были оказаться , Всему свое время
 
Последнее редактирование:

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Давайте просто подождем сайт работает выплаты будут - мыслите позитивно , от постоянных прогнозов ничего не измениться , мы там где должны были оказаться , Всему свое время

Согласен! Сегодня выходной и завтра тоже! Отдыхаем! Солнце светит, подснежники появились!
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Альгамбра, Wildestboar, благодарю!
Действительно, многие люди не понимают разницу между общением в чатах и на форуме.
Еще раз для всех! Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать! https://mmgp.com/showthread.php?t=3 Ответы на вопросы по пользованию форумом http://help.MMGP.COM/index.php?/Knowledgebase/List
Деньги любят тишину, как и инвесторы. Помните про правила и поведение. И будет много проще. Сидеть целый день и переливать из пустого в порожнее - это как-то очень странно.
Тем более, что другой работы полно у каждого серьезного инвестора))

dimkaoinvest, это
Кто хочет получить свои баксы тот уже давно их вывел, через обменники - практически моментально, через обмен в личке.
не бред! И оскорбляться этому смешно! Эти люди не сидят на форуме и не повторяют через пост "выплат нет, выплат нет..." а работают со своими партнерами и как раз таки выводят. Не можете так же? Это не повод оскорбляться, а повод задуматься и сделать что-то, чтобы получить такую же возможность))
Вы сами себя накручиваете - время было достаточно чтобы научиться ждать
И доверять Фонду!
 

LeDay

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Для любителей острых ощущений, понервничать и прочее (а иначе жизнь сера и скучна) публикую следующую информацию:

Вчера в первой программе сделал запрос на пополнение $274 с PM. Деньги снялись, однако, при возврате в кабинет система ругнулась на какие-то параметры и автоматически деньги не начислила. В итоге счёт находится в процессе пополнения и необходимо через тикет вручную написать чтобы зачислили. Написал там и здесь в личку Виктории. Наблюдаем. Спокойно. Без истерик и лишних фраз на форуме.

сообщение из чата

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДРУЗЬЯ, ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ИЗ РМ ПРАВИЛЬНО! ЧАСТО ДЕНЬГИ НЕ ДОХОДЯТ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЛЮДИ НЕ ЗАКАНЧИВАЮТ ПЛАТЕЖ: ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАБЛИЧКА, ВВЕРХУ НАПИСАНО "ПЛАТЕЖ ЗАВЕРШЕН", А ВНИЗУ "ПРОДОЛЖИТЬ". ЕСЛИ ВЫ НЕ НАЖАЛИ НА "ПРОДОЛЖИТЬ" - ПЛАТЕЖ ЗАВИСАЕТ, Т.Е. ДЕНЬГИ СНЯЛИСЬ, НО ДО АДРЕСАТА НЕ ДОХОДЯТ. ПРИХОДИТСЯ РАЗЫСКИВАТЬ. ()()(*
шрифт сообщения из чата
 

Smok123

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
кто там про 2ю спрашивал?
на ~5-6й месяц выйдете в 0, при заполнении 62 мест (все 5 поколений)
но построить нужно правильно: 1-1-1-2-4-8-16-32 (можно еще 1 впереди добавить)
все зависит от %, я считал 3%
 

LeDay

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Хочу высказать свою точку зрения. Устала уже читать разные негативные высказывания. Назовите мне хоть одну компанию, которая будет возиться со своими инвесторами, как с детьми маленькими. То кабинеты восстанавливают, то кошельки. А ведь заметьте, всё по вине нерадивых партнёров. В прошлом месяце тут тоже кричали, что выплат нет, вышла на связь Виктория, и всё встало на свои места: проверила кабинеты и оказалось, что были ошибки при выводе самих инвесторов. Кого Вы вините? Сроки? Кто Вам обещал быстро? Компрессия – это дело не одного дня. И фонд занимается этим впервые. Никогда никого фонд не подводил, выплачивал всё до цента. Мы сейчас находимся на старте новой жизни, так чего Вы себе накручиваете? Я в фонде третий год и никогда не было такого негатива, как сейчас. Дайте команде фонда спокойно работать. И будет всем счастье. Очень хочется видеть всех счастливыми и спокойными. И прежде чем хаять фонд, подумайте: а стоит ли? Ведь всё будет хорошо!!!
100% согласна!
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
кто там про 2ю спрашивал?
на ~5-6й месяц выйдете в 0, при заполнении 62 мест (все 5 поколений)
но построить нужно правильно: 1-1-1-2-4-8-16-32 (можно еще 1 впереди добавить)
все зависит от %, я считал 3%

ну и что вы насчитали??? бред, сплошной бред!!!
это вам не первая программа что бы так раставлять!:t-1doh:
плюс человек спрашивал не теорию, а настоящюю практику.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
кто там про 2ю спрашивал?
на ~5-6й месяц выйдете в 0, при заполнении 62 мест (все 5 поколений)
но построить нужно правильно: 1-1-1-2-4-8-16-32 (можно еще 1 впереди добавить)
все зависит от %, я считал 3%
При такой схеме не соблюдается правило обязательной активности первого уровня. Во второй оно работает четко и с самого начала.
Правило Обязательной Активности Первого Уровня под каждым ИМ: Если в Вашей личной структуре, среди приглашенных ИМ на первом уровне от Вас не будет выполнена инвестиционная активность в текущем месяце, то данное Ваше ИМ получит инвестиционный доход не от всех 5 уровней, а только от личных накоплений данного ИМ.
Хотите и построиться по правилам и получать больше, смотрите тут h ttps://www.youtube.com/watch?v=jJUxp8aGTQo
(убрать пробел в ссылке)
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
кто там про 2ю спрашивал?
на ~5-6й месяц выйдете в 0, при заполнении 62 мест (все 5 поколений)
но построить нужно правильно: 1-1-1-2-4-8-16-32 (можно еще 1 впереди добавить)
65 мест по 20 долл =1300 долл в месяц однако:rolleyes:
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересное наблюдение при регистрации по ссылке в программу №2.

Мой партнер зарегистрировал новичка по регистрационной ссылке в пр. №2.
Пополняли кошелек с Перфекта на 20$. При этом, 7$ списались на оплату, а 13$ остались на балансе, в разделе "пополнить кошелек". Удивительно, почему 13 не списано? Место "зеленое", стало быть - оплаченное. На двух нижних аккаунтах этого новичка аналогичная картина.
В саппорт будем писать в понедельник (если этот явный баг не устранят раньше)

Кто нибудь наблюдал подобное?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Кто нибудь наблюдал подобное?
Вчера была регистрация партнёра у моего партнёра...и всё было нормально, списывалось по 20 баксов. Видно у них там сегодня что то переклинило. Но после вашего поста думаю народ побежит на халяву по 7 баксов брать 20 долларовые места)
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Irina Shap

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное наблюдение при регистрации по ссылке в программу №2.

Мой партнер зарегистрировал новичка по регистрационной ссылке в пр. №2.
Пополняли кошелек с Перфекта на 20$. При этом, 7$ списались на оплату, а 13$ остались на балансе, в разделе "пополнить кошелек". Удивительно, почему 13 не списано? Место "зеленое", стало быть - оплаченное. На двух нижних аккаунтах этого новичка аналогичная картина.
В саппорт будем писать в понедельник (если этот явный баг не устранят раньше)

Кто нибудь наблюдал подобное?

У меня сегодня так же получилось при регистрации по ссылке,осталось 13 дол на баллансе , место зеленое.Зарегистрировала след. места по старому методу, оплата прошла по 20 дол.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу