extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 595

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное,чтобы не стали вновь продлевать до 5-10 апреля ! Просьба к инвесторам первого эшелона- отпишитесь,пожалуйста, завтра после начисления вам дохода ! Всем интересно знать про процент начисления!:i-yes::i-yes:

отпишемся...только я думаю что скорей всего продлят месяц!
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lenusiya

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера во 2-й программе тоже деньги зависли, до сих пор в процессе оплаты. Жалко, вылетят 9 мест, оплачивали не один год, а теперь - всё. Написали, оплачивать надо было раньше, но не у всех же денег куча, я вообще одна без мужа троих детей поднимаю, последние деньги вкладываю, так как не всегда % хватает на оплату. Администрация могла бы пойти на встречу людям и продлить на несколько дней оплату. Знаю, что я не одна в такой ситуации.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вчера во 2-й программе тоже деньги зависли, до сих пор в процессе оплаты. Жалко, вылетят 9 мест, оплачивали не один год, а теперь - всё.
Вторая работает, как часы... За вчера - сегодня пополнял для партнёров раз 20 - вообще никаких проблем, да и не было никогда. Да и как вы могли их оплачивать не один год, когда вторая программа работает 10 месяцев.
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторая работает, как часы... За вчера - сегодня пополнял для партнёров раз 20 - вообще никаких проблем, да и не было никогда. Да и как вы могли их оплачивать не один год, когда вторая программа работает 10 месяцев.

Наверное имелся в виду перевод из второй программы в первую.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Наверное имелся в виду перевод из второй программы в первую.
Да к я про это в принципе и говорю. Если не работает ввод в первую, то пополняем с Перфекта вторую, затем переводим в первую. Как часы....Да и не могут деньги при таком переводе зависнуть. Они будут либо в первой, либо останутся во второй. А вообще, конечно, нужно правильно изъяснять ситуацию.
 
Последнее редактирование:

lenusiya

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Места я всегда оплачивала! В этом месяце с деньгами туго, % не хватило на оплату, в поддержку писала, тишина, поэтому позже получилось. Наверное придётся попрощаться с неоплаченными В марте месяце местами.

добавлено через 1 минуту
Деньги зависли во 2 программе, я так и написала.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Константин Пряхин,свои прогнозы держите при себе,здесь не нужны такие прогнозы
Всем нам нужна бесперебойная работа сайта и фонда,ввод и вывод с первых дней апреля

Размечтались...:rolleyes:
 

lenusiya

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В кабинете во 2 программе написано: Статус - в процессе оплаты Платежная система - Перфект мани. Я вас поняла, и знаю, если бы деньги были в статусе оплачено, то без проблем перевела бы. А так они в процессе, поэтому и расстроилась!
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
.Да и не могут деньги при таком переводе зависнуть. Они будут либо в первой, либо останутся во второй.
Вот как раз так и могут зависнуть....
у меня вот как они зависли еще с 21-го числа:
220759 21.03.2015 23:00:40 62.00 в процессе оплаты из программы №1

И нет их ни там откуда ушли, ни там, где их ждали...
Поддержка молчит, как партизан.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
В кабинете во 2 программе написано: Статус - в процессе оплаты Платежная система - Перфект мани. Я вас поняла, и знаю, если бы деньги были в статусе оплачено, то без проблем перевела бы. А так они в процессе, поэтому и расстроилась!
Только что для теста завёл 1$ с Перфекта во вторую программу:

228533 31.03.2015 22:46:52 1.00 оплачен Perfect money 31.03.2015 22:47:35

Всё работает, да и как уже писал выше, десяток раз за сегодня проводил эту операцию-никаких проблем. Здесь возможны только 2 варианта: или не учли комиссию (не хватило денег на Перфекте), или просто вам не повезло, когда вы делали ввод.
 

Selesvet

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
229
Реакции
1,227
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вот как раз так и могут зависнуть....
у меня вот как они зависли еще с 21-го числа:
220759 21.03.2015 23:00:40 62.00 в процессе оплаты из программы №1

И нет их ни там откуда ушли, ни там, где их ждали...
Поддержка молчит, как партизан.
Я также не раз проводил такие переводы при зависающем сайте, при этом несколько раз в это время сайт "ложился". Всегда деньги уходили .... Да и по логике, куда они могут деться: или остаться или перевестись....Не испариться же внутри кабинетов.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
lenusiya, проверьте в самом перфекте, скорей всего, деньги с перфекта не списаны. Если выдает: "В процессе оплаты", то платеж не прошел (такое бывает, когда сайт Хеджа зависает).
Точно! Вот только сейчас вспомнила, что в прошлом году с десяток логинов пришлось проплатить дважды, т.е. со штрафом в следующем месяце, точно так висел статус "в процессе оплаты", но так и не сдвинулся с места. И только в следующем месяце на перфекте я обнаружила эти самые денюжки) Проверьте перфект обязательно.

добавлено через 5 минут
Я также не раз проводил такие переводы при зависающем сайте, при этом несколько раз в это время сайт "ложился". Всегда деньги уходили .... Да и по логике, куда они могут деться: или остаться или перевестись....Не испариться же внутри кабинетов.
__________________
И я тоже так много раз делала, но вот с этим переводом такая странность вышла... В поддержку писала дважды с обоих логинов (откуда отправила и куда отправила)-молчок! Думаю, могут же они сами ко мне в кабинет зайти и просмотреть, что и как..? Попробую еще в следующем месяце написать, может, это просто из за их занятости в марте.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Статус - в процессе оплаты Платежная система - Перфект мани.
Статус "В процессе оплаты" мы сами можем создать хоть 10 раз у себя в кабинете...Для этого надо выставить счёт, нажать Оплатить, выбросит на Перфект и...... не оплатить его...Вот так и создаётся этот статус. Ну а деньги, конечно, нужно самому проверять...Я, думаю, у вас такая же история. Вам посоветовали выше проверить Перфект...

добавлено через 2 минуты
И я тоже так много раз делала, но вот с этим переводом такая странность вышла... В поддержку писала дважды с обоих логинов (откуда отправила и куда отправила)-молчок! Думаю, могут же они сами ко мне в кабинет зайти и просмотреть, что и как..? Попробую еще в следующем месяце написать, может, это просто из за их занятости в марте.
Тут у вас какой-то форс-мажор получился.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
У меня у партнёра зависли во второй программе. Там получилось так, что пока вспоминали пароль к PM вышло время сессии кабинета в EIAF и после оплаты вернулись не в ЛК, а на главную страницу. И оплата подвисла.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу