extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 593

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katrin84

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я меняла через этот обменник , всё очень быстро было.Но надо постучаться к ним в скайп обязательно и показать свой кабинет.Иначе никак.:)
ок спасибо! в скайп ответили, что поступили уе. хоть это радует, что не зависли где-то))) жду оплату! я всегда официально на ПМ выводила, первый раз попробовала через обменник.

добавлено через 1 минуту
У меня та же история, то же перевела на const1, и сижу жду с 13 часов.
я написала в скайп, сказали, что поступили уе. вот жду от них звонка для проверки кабинета
 
Последнее редактирование:

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Та что вы заладили... Они не предупреждать должны, а исправлять проблему, которую можно исправить в течении суток!
И в этом месяце сайт очень плохо работал с самого открытия, даже когда был вход по ip...
+1 .. согласна ..
достали эти учителя ... учительствуйте у себя в семье .
Уже тошнит от фраз - " А я вот всегда делаю так ... "

добавлено через 2 минуты
...а проблем-то нет, это у вас проблемы, которые вами же и созданы...
Вы бредите ... как это проблем нет ???? Вы в каком проекте участвуете ??? Спуститесь на землю ..

добавлено через 5 минут
все должны были при открытии оплатить сразу
Это кто тут кому должен ??? не Вам ли ??? Почитайте внимательно условия инвестирования в Фонд.
 
Последнее редактирование:

Svet5813

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
+1 .. согласна ..
достали эти учителя ... учительствуйте у себя в семье .
Уже тошнит от фраз - " А я вот всегда делаю так ... "

1.Никто вам здесь ничего не должен.
2.Вот уж от чего тошнит, так это от вашего нытья.

добавлено через 8 минут
Вы бредите ... как это проблем нет ???? Вы в каком проекте участвуете ??? Спуститесь на землю ..

!. У меня нет проблем, я все им оплатила.
2. Мою заявку на вывод исполнили.
3. Я не учавствую в проекте, а инвестирую в ХФ.
 
Последнее редактирование:

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ужели? Тут участие в пирамиде а не инвестиции. Данная пирамида к инвестициям не имеет никакого отношения.
а что же тогда сидите в этой пирамиде??

добавлено через 1 минуту
дверь то всегда открыта!только грязью поливать можете..........
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
а что же тогда сидите в этой пирамиде??

добавлено через 1 минуту
дверь то всегда открыта!только грязью поливать можете..........
Если я тут то это не значит что проект реальная инвестиция.
 

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ одному из инвесторов ХФ от тех.поддержки на форуме
Здравствуйте, Николь. В хедже идет просто огромная работа сейчас, и это очевидно, просто техническая работа. Я думаю, что и вы, и люди ваши прекрасно понимают это, что такое перелопатить более полумиллиона(!) аккаунтов. Я не знаю, что вам сказать, какое такое волшебное слово, чтобы вы успокоились. Даже показали в хедже в новостях ссылку на блумберг, с чем работает хедж. Чего ж еще нужно-то вам, уж извините за прямоту. Если в банке каком-нибудь идут технические работы какие-то по обслуживанию клиентов, что-то я не заметила, чтобы народ истерики закатывал - просто выпроводят из банка и скажут, не мешайте работать. А если в хедже идут ну просто огромные технические работы, о чем всё время предупреждали (точно так же закатывали истерики - давай компрессию! , а теперь она началась - ах, мы беспокоимся), так это нужно успокаивать что ли ежечасно? Работают люди. И что- то за все эти годы никто не может сказать, что хедж кого-то подвел. Сайт открывается сейчас, заходите и делайте, что нужно. Но почему, бывши предупрежденными, вы тянули до последнего дня? Кто бескпокоился - давно всё сделал. Вот это для меня загадка.
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

alexfree78

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая то странная компрессия, у меня из структуры пропали мои собственные 3 ИМ, проплаченые, на каждом по 119$, и встали под другого структурного. А вместо них встали 3 абсолютно новых ИМ с 7$ на счету??? Хрень какаято.
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая то странная компрессия, у меня из структуры пропали мои собственные 3 ИМ, проплаченые, на каждом по 119$, и встали под другого структурного. А вместо них встали 3 абсолютно новых ИМ с 7$ на счету??? Хрень какаято.

Вот и я об этом:i-yes:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Какая то странная компрессия, у меня из структуры пропали мои собственные 3 ИМ, проплаченые, на каждом по 119$, и встали под другого структурного. А вместо них встали 3 абсолютно новых ИМ с 7$ на счету??? Хрень какаято.
а под вашими 3 ИМ смотрели? может у них по 5 уровней?
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
PRIRODA, да мы давно уже поняли вашу позицию, 2 года вы постоянно (под разными никами) появляетесь здесь в начале и в конце месяца и навязываете свою позицию. У вас в проблемных очень хорошо получается общаться, вот и общайтесь там.
Ответ одному из инвесторов ХФ от тех.поддержки на форуме
Здравствуйте, Николь. В хедже идет просто огромная работа сейчас, и это очевидно, просто техническая работа. Я думаю, что и вы, и люди ваши прекрасно понимают это, что такое перелопатить более полумиллиона(!) аккаунтов. Я не знаю, что вам сказать, какое такое волшебное слово, чтобы вы успокоились. Даже показали в хедже в новостях ссылку на блумберг, с чем работает хедж. Чего ж еще нужно-то вам, уж извините за прямоту. Если в банке каком-нибудь идут технические работы какие-то по обслуживанию клиентов, что-то я не заметила, чтобы народ истерики закатывал - просто выпроводят из банка и скажут, не мешайте работать. А если в хедже идут ну просто огромные технические работы, о чем всё время предупреждали (точно так же закатывали истерики - давай компрессию! , а теперь она началась - ах, мы беспокоимся), так это нужно успокаивать что ли ежечасно? Работают люди. И что- то за все эти годы никто не может сказать, что хедж кого-то подвел. Сайт открывается сейчас, заходите и делайте, что нужно. Но почему, бывши предупрежденными, вы тянули до последнего дня? Кто бескпокоился - давно всё сделал. Вот это для меня загадка.
Да была уже эта информация выложена несколько страниц назад, зачем повторяться по несколько раз?
 

alexfree78

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья, не переходите, пожалуйста, на личности...пирамида-не пирамида, скам- не скам, скоро узнаем...чуть-чуть осталось..

Поддерживаю!Давайте оставаться людьми с любой ситуации и эмоции не выплёскивать:i-yes:
 

ilrum

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу