extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Не будет больше таких цифр в любом случае.
Согласен. Но опять же. Анализируя свои доходы предыдущие. Максимальный мой доход с 41 места личного и построенных структур было около 615 долларов в марте. Если даже в апреле мне закроют только 13 моих первых мест, то там при 2% дохода образуется порядка 60 долларов. А это 780 долларов. Уже я в плюсе. И это не считая оставшиеся 28 мест, который я регистрировал позже (их считаю как 3 эшелон).

Друзья, просто считайте и смотрите. И принимайте решение. Если есть вопросы - пишите в личку. Будем считать вместе. :)
 

ledibiz

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
не совсем поняла,как вы ведете расчет.Ну да,на верхнее место может и буде 25-7=18( ,а на остальных местах,которые тоже нужно оплатить?
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Совершенно с Вами согласен.Под 3 эшелоном будут места по 14-21$....Вот и посчитайте что же они получат 21Х2%=0,42 !!!

скорее всего под 3 эшелоном будут места по 7,у меня 2 эшелон ,и места по 14 и даже по 7 стоят,2013 год.

Но их будет 362 места. А теперь умножьте 362 на 7 и прибавьте личные накопления. И умножьте на 0.01. Что получается?

добавлено через 1 минуту
не совсем поняла,как вы ведете расчет.Ну да,на верхнее место может и буде 25-7=18( ,а на остальных местах,которые тоже нужно оплатить?

На других тоже самое, плюс-минус из-за личных накоплений.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я думаю, что на этот форум заходит Виктория и она должна видеть, что народ пишет. Если их задача нашими руками развалить проект, у них получается, а если они болеют и у них перспектива развития проекта, они должны задуматься хотя бы снять ограничение 20 дол. Я сегодня написала письмо в тех.поддержку. Если мы начнем сейчас им письма писать, м.б. они уберут ограничения и мы выдержим переходный период
Виктория на этот форум заходила в последний раз месяц назад, 6 марта. С той поры написано около 500 страниц

добавлено через 6 минут
Согласен. Но опять же. Анализируя свои доходы предыдущие. Максимальный мой доход с 41 места личного и построенных структур было около 615 долларов в марте. Если даже в апреле мне закроют только 13 моих первых мест, то там при 2% дохода образуется порядка 60 долларов. А это 780 долларов. Уже я в плюсе. И это не считая оставшиеся 28 мест, который я регистрировал позже (их считаю как 3 эшелон).
Я во главу угла ставлю даже не то , сколько у меня там выстроится структура и с каким начислениями, а именно проплату структуру. С неё нам начисляют. А это мы увидим только в конце месяца.
 
Последнее редактирование:

adel1003

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Под нами встанут только 7-ми долларовые места и + личные инвестиции. Вот и считайте.
 

Smok123

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
с 7 долларовыми местами - это по 25-50$ дохода на ваше место (1-2%)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Я во главу угла ставлю даже не то , сколько у меня там выстроится структура и с каким начислениями, а именно проплату структуру. С неё нам начисляют. А это мы увидим только в конце месяца.


Не совсем понял данное предложение.

добавлено через 1 минуту
с 7 долларовыми местами - это по 25-50$ дохода на ваше место (1-2%)


Вот. Уже веселее. А с Вашими личными накоплениями - ещё чуть больше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Непонятно почему они фин.подушку для первого эшелона не использовали,а только места участников(которых хватило далеко не всем).Наверное никак не решаются вскрыть её.
 

Марина Таболина

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот смотрю смотрю на всех, и думаю что ВАм нужно всем на битву экстрасенсов :wink2: чёт гадают, считают, высчитывают сидят, большинство так вообще пессимисты чистой воды)))) Инфо всё на сайте, что ещё вы там читаете меж строк я вообще не понимаю, все ждём сидим, ХОРОШИХ НАЧИСЛЕНИЙ для следующих эшелонов и выводов!!! Скоро откроют направление обмена в обменнике, кому не терпится все туда!!! :_378:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Не совсем понял данное предложение.
Допустим, у меня место имеет сейчас 3 уровня, начислили на него в этом месяце 28,67. Все эти места были проплачены. Сколько мне начислят на него в следующем месяце, если хотя бы часть не оплатит? Разумеется, меньше, притом может и не дотянет до порога в 20$. Поэтому здесь важно качество, а не количество...
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Допустим, у меня место имеет сейчас 3 уровня, начислили на него в этом месяце 28,67. Все эти места были проплачены. Сколько мне начислят на него в следующем месяце, если хотя бы часть не оплатит? Разумеется, меньше, притом может и не дотянет до порога в 20$. Поэтому здесь важно качество, а не количество...


Понял. Благодарю! Согласен. У меня с этим чуть меньше вопросов, так как структуры совсем маленькие. :)
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Потому что у этого проекта нет ничего общего с хеджфондами - ну разве что название:rolleyes: - а так обычный низкопроцентный хайп с жмотским процентом и админами, которые полностью анонимны и в любой момент могут выключить сайт и помахать ручкой.

думаю, что за такое время работы они могли бы уже куда то эти средства вложить, даже в тот же обычный банк! с такой суммы даже при маленьком % будут капать очень хорошие деньги! смысла им закрываться пока не вижу. ИХМО..
 
Последнее редактирование:

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
а я думаю так, если спикеры фонда: Турчина, Добровольская, Солнцев и т.д. напишут от имени большинства инвесторов письмо руководству фонда о снятии ограничения в 20$, то их могут послушать и пойти нам на встречу:i-yes: иначе многие инвесторы просто уйдут из фонда, разочаровавшись в нем !!! кстати, многие как и я ожидали, что под нами хоть какие-то виртуальные места фонда встанут, чтобы по беспределу так не грабить нас, но, фонд сделал как-то непонятно и по-своему, а нам теперь начинать все практически заново,блин!!!:m-sad::m-sad:
 

михалыч48

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Но их будет 362 места. А теперь умножьте 362 на 7 и прибавьте личные накопления. И умножьте на 0.01. Что получается?
Получается 25$,но что бы их получить надо как минимум 2 м-ца выкладывать по 7 ....Вот и посчитайте стоит ли овчинка выделки?
И не забывайте,что в любой момент ХФ может закрыться...
ИМХО
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Получается 25$,но что бы их получить надо как минимум 2 м-ца выкладывать по 7 ....Вот и посчитайте стоит ли овчинка выделки?

И не забывайте,что в любой момент ХФ может закрыться...

ИМХО


Для второго эшелона 1 месяц. А даже если и два месяца: вы вкладываете 14 - получаете 25 в первый месяц. Стоит оно того? И это при 1%. В этом около 2% прибыль, а это $50. При чём у меня таких мест 13. Раньше 4 места приносили основную прибыль. Я уже всё посчитал и решение принял.

Закроется - я в плюсе давно. Следовал своему плану - не жадничал и выводил часть средств.
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Начало было в 2011 ,а теперь только продолжение
Да это, своего рода, мини-рестарт получается для подавляющего большинства...

добавлено через 1 минуту
Закроется - я в плюсе давно. Следовал своему плану - не жадничал и выводил часть средств.
Это первое правило инвестора. Его всегда надо придерживаться.
 
Последнее редактирование:

Real-Invest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Коллеги,не советую вам работать с Еленой Добровольской,она удаляет всех с чата и с контактов в скайпе кто не согласен с её точкой зрения.С таким спонсором,не возможно работать,она ничему толковому вас не научит.Имейте ввиду.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Елена не в лучшем положении оказалась чем многие из присутствующих а может и вхудшем ,но она продолжает дальше работать и не позволяет себе ,лить грязь на фонд,при том что чат был сделан для всех а не только ее партнеров,так что если Вас она удалилв значит есть за что ,высказывайте свои мнения здесь
 

Ольга Наниташвили

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите какие ограничения по айпи, с каким айпи можно входить в начале месяца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу