extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

ЕВГЕНИЙ, а можно ли ссылочку в вашу раскрученную команду? У меня кроме моих двух приглашенных второй месяц никого...
То-же самое.Оплачиваю только 4 своих места,от системы никого нет,переливов тоже.Если так и дальше будет,то буду работать в убыток?И подскажите,можно ли сменить спонсора,потому-что мой кажется проект забросил,судя по тому,когда он в последний раз заходил на сайт.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

А у вас пригласитель, случайно не Ольга Турчина?

Знакомое имя может где то в структуре встречал но мой структурный не она в этом проекте вообще ни знаешь к кому попадешь я регился под одного попал к другому все из за автораспределения и этим проект и замечателен.

добавлено через 11 минут
То-же самое.Оплачиваю только 4 своих места,от системы никого нет,переливов тоже.Если так и дальше будет,то буду работать в убыток?И подскажите,можно ли сменить спонсора,потому-что мой кажется проект забросил,судя по тому,когда он в последний раз заходил на сайт.

Спонсора думаю сменить нельзя а вот нижних в структуре кто не проплачивает удалить можно.А насчет убытка мы все сначала в убытке просто если проплачивать одной то долго будете в плюс выходить.Я благодаря структуре в этом месяце(в проекте я с ноября)уже праплочусь с кошелька в ЛК так как доход более20$.Ну а на следующий месяц и праплотить хватит и на развитие структуры еще останется либо на вывод.

добавлено через 4 часа 21 минуту
Прежде чем вступать в проект поговорите с тем кто вас пригласил.Какие у команды планы и есть ли вообще команда чтоб не сидеть в одиночестве и в одиночку строить свое будущее(хотя и это имеет место быть).Вместе быстрее веселее а главное прибыльнее.Ведь мы все тут за этим.Контакты читаем выше.Повеселимся вместе:e-clap:
 
Последнее редактирование:

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Прежде чем вступать в проект поговорите с тем кто вас пригласил.Какие у команды планы и есть ли вообще команда чтоб не сидеть в одиночестве и в одиночку строить свое будущее(хотя и это имеет место быть).Вместе быстрее веселее а главное прибыльнее.Ведь мы все тут за этим.Контакты читаем выше.Повеселимся вместе
Ну что же. Будем работать сами, без команды:dirol:
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

То-же самое.Оплачиваю только 4 своих места,от системы никого нет,переливов тоже.Если так и дальше будет,то буду работать в убыток?И подскажите,можно ли сменить спонсора,потому-что мой кажется проект забросил,судя по тому,когда он в последний раз заходил на сайт.
Ну что же. Будем работать сами, без команды

Я хоть и не спец в этом деле, но кое-какими соображениями могу поделиться.
Данный проект, как и большинство пирамид и млм-проектов, рассчитан на то, что вы будете приглашать людей, создавая структуру под собой. Только в этом случае вам гарантирован доход. На вас должны работать деньги вашей структуры, т.е. деньги других людей, потому что ваши собственные деньги работают на кого-то другого, вы ведь тоже состоите в чье-то структуре.
Приглашать людей в свою структуру в ваших же интересах. Чем больше пригласите, тем быстрее выйдете на самоокупаемость, а затем и на прибыль. Если вы никого не будете приглашать, то вам придётся очень долго оплачивать свои места, чтобы выйти хотябы на самоокупаемость. И вам долго придётся сидеть в минусе. Если вы никого не приглашаете, и над вами нет активных лидеров, переливом от которых вам будут в структуру добавляться люди, можно уйти в конкретный минус.
Можно выйти в плюс никого не приглашая, есть способ, но придётся рискнуть, да и потрудиться немало.

В общем, не буду никого расстраивать или пугать, всё будет хорошо. А вот когда будет хорошо - это уже другой вопрос :) Извиняюсь за длинный пост..
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Приглашать людей в свою структуру в ваших же интересах. Чем больше пригласите, тем быстрее выйдете на самоокупаемость, а затем и на прибыль. Если вы никого не будете приглашать, то вам придётся очень долго оплачивать свои места, чтобы выйти хотябы на самоокупаемость. И вам долго придётся сидеть в минусе. Если вы никого не приглашаете, и над вами нет активных лидеров, переливом от которых вам будут в структуру добавляться люди, можно уйти в конкретный минус.
Можно выйти в плюс никого не приглашая, есть способ, но придётся рискнуть, да и потрудиться немало.
Вот это и пугает.Боюсь,что пригласить не получится,потому-что мои знакомые все сидели в ЛБМ и после этого ничего больше не хотят слушать,и если переливов не будет - мои вложения не окупятся.И какой способ,если не секрет?
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Всего 40 человек в структуре и все автоматом сегодня за ночь прибавилось шесть человек.Тут просто не реально не построить свою структуру она сама строится.Присоединяйтесь:e-clap:

добавлено через 1 минуту
И это за два с половиной месяца
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Вот это и пугает.Боюсь,что пригласить не получится,потому-что мои знакомые все сидели в ЛБМ и после этого ничего больше не хотят слушать,и если переливов не будет - мои вложения не окупятся.И какой способ,если не секрет?
Да не особо и секрет, но объяснять долго. Если хотите, пишите на почту ms517(бабака)mail.ru , как появится свободный часок, я вам всё расскажу.


Всего 40 человек в структуре и все автоматом сегодня за ночь прибавилось шесть человек.Тут просто не реально не построить свою структуру она сама строится.Присоединяйтесь
Мне наконец-то перевели деньги с PM. Оплатил все 4 места, увеличил вам структуру :)
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Добро пожаловать к нам мы рады что вы с нами:d-thumbup:

добавлено через 1 час 18 минут
Мистер Смит 1854879316, Вышли свою реф ссылку на почту или скайп чтоб подписать под тебя людей
 
Последнее редактирование:

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Главное, чтобы эта пирамида не рухнула, вот тогда будет действительно не айс!
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Главное, чтобы эта пирамида не рухнула, вот тогда будет действительно не айс!

В среднем все восновном проплачивают первые три месяца свои кровные а дальше с прибыли от структуры так что риск не велик.Зато прибыль ежемесячно растет.
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Да не особо и секрет, но объяснять долго. Если хотите, пишите на почту ms517(бабака)mail.ru , как появится свободный часок, я вам всё расскажу.



Можно и я к Вам постучусь?
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Да не особо и секрет, но объяснять долго. Если хотите, пишите на почту ms517(бабака)mail.ru , как появится свободный часок, я вам всё расскажу.
Письмо вам написала,но оно не отправилось.Сообщили ,что адрес неверный или заблокирован.Может ошибка в адресе?Напишите его еще раз пожалуйста.
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Письмо вам написала,но оно не отправилось.Сообщили ,что адрес неверный или заблокирован.Может ошибка в адресе?Напишите его еще раз пожалуйста.

А я достучалась и получила обширную информацию. Проверьте еще раз, если не получится, я могу Вам переслать его выкладки.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

А я достучалась и получила обширную информацию. Проверьте еще раз, если не получится, я могу Вам переслать его выкладки.
Перешлите,если можно [email protected] У меня почему-то не получается.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Месяц прошел, 6 рефераллов переливом пришло всего, первые проценты начислены) Двигаемся дальше, проект интересный всем рекомендую)
Только заметил, почему проект в проблемных весит?
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Не все сайты в этом разделе являются мошенниками. Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел".

добавлено через 1 минуту
Видать когдато месяц затишья был ведь проект уже давно существует

добавлено через 54 минуты
47 человек в структуре.Растем как на дрожжах))Жаль всего структура строится до пятого уровня у меня уже одна ветка до седьмого заполнена.Но 6 и 7 уровень можно увидеть только если у вас еще место куплено на третьем или четвертом уровне.Ежедневно + шесть семь человек и все автоматом:appl:
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Письмо вам написала,но оно не отправилось.Сообщили ,что адрес неверный или заблокирован.Может ошибка в адресе?Напишите его еще раз пожалуйста.
Вам письмецо.

47 человек в структуре.Растем как на дрожжах)
надеюсь, перепадет и мне чуток :)
 

Evalux7

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

Проект действительно отличный.
Я в проекте с 18 октября 2012 г. На 3-й месяц вышла на самоокупаемость.
Сделала ролик по результатам 3-х месяцев, но выложить ссылку не могу - я еще новичок на форуме и мне пока не разрешено.
Кому интересно - стучитесь в скайп evalux7
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - ваша уверенность в завтрашнем дне

надеюсь, перепадет и мне чуток
А разве у вас переливы не идут?Я сначала поняла,что есть.

добавлено через 4 минуты
Евгений Евгений 722568022, Перед тем как регистрироваться,хотела написать вам личное сообщение и спросить ссылку на регистрацию,но вам почему-то сообщения не отправляются.Если можно,пришлите ссылку в личку или на почту [email protected] Хочу перейти в активную ветку,пока в своей вложила мало - можно бросить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу