extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Всем доброе утро. Просмотрел свой кабинет, там уже 13 реф. мест занято. Растем. Вот что значит войти в динамичную структуру с активным лидером.

добавлено через 1 час 15 минут
Думаю до конца месяца еще десяток мест прикуплю
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Всем доброе утро. Просмотрел свой кабинет, там уже 13 реф. мест занято. Растем. Вот что значит войти в динамичную структуру с активным лидером.
Вы бы хоть скрин показали с датой регистрации и своей структурой. А то смотрю, что ваша структура растёт не по дням, а по часам. К вечеру, глядишь 50 мест будет...

добавлено через 3 минуты
Всем доброе утро. Просмотрел свой кабинет, там уже 13 реф. мест занято. Растем. Вот что значит войти в динамичную структуру с активным лидером.
Свои слова о динамичной структуре следует подтверждать скринами
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Вы бы хоть скрин показали с датой регистрации и своей структурой. А то смотрю, что ваша структура растёт не по дням, а по часам. К вечеру, глядишь 50 мест будет...

добавлено через 3 минуты

Свои слова о динамичной структуре следует подтверждать скринами


Я писал выше, что нахожусь на отдыхе, через пару дней буду дома. Вот тогда и скину скрины. А пока нет технической возможности.
А дату регистрации можно и по форуме отследить. Хотя Вы ее и так знаете. Я зашел в сиситему после вашего предложения по ЛС.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я писал выше, что нахожусь на отдыхе, через пару дней буду дома. Вот тогда и скину скрины. А пока нет технической возможности.
А дату регистрации можно и по форуме отследить. Хотя Вы ее и так знаете. Я зашел в сиситему после вашего предложения по ЛС.
Дата регистрации на форуме меня не интересует. Как вы правильно заметили, я её и так вижу. Меня интересует дата регистрации в проекте и последующее развитие структуры не за счёт ваших мест, а за счёт так называемых переливов от вышестоящих участников. Ок, если у вас нет возможности сделать скрин, то я готов подождать..))) Связаться можно и в личке, мне без разницы...
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Скрин для подтверждения слов о переливах.Все места зарегестрированны за пять дней августа.И это далеко не все так как вы сами у кого структура знаете что на одной странице не возможно отобразить все места поэтому и скрины делать не очень удобно.

 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Скрин для подтверждения слов о переливах.
Товарищи новички: на скрине видно как в структуре Oazis встроены логины sadok35 и sadok36 для сбора прибыли.далее идет новый человек rdo.... под которого потом также будет поставлен логин для прибыли. как еще объяснять?

добавлено через 2 минуты
Всем доброе утро. Просмотрел свой кабинет, там уже 13 реф. мест занято. Растем. Вот что значит войти в динамичную структуру с активным лидером.
Это у вас такая "активность" в структуре - заходить по утрам в личный кабинет и наблюдать за эффектом растущей структуры? Получается структура одно активного человека - Евгения, ищущего всем ждущим рефералов.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Скрин для подтверждения слов о переливах.Все места зарегестрированны за пять дней августа.И это далеко не все так как вы сами у кого структура знаете что на одной странице не возможно отобразить все места поэтому и скрины делать не очень удобно.
Да к это не переливы...:lol: Перелив подразумевает собой приход по ссылке вышестоящих спонсоров нижестоящим путём заполнения всех уровней по порядку.... Здесь же идёт просто постановка людей путём "пристройки" своего нового логина. Т.е вы обещаете человеку перелив, ставите под его логин (логины) пару своих, занимая пару уровней, тем самым забирая себе 2 уровня, а ему остаётся то , что остаётся...))) Об этом Zheka81 по-моему говорил уже страниц 8-10 назад, но думаю никто его не понял, или не захотел понять... Конечно, такая стратегия тоже имеет право на жизнь. Каждый строит свою структуру как считает нужным. Но здесь в плюсе остаётся только вышестоящий спонсор, а остальным, что перепадёт...
 

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Ребята, я вошел в проект на 16 мест, в прошлом месяце, но попал в неактивную структуру, как можно поменять аплайнера или перейти в активную структуру? Если у кого есть предложения, обсудим в личке. Проплату своих мест гарантирую.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Смеяться конечно полезно для здоровья но смеется тот кто смеётся последним.Лучше бы предложили что нибуть свое более интересное людям.Изначально говорилось о гарантированных рефералах и о возврате дохода в течении трех месяцев.Как вы можете видеть у всех рефералы есть у кого то даже 10 мест при входе на 4.Я бы и сам на таких условиях вступил.У меня первый месяц доход составил 0.35 а у всех о ком речь в разы больше будет.Не спорю новички могли бы зарегистрироваться по вашей рефке и не получить за год ни одного реферала и ни копейки возврата дохода полученного от них.Так что взря открываете глаза людям они и так все знают и понимают.

добавлено через 15 минут
А на счет переливов думаю без разницы откуда они прилетают сверху от вышестоящего или снизу при ручной регистрации рефералов под их рефералами.Как их не назови переливы перекаты лишь бы они были.
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Так что взря открываете глаза людям
Как то на мой вопрос о вашей выгоде в построении структуры ниже пятого уровня Вы писали про то что люди бросают места не поняв сути и потому что им показалось мало суммы начислений и долгое время ожидания. И структура местами разваливается. Поэтому надо ее поддержать. Никто не запрещает поддерживать, но зачем же два логина пихать то своих? Этим вы отодвигаете на 2 уровня нового человека. Доход идет как известно от пяти уровней вниз. 1 -3-9-27-81. Итак, например человек зашел на 40 мест. классно. но человек которому вы пообещали также реферала получит доход уже не от 40 мест подключившегося новенького, так как вы сместили этого реферала на 2 уровня вниз, подсунув свои логины, а всего от 13 мест (1-3-9).А ваш логин, поставленный под такого человека получает доход полностью от 40 мест. Ну и ставьте реферала под реферала чтобы структура не развалилась.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Не спорю новички могли бы зарегистрироваться по вашей рефке и не получить за год ни одного реферала и ни копейки возврата дохода полученного от них.Так что взря открываете глаза людям они и так все знают и понимают.
Вот насчёт этого, не зная всех моих механизмов работы., я бы не стал говорить. У меня в структуре 42 человека приглашённых и все довольны... Всего один человек бросил проект с одним логином. А людям я глаз не открываю, вы правильно сказали, что они всё знают и понимают. Просто наша ветка превратилась в сплошной пиар структур. По правилам форума рекламировать запрещено. И если бы я задался такой целью, то зашёл бы на любой сео-почтовик, организовал задание, зарегил на форуме 10 человек, заплатил бы им по 50 рублей, и пару недель вы только бы и читали, что в моей структуре каждый день регятся по 30 человек. Я думаю, это вам неинтересно было бы читать. У меня несколько другие рычаги приглашения и форум не предназначен для этих целей, а просто продолжаю работать....
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
новички могли бы зарегистрироваться по вашей рефке
Я уже говорил что рекламой своей структуры не занимаюсь. Каждый сам выбирает под кого подключиться. А такое откровенное перехватывание новых людей с форума вызывает негодование. Еще раз повторюсь это не рекламная площадка а форум.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Zheka81, Если бы я делал как вы говорите то как я бы возвращал доход и регестрировал людей.Если у вас есть заполненные пять уровней то вы поймете что я не то что не смог бы варачивать доход я бы в структуре их не нашел.
Столяров, В том то и дело вам за то чтоб говорили о вашей структуре надо платить людям а про нашу сами говорят и сами просятся.Земля слухами полнится.а ваши 42 что то молча радуются а надо делиться успехами.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Zheka81, Если бы я делал как вы говорите то как я бы возвращал доход и регестрировал людей.
Евгений, в итоге смысл после пятого уровня - всё таки логин!!!

добавлено через 1 минуту
я не то что не смог бы варачивать доход
Ну раз вы обещаете возврат то он и должен быть и ваших же средств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Я уже говорил что рекламой своей структуры не занимаюсь. Каждый сам выбирает под кого подключиться. А такое откровенное перехватывание новых людей с форума вызывает негодование. Еще раз повторюсь это не рекламная площадка а форум.
Я не рекламирую и никого не прошу просто люди делятся результатами работы.Только не пойму почему это кого то задевает.Модератор бы штрафовал я бы понял а если штрафов нет значит все в рамках правил.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
а ваши 42 что то молча радуются а надо делиться успехами
Да к они целыми днями не сидят на форуме.

добавлено через 1 минуту
Модератор бы штрафовал я бы понял а если штрафов нет значит все в рамках правил.
Модератор штрафует, когда кто-нибудь жмёт треугольник, но это не наш метод... Оппонентов надо уважать...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Я не рекламирую и никого не прошу просто люди делятся результатами работы.
Делятся только результатами вашей структуры.Других не существует чтоли ? Всё забито высказываниями ТОЛЬКО вашей структуры. Вот и получаются люди больше и не знают про других. Поэтому и получается что мои высказывания выглядят на фоне ВЫСКАЗЫВАНИЙ ТОЛЬКО ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ как будто меня это задевает. Вот и всё. Диалог получается только между мной и вашей структурой. А если и были высказывания некоторых представителей других структур то они потерялись в море высказываний одной структуры.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Столяров, У меня тоже целыми днями не получается.Я по 12 часов на заводе работаю.А вечерком иногда заглядываю прочесть новости.

добавлено через 1 минуту
Zheka81, И кто в этом виноват?
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу