extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 744

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно , если они не собираются платить больше, то почему просто не закроются , ведь денег они 2 месяца не получают от инвесторов, поэтому понта насобирать как можно больше и закрыть проект нет. Странно все это((

добавлено через 1 минуту
обычно перед тем как уйти в скам наоборот делают все что бы люди как можно больше вбухали
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
ИЗ НОВОСТЕЙ ФОНДА: Сегодня, 10 марта 2015 г. кабинеты инвесторов EIAF будут остановлены с целью проверки и начисления инвестиционного дохода на накопленные суммы. Начисление будет произведено 11 марта. После проверки будет открыт вывод средств инвестиционного дохода.
Это Вы к чему тут старые новости выставили?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Каждый надеяться на лучшее. Нельзя всю жизнь думать о плохом! Если Вам так плохо здесь, то Вас ни кто не держит!
Так надеятся на лучшее-это не плохо, но прежде всего нужно быть реалистом, а не жить несбыточными надеждами.
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Так надеятся на лучшее-это не плохо, но прежде всего нужно быть реалистом, а не жить несбыточными надеждами.

Простите, а что вы тогда сидите в этой ветке? Тоже живете несбыточными надеждами? Или поглумиться вышли?
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
интересно , если они не собираются платить больше, то почему просто не закроются , ведь денег они 2 месяца не получают от инвесторов, поэтому понта насобирать как можно больше и закрыть проект нет. Странно все это((

добавлено через 1 минуту
обычно перед тем как уйти в скам наоборот делают все что бы люди как можно больше вбухали
Совершенно верно!!! Я об этом ранее писал. Будем ждать и в эти ближайшие дни все станет ясно.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщение от Светлана Трубникова
интересно , если они не собираются платить больше, то почему просто не закроются , ведь денег они 2 месяца не получают от инвесторов, поэтому понта насобирать как можно больше и закрыть проект нет. Странно все это((

добавлено через 1 минуту
обычно перед тем как уйти в скам наоборот делают все что бы люди как можно больше вбухали
Совершенно верно!!! Я об этом ранее писал. Будем ждать и в эти ближайшие дни все станет ясно.
Да денег в свой корман они и так уж прилично собрали, а сейчас решили на последок просто поиздеваться над участниками. Видно им доставляет удовольствие смотреть как участники хеджиками играют, гоняя их туда сюда.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA, а Вы свои места уже озеленили?
__________________
Если выплат нет, то хоть 100 раз озеленять можно, выплаты от этого не появятся. Тут что бросившим свои места, что озеленившим полностью места, всё один чёрт все в одном положении-2 месяца выплат нет.
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Да денег в свой корман они и так уж прилично собрали, а сейчас решили на последок просто поиздеваться над участниками. Видно им доставляет удовольствие смотреть как участники хеджиками играют, гоняя их туда сюда.
Ну так если уже с начала марта, куча денег зависла на пути при пополнении кошелька с РМ и до сих пор участники их не увидели в кабинетах... поддержка и почты отключены... многие еще по незнанию продолжают с РМ вводить - вот Вам и насос который продолжает сбор денег. Прямого вывода нет, с одной стороны...а с другой.. так называемый внутренний обмен...продажа Хэджей Верхними нижним благо (условия созданы...)...Очень похоже на сговор... и Проект при деньгах....и верхние то же... а все остальные... расходный материал... сначала нарабатывали... теперь еще и выкупают собственные наработки.... Ну чему не радоваться??
А тем (кулацким подпевалам) - кто тут пишет что якобы все тип-топ..... я того же самого, во всей дальнейшей жизни желаю.... :l-3thumbdown:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну так если уже с начала марта, куча денег зависла на пути при пополнении кошелька с РМ и до сих пор участники их не увидели в кабинетах... поддержка и почты отключены... многие еще по незнанию продолжают с РМ вводить - вот Вам и насос который продолжает сбор денег. Прямого вывода нет, с одной стороны...а с другой.. так называемый внутренний обмен...продажа Хэджей Верхними нижним благо (условия созданы...)...Очень похоже на сговор... и Проект при деньгах....и верхние то же... а все остальные... расходный материал... сначала нарабатывали... теперь еще и выкупают собственные наработки.... Ну чему не радоваться??
А тем (кулацким подпевалам) - кто тут пишет что якобы все тип-топ..... я того же самого, во всей дальнейшей жизни желаю....
Согласна с Вами. Всё как во всех проектах.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Хахачунимагу. Это фонд плохиш? Когда уже у людей изживется радужное коммунистическое пошлое? Может быть вы думаете, что создатели фонда такие дяденьки-альтруисты, которые сидели и думали, а не создать ли им проект для людей, да еще и на вечные времена? Спуститесь на землю, в интернете на подобных схемах заработать должны создатели, ну и участники где-то как-то, в основном находящиеся в верхней части этой геометрической фигуры. Как же без них. Ничего нового... Но инерция продлится еще какое-то время, тем более будет подогреваться. Для оценки происходящего людям и даны мозги. Но надежда, как всегда... Все это уже говорено-переговорено... Вот удивлюсь, если случится чудо и птица феникс в виде этого фонда восстанет из пепла. Цирк...
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
kolu4ka, Создателям фонда не выгодно уже отдавать деньги народу . Просто изложу свое мнение 1) Фонд полностью прекратил выплаты и подорвал доверие ,а это очень важно. 2) Выплат скопилось столько много ,вливаний практически свежих денег ,новичков нет и быть не может. 3) В проекте просто панический настрой ,даже если продолжат работу , то я не понимаю зачем фонду становиться кассой для выплат . С такими деньгами они уже миллионеры и обеспечены на всю жизнь и их дети. Цель администрации достигнута , деньги при них.
Просто может будет чудо и фонд продолжит работу ,что я и желаю всем участникам , но я за 7 лет инвестирования еще не видел проекта или компании ,которая после такого продолжила работу . Хотя были случаи , но только для того что бы войти людям повторно в доверие и уже кинуть под чистую всех .
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
абсолютно согласна, но тяжело видеть людей, продолжающих нести ерунду, а в придачу к ней еще и деньги с перфекта заводить...В интернете, как и в жизни, есть репутация, фонд ее полностью дискредитировал. Это если не считать провальной математики. Без комментариев...
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Ну так если уже с начала марта, куча денег зависла на пути при пополнении кошелька с РМ и до сих пор участники их не увидели в кабинетах... поддержка и почты отключены... многие еще по незнанию продолжают с РМ вводить - вот Вам и насос который продолжает сбор денег. Прямого вывода нет, с одной стороны...а с другой.. так называемый внутренний обмен...продажа Хэджей Верхними нижним благо (условия созданы...)...Очень похоже на сговор... и Проект при деньгах....и верхние то же... а все остальные... расходный материал... сначала нарабатывали... теперь еще и выкупают собственные наработки.... Ну чему не радоваться??
А тем (кулацким подпевалам) - кто тут пишет что якобы все тип-топ..... я того же самого, во всей дальнейшей жизни желаю.... :l-3thumbdown:
Так ещё и кредитовать собираются дисциплинированных инвесторов я так понимаю за средства самих инвесторов - согласно недавним новостям. :biggrin2:
Хахачунимагу. Это фонд плохиш? Когда уже у людей изживется радужное коммунистическое пошлое? Может быть вы думаете, что создатели фонда такие дяденьки-альтруисты, которые сидели и думали, а не создать ли им проект для людей, да еще и на вечные времена? Спуститесь на землю, в интернете на подобных схемах заработать должны создатели, ну и участники где-то как-то, в основном находящиеся в верхней части этой геометрической фигуры. Как же без них. Ничего нового... Но инерция продлится еще какое-то время, тем более будет подогреваться. Для оценки происходящего людям и даны мозги. Но надежда, как всегда... Все это уже говорено-переговорено... Вот удивлюсь, если случится чудо и птица феникс в виде этого фонда восстанет из пепла. Цирк...
Смех и грех. Но очень много людей на этом разводе попало, поведясь на сладкие речи спикеров и обещанный пассивный халявный пряник.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
да не было это разводом, это был пирамидальный проект, который довольно долго просуществовал. Разводом это уже может стать сейчас, после его летального исхода, для тех, кто еще этого не понял.Имхо.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
да не было это разводом, это был пирамидальный проект, который довольно долго просуществовал. Разводом это уже может стать сейчас, после его летального исхода, для тех, кто еще этого не понял.Имхо.
Да по моему Вы не правы. Это не было обычной классической пирамидой. В обычной пирамиде админ ничего не обещает и даже не может знать срок обрушения пирамиды. В обычной пирамиде происходит всё спантанно. А в этой пирамиде всё заранее было продуманно и инвистиционный мешок и финансовая подушка. Людям рассказали про светлое коомунистическое будущее, которое придёт к участникам после компрессии. Люди конечно в это поверили. А на самом деле это светлое будущее всё вышло в пользу админов, ну ещё и частично верхущки поимели доход. Я вот не раз замечала что почему то люди в эти интернет-проекты верят, как в беоговорочную панацею от бедности.
 
Последнее редактирование:

rumrost

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Совершенно верно!!! Я об этом ранее писал. Будем ждать и в эти ближайшие дни все станет ясно.

Не думаю, что будет всё ясно. Как всегда, если даже и будут новости, то ни о чём, смутно и не понятно. И опять только догадки.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да по моему Вы не правы. Это не было обычной классической пирамидой. В обычной пирамиде админ ничего не обещает и даже не может знать срок обрушения пирамиды. В обычной пирамиде происходит всё спантанно. А в этой пирамиде всё заранее было продуманно и инвистиционный мешок и финансовая подушка. Людям рассказали про светлое коомунистическое будущее, которое придёт к участникам после компрессии. Люди конечно в это поверили. А на самом деле это светлое будущее всё вышло в пользу админов, ну ещё и частично верхущки поимели доход. Я вот не раз замечала что почему то люди в эти интернет-проекты верят, как в беоговорочную панацею от бедности.

разве я писала об обычной классической? я о принципе пирамидальности, расширении книзу... да и какая в общем-то разница? пациент мертв или полумертв, а озабоченные родственники все кошельки опустошают в надежде на чудо и его реанимацию. Хуже будет, если пациент впал в бессрочную кому...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу