extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 751

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
На почту пришло письмо от Людмила Юрченко.
Здравствуйте! Мы являемся коллегами по Хэдж фонду.
Я работаю менеджером по привлечению инвестиций в Холдинге «VITER GROUP» у Геннадия Витера, признанного «Лучшим телепродюсером 2013 г.» в Украине...
Откуда у неё информация об участниках хедж фонда?

Например, из раздела "Моя структура"
 

Евгений Горшков

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Весна! Структуры зеленеют! Хотя многие и пишут, что нечем платить и не собираются, на 08.05.15 зелёных было 25% на сегодня 46% во всех моих структурах. Если судить по прошлому месяцу, то массовое "озеленение" происходит в последние 3 дня.
 

svet57

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,353
Реакции
2,516
Поинты
0.000
Откуда у неё информация об участниках хедж фонда?
я вам здесь уже писала, что Турчина с Добровольской и др. лидеры ХФ переманивают людей в этот теле или кино бизнес, кто такой этот успешный Украинский Винтер??? проходимиц возомнивший из себя звезду
 

Rodinka

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста хеджами.Нужно хотябы 28.Буду должен и благодарен.За них сейчас отдавать деньги не разумно.А так сам в ж...пе если никто не выручит.

Говорите отдавать деньги не разумно, а инвестировать хотите. Отдавать долги нужно в любом случае ведь, иначе непорядочно получается.
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрите получше, может быть вам сумму перевели на кошелек. У меня тоже была зависшая сумма, но мне ее вернули на кошелек.

Нет, ничего не прибавилось, как стоял 0, так и стоит. Вчера еще был зависший платеж, сегодня пусто.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, и на ПМ ничего нет. " Как корова языком слизала" Может у кого-то такая же история произошла?

Да странно. Возможно у них сейчас тех. работы по включение автомат. выплат уже на перфект мани.

Вот шаблон письма которое нужно отправлять когда зависают деньги.

"Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги в ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.

P.S.
номер транзакции Batch и ордер, который Вы оплачивали. ------ из Perfect Money в: «последние операции» Transfer


А копию транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ ------из личного кабинета extranetinvestment.com" тогда если у вас уже нет, не указывайте.
 

svet57

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,353
Реакции
2,516
Поинты
0.000

parfumer83

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.000
Сайт опять закрыт.Подключают инстант наверно.
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще непонятно для каких целей его закрывают третий день подряд. Никаких изменений не видать, даже новостей, хотя пора бы
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
может скрипты тестят... перекос начислений регулируют.. т.к. при положительном исходе событий... мест фин.подушки мы не увидим.. только начисления покажут что она есть...
 

badan

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорите отдавать деньги не разумно, а инвестировать хотите. Отдавать долги нужно в любом случае ведь, иначе непорядочно получается.
Rodinka, Но сейчас тоже останавливаться вроде никак после того как было вложено столько денег.Но и отдавать непонятно куда как?????И хеджи сейчас покупать за реальные деньги глупо.Вывод всеравно не дают.Помогите.Все вернулся после компрессии если такая будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу