extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 776

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
в мае все говорили июнь все покажет как есть, время пришло?
Да походу так и есть дали пооблизыватся во второй программе , а в первой кака было таки есть
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
и как можна вот такое писать? Учитесь у лидеров, которые уже достигли финансовой самостоятельности в Программе №1. Делайте упор на развитие и закрытие программы №2. Здесь сейчас неограниченный рост и быстрое движение к пассивному доходу.

Это для кого пишут?
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Анализ дохода 2ой эшелон март 2013года доход в апреле 25,85 май 22,83 в июне через шлюз не прошло 25, прошло 20 другое место апр 25,83 май 19,47 в июне через шлюз не прошло 45 прошло 40

в мае все говорили июнь все покажет как есть, время пришло?

Не совсем понятно 40 долларов это же ведь не со всех пяти уровней? Я так понимаю 2 эшелону уровни не добавили к июню? А 40 потому что доход по программе увеличивается каждый месяц? А уровни все теже у вас?

добавлено через 7 минут
и как можна вот такое писать? Учитесь у лидеров, которые уже достигли финансовой самостоятельности в Программе №1. Делайте упор на развитие и закрытие программы №2. Здесь сейчас неограниченный рост и быстрое движение к пассивному доходу.

Это для кого пишут?

Да. Людям платить уже нечем в первой.
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Учитесь у лидеров, которые уже достигли финансовой самостоятельности в Программе №1.
А интересно, как Вы думаете, что бы сказали Ваши лидеры, если их структуры увели и отдали другим?? Чему у них учиться? Информацию давали неверную...В настоящем вообще бред по месяцам компрессию на конфах разложили.. вообще ничего не подтверждается... Сейчас, вместо помощи, посылают, считают чужие типа кто что получал.., свои обналичивают...и по курортам... :t-1doh:
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
А интересно, как Вы думаете, что бы сказали Ваши лидеры, если их структуры увели и отдали другим?? Чему у них учиться? Информацию давали неверную...В настоящем вообще бред по месяцам компрессию на конфах разложили.. вообще ничего не подтверждается... Сейчас, вместо помощи, посылают, считают чужие типа кто что получал.., свои обналичивают...и по курортам... :t-1doh:

Говорили бы как говорит сейчас 2 эшелон, у кого структуры почти нет. Хотя есть кто помогает если просят, дают в долг.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Может админы думают , что узнав про хорошие начисления во второй и придерживают открытие первой чтоб многие ломанулись регистрироваться во вторую пока)

добавлено через 2 минуты
Смотря по новостям на это и упор
 
Последнее редактирование:

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: может быть кто-то подскажет!. 2 программа считается вип программа и некоторые говорят что будет доходнее первой. Но я посчитала если к примеру взять 2 процента на одно место в первой и второй от целого мешка до пятого уровня, у меня получилось что в первой доход больше чем во второй. Так в чем отличие и больше доходность второй программы чем в первой, я не понимаю?
 

Сергей Жигалов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное тенденцию изменения начислений с марта месяца при этом представляете, вот и страшно:rolleyes:



Нет, не из за этого! У меня в мае не оплачено 45 мест. В июне эти 45 мест уже будут с -14. Без компрессии, как не прискорбно, придётся бросить их.

добавлено через 11 минут
А интересно, как Вы думаете, что бы сказали Ваши лидеры, если их структуры увели и отдали другим?? Чему у них учиться? Информацию давали неверную...В настоящем вообще бред по месяцам компрессию на конфах разложили.. вообще ничего не подтверждается... Сейчас, вместо помощи, посылают, считают чужие типа кто что получал.., свои обналичивают...и по курортам... :t-1doh:

Согласен с вами. Мой спонсор до компрессии постоянно писал. Я у него покупал хеджи, переводя ему деньги на Сбербанковскую карту (суммы были не маленькие). В марте структуры разбросали и спонсор перестал общаться! Я у него просил хеджи с возвратом, но он перестал отвечать на мои сообщения. Во 2 программу он заходит. Во второй программе он по прежнему стоит моим структурным. Вот и верь после этого людям! Когда я ему переводил реальные деньги-был нужен, но стоило мне попросить у него виртуальных фантиков-стал не нужен!
 
Последнее редактирование:

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000

abash

Новичок
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
хех, что-то долго не открывают, видать точно компрессию делают)
Да уж, с марта месяца всё компрессия и компрессия - на наши начисления. Ещё и вывода нет! Наверное цирк уехал(с нашими деньгами) ну а мы остались(без денег естесно)
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
но стоило мне попросить у него виртуальных фантиков-стал не нужен!

Эти фантики в мае разлетались в полцены на ура, зачем ему вам их давать бесплатно?
Думаю и в этом месяце будут так-же продаватся.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Спросите у любого программиста - сколько времени нужно для проведения "компресии" и будет понятно чем сейчас занимается "фонд". В нем очень много было участников , для которых этот фонд - первый проект в интернете. Деньги вложили - вывели мизер или ничего и конечно, т.к. надежда умирает последней, надеются на возрождения "фонда" . К сожалению после приостановки выплат проекты уже не поднимаются. Вы же не думаете что за ПМ "фонд" реально торговал на бирже или держал "резерв" в ПМ для обеспечения сделок или еще чего-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу