extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 778

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Деньги, переведенные с Перфекта в марте, вообще исчезли в кабинете из истории пополнений еще в конце прошлого месяца. Беспредельщики. Что хотят, то и воротят.
Аферистическая компания, у них сговор с турчиными и добровольскими и прочими рефоводами первого бронепоезда. Наварились на продаже бесполезных фантиков пенсионерам.:rolleyes:
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Аферистическая компания, у них сговор с турчиными и добровольскими и прочими рефоводами первого бронепоезда. Наварились на продаже бесполезных фантиков пенсионерам.:rolleyes:

Что за бред вы несете! Сами то себя слышите!?
 

Irulchik

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
145
Реакции
62
Поинты
0.000
Что за бред вы несете! Сами то себя слышите!?


Я-то себя слышу. Это не только мое мнение, в чатах люди высказывались аналогично.
Вы одна из них, тоже на фантиках наварились?:wink2:

добавлено через 6 минут
Если это бред, а вы в адеквате, тогда объясните, зачем по чатам кидать призывы покупать фантики у вышестоящих и ими оплачивать проект, которыей с февраля не платит???
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
эшелоны уже все под откос пустили. вы так этого и не поняли еще?

Хейдж фонд находится в разделе МЛМ игры, вот поиграли кто 3 года, кто меньше и забудьте.Кто выиграл в этой игре, а кто проиграл. Компрессию фонд устроил для себя, собрал мешок и на Канары. Уже 3 месяца нет выплат, а мы все надеемся. Пора уже наконец спуститься на землю, а не витать в облаках.Люди уже побросали столько мест, что ни о каких 531000 мест нет и речи. Все условия давно нарушены.
Оооо! Народ начинает прозревать... И это радует!
Очень правильный пост. Многие давно поуходили в другие проекты и успешно там зарабатывают, а сюда заходим по привычке, посмотреть ...
Скорее всего из любопытства, хочется досмотреть чем эта "Санта-барбара" закончится?
Irulchik, как это зачем? нужно купить у нее и оплатить под ней, что бы она % получила
:i-yes: и причём не "фантики" в кабинете, а реальные бабосики! :biggrin2:
 
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
136
Реакции
265
Поинты
0.000
Деньги, переведенные с Перфекта в марте, вообще исчезли в кабинете из истории пополнений еще в конце прошлого месяца. Беспредельщики. Что хотят, то и воротят.
Аферистическая компания, у них сговор с турчиными и добровольскими и прочими рефоводами первого бронепоезда. Наварились на продаже бесполезных фантиков пенсионерам.:rolleyes:

"Новости
28.05.2015
Совершайте своевременные оплаты. Будьте настойчивы в достижении цели... Учитесь у лидеров, которые уже достигли финансовой самостоятельности в Программе №1....." :rolleyes::_44::lol:
 
Последнее редактирование:

Сергей Жигалов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rumrost

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Елена30

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и открыли кабинеты называется(( "радости нет предела", хотя мысленно это и предполагала. Личных инвестиций 119 ( январь 2014 года), начислений 2.44((( Месяц "поотдыхала" не прося хеджей в долг, так как одиночные места вышли на 20 баксов первый раз за полтора года, в этом месяце снова руки протягивать :_24: Смогу оплатить сама лишь 9 мест, остальные 45 платить нечем:_16: Вынуждена вновь просить помощи((( Мой логин krohaa в хедж фонде, скайп krohina2 На покупку хеджей денег нет совсем, потому что я без работы сижу дома с детьми:_20: Спасибо всем кто может быть откликнется:i-yes:
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и открыли кабинеты называется(( "радости нет предела", хотя мысленно это и предполагала. Личных инвестиций 119 ( январь 2014 года), начислений 2.44((( Месяц "поотдыхала" не прося хеджей в долг, так как одиночные места вышли на 20 баксов первый раз за полтора года, в этом месяце снова руки протягивать :_24: Смогу оплатить сама лишь 9 мест, остальные 45 платить нечем:_16: Вынуждена вновь просить помощи((( Мой логин krohaa в хедж фонде, скайп krohina2 На покупку хеджей денег нет совсем, потому что я без работы сижу дома с детьми:_20: Спасибо всем кто может быть откликнется:i-yes:

Не может быть! У меня тож январь 2014 личных 70$ начислений 14.62
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу