extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 853

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Почему с 4 только,? со второй обязательно включат вывод как откроется 4 программа
обязательно? даже так? )) вы случаем не тайный агент федосеева? ))

Цена так и "прёт" !
скорее остановилась
 
Последнее редактирование:

Юлия122

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
93
Реакции
5
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Всем привет! Есть 4000 хеджей всего за 2 тыс рублей. Хоть на банк, хоть ЭПС, можно и долларами по пересчету на курс
Здравствуйте форумчане!!! может кто нибудь даст в долг 70 хеджей??? Не хватило для оплаты 10 мест, мой логин gorinovayliana Буду очень благодарна и верну при первой возможности!!!
обратитесь в личку - вышлю
 

Andriy Protsic

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
обязательно? даже так? )) вы случаем не тайный агент федосеева? ))
Совсем нет, еще в августе говорили в чатах что вывод включат только после запуска 4 программы, чтобы люди не выводили всех своих денег. Присоединяйтесь к чатам, там больше информации.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
проект по ходу останется историей...
Конечно, в Золотом Пантеоне.

Столько профита, сколько дал этот проект, получается заработать нечасто. И по времени отработал хорошо, активно получается более 2-х лет.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно, в Золотом Пантеоне.

Столько профита, сколько дал этот проект, получается заработать нечасто. И по времени отработал хорошо, активно получается более 2-х лет.

Согласен!Жаль конечно...но такова судьба всех проектов в инете!

добавлено через 1 час 21 минуту
Ребят,хеджи кому нужны???Срочно денежка нужна....за сбер отдам!В наличии 496 хеджей!
 
Последнее редактирование:

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
В январе 3 года как инвестирую в хедж фонд екстранет инвестмент за это время не приглашая строил структуру вкладывая кровные в ожидании пассивного дохода от чистого сердца верил в успешное будущее с фондом как и говорится на оф.сайте и сейчас верю в порядочность Виктора Голдова что все таки будут выплаты на перфект добросовестным участникам ведь сколько мы потратили время сил и нервов те кто не приглашал и надеятся от чистого сердца и по сей день на вывод в хедж фонде
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
В январе 3 года как инвестирую в хедж фонд екстранет инвестмент за это время не приглашая строил структуру вкладывая кровные в ожидании пассивного дохода от чистого сердца верил в успешное будущее с фондом как и говорится на оф.сайте и сейчас верю в порядочность Виктора Голдова что все таки будут выплаты на перфект добросовестным участникам ведь сколько мы потратили время сил и нервов те кто не приглашал и надеятся от чистого сердца и по сей день на вывод в хедж фонде

а у меня в этом месяце 4 года участия в фонде....но,вера в порядочность админов фонда,у меня начала угасать сразу же после начала компрессии!Я так полагаю,что это был просто такой "ход" ...повесить нам лапшу на уши..что после компрессии все миллионерами станем,для того чтоб у людей побольше бабла срубить,и в кусты...сори афшоры..А у руля оставили некого Яшу,который тоже собирает совсем неплохую зарплатку себе...который от бабла забывает даже новости,скомканные на скорую руку,выложить на сайте!И самое интересное,не ВСЕ так рьяно ждали компрессии...я вот и не ждал...Получал к тому времени копейки...но на оплату своих мест мне хватало,даже немного вывести через обменники...и кстати говоря сумма то подростала с каждым месяцем...а тут на тебе Компрессия!!!Вот этого я и побаивался...что компрессия- ничего хорошего...но слушая "предводителей" сам себя настраивал на миллионы!!Вот тут то и поговорка то сама лезет:"лучше синица в руках чем журавль в небе..."Но тут уж от нас уже ничего и не зависело!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу