extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 856

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень жаль ХФ. Вообще не знаю подобные проекты (можно получать деньги не приглашая) свежие и работающие. Если кто-нибудь знает можете написать в личку.

5bolter написала вам письмо в личку на этом форуме.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Chaika1962 отправила Вам личное сообщение.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я тоже думаю что не может бить 100% все лхт, например Helix реально скупает бизнес(сеть скайпарков,спа-салонов,стройка недвижемости и пр.), но они не лутшиее, а просто другие.
Пирамиду можно продвинуть под видом реального бизнеса. Такие проекты были в интернете, люди ездили смотрели реальную деятельность, а в итоге оказывалось что это нанятые артисты играми роль что бы пирамиду выдать за реальный бизнес. Просто поймите проектам, котрые в интернете нет смысла создавать реальный бизнес на земле.

добавлено через 9 минут
Александр, при всём уважении и сочувствии к Вам и Вашему горю, мне кажется, вы путаете в общую кучу заработок на земле и желание порисковать и поиграть наудачу в интернете. Большинство "зарабатывающих" в инете - игроки, в душе, хотя могут в этом себе и не признаваться. Люди безрисковые не вложат в инет, на деревню дедушке, ни цента, НИКОГДА, даже в безвыходном положении, они будут искать варианты в жизни, им и в голову интернетный вариант не придёт. Х-фонд поработал долго, но не был просчитан скрупулёзно, математически, всё было на авось. Я в инете только один просчитанный проект встретила, математика соответствует уровню 21-го века, он работает и платит без сбоев уже более 2,5 лет. И он, как раз, меньше всего похож на игру. Кому интересно - скайп super.kolu4ka
Что то Вы сдесь противоречите. Говорите что в интернет приходят люди порисковать и поиграть. Значит и Ваш проект игра и Вы людей приглашаете не инвестировать. а поиграть. И так же как в этом жендж фонде кто то выиграете а кто то проиграет. ИВы опять предлагаете людям наступать на одни и те же грабли. Ужас.
 
Последнее редактирование:

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Пирамиду можно продвинуть под видом реального бизнеса. Такие проекты были в интернете, люди ездили смотрели реальную деятельность, а в итоге оказывалось что это нанятые артисты играми роль что бы пирамиду выдать за реальный бизнес. Просто поймите проектам, котрые в интернете нет смысла создавать реальный бизнес на земле.

добавлено через 9 минут
Что то Вы сдесь противоречите. Говорите что в интернет приходят люди порисковать и поиграть. Значит и Ваш проект игра и Вы людей приглашаете не инвестировать. а поиграть. И так же как в этом жендж фонде кто то выиграете а кто то проиграет. ИВы опять предлагаете людям наступать на одни и те же грабли. Ужас.



добавлено через 2 минуты
-Не законченная фраза!Я предложу вам новый проект!Так??Или очередную пирамиду...Если посмотреть любой проект в инете,так или иначе это пирамида!И ничего с этим не поделаешь!

Здесь имеется в виду, по ходу, Суперкопилка. Был я там - да, работает. Но - до тех пор пока, АДМИНАМ не захочется всё это прекратить! А это - чисто субъективно, и не имеет НИЧЕГО общего с математикой, здравым смыслом, логикой и вообще... Да, Копилка приносит админам хорошую прибыль с процентов, пока новые люди идут, а старые - реинвестируют. Но, поверьте, у них чётко работает программа, ежедневно мониторящая баланс. И, как только кривая этого графика начинает смотреть на ботинки - пацаны долго думать не будут! А самый грандиозный доход для владельца лохотрона - это в МОМЕНТ его закрытия! И я даже не думаю, что кому-то сказал что-то новое!

добавлено через 16 минут
Константин Пряхи...,стараюсь в пирамиды не заходить,
сначала просматриваю и просчитываю - если прибыль есть и будет ,то захожу в проект
но пирамиды и проекты с перераспределением средств стараюсь обходить стороной

Константин, мне просто стало интересно... Цитирую: "... В пирамиды и проекты с перераспределением средств...". А что, на пассиве бывают и ДРУГИЕ???. Нет, я, конечно, заливал контент на сайты-варезники (т.н. зарплата на файлообменниках), писал на заказ статьи на биржах типа Адвего, Ксап и Текстсале, лил оплачиваемую рекламу на сайты и т.д.... Да, тут бабки платятся реально! Но и работа тут - РЕАЛЬНАЯ!! Я по 10 часов не отходил от компа. Я на основной работе договаривался с админами, чтобы меня не трогали, и т.д. Но, когда мы говорим о ПАССИВНОМ заработке,... ребята, давайте быть честными хотя бы здесь, и называть вещи своими именами. Всё, что позволяло и позволяет (а кому-то, может, уже и не позволяет!) зарабатывать бабки только потому, что он вложил их в какой-то ПРОЕКТ (слово-то какое, почти, как в универе когда-то!) - есть ЛОХОТРОН по определению! И не нужно нагонять никому иллюзий!! С ув. ко всем, лохотронщик со стажем - Александр!
 
Последнее редактирование:

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
ayyasasha,бывают и есть)

Да, ладно... Я не хочу спрашавать по поводу ссылок, обращений в личку... Ты хоть намекни, какое направление деятельности? И каким образом она относится к теории вечного двигателя? Ведь, если не постоянное пополнение, то энергия (и бабло, естественно) должны откуда-то появляться? Это я имею в виду, конечно, если САМОМУ и всем последующим ничего не делать, т.е. не производить. Как гласит третий закон Ньютона , так, чтобы по-понятнее - Если где-то чего-то прибудет, то где-то же ровно столько же и убудет! И, соответственно, (философия 1-й курс!) материя -есть объективная реальность, которая существует вне нашего сознания, но, к сожалению - из НИХРЕНА не материализуется!:_2:
Я не говорю, что нельзя бабла нарубить... Я только о том, что ты называешь эти свои ПРОЕКТЫ (даже говорить противно!) - НЕпирамидами и НЕпроектами с перераспределением средств. А чем - может - пакетом акций Газпрома??? - ну тогда - конечно..!
 
Последнее редактирование:

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну кинь ссылку на свой блог, посмотрю. Может, и пересмотрю своё отношение к ЛТ! Ты не думай, что я какой-то закоренелый неудачник-негативщик! Нет, я начинал ещё десятником в МММ-2011! И, поверь, в этой жизни очень большое количество людей уже не дождутся, чтобы прийти и плюнуть на мою могилу!!!:biggrin2:
Кстати, это - последствия того, что многие из нас, привлекая рефов, называли величественным словом "РАБОТА"!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Ребят, да он мани-центр предлагает) Обычный хайп.
А сам чел мошенник - в хедже по 7 долларов занимал у людей и не возвращал, в скайп-чатах про него куча инфы было в своё время.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
vagh,ты это про меня пишешь?если про меня - то у кого я занимал и не отдавал?
ты с кем-то видно меня попутал))потому что я не занимал и если была инфа обо мне-то с тех чатов где собирали хеджи в помощь другим,в которых я писал-что это обман и обналичка виртульных хеджей на реал

Если в следующий раз будешь писать о мошенничестве-то сначала факты давай,а не всякий бред писать
 
Последнее редактирование:

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
дал в личку) а на счёт всего другого - это кому как ) мы идём дальше снова и снова получаем прибыль)

Посмотрел... и что? Один - связан с покером, возможно и надолго, но 15% в месяц. Другие три - чистые пирамиды, последний - какая-то лотерея... И всё - опять же - до тех пор , пока админу это не надоест... Зачем грузить и так обманутых людей??? Да, ПОКА они тебе приносят прибыль, а что будет ЗАВТРА??? Ещё пару лет назад были непотопляемые гранды ЛохНета - Баннерсброкер, Телексфри и наш Хедж. И любые вопросы, касаемо их долговечности, преследовались баном незамедлительно во всех чатах. И что мы имеем сейчас?? Из всего сказанного, я на полном серьёзе заявляю для всех начинающих лохотронщиков - не вопрос, насколько силён Ваш ЛТ (а ЛТ - ВСЕ - без исключения!) - Вопрос в том - успеете ли ВЫ!!!! ВОТ И ВСЁ... а рассказки, что КТО-ТО, ГДЕ-ТО, КУДА-ТО, ЧТО-ТО вкладывает под охрененную прибыль - оставьте для ваши будущих обманутых рефов! Хотя мне лично их ничуть нет жалко- ведь люди-то тоже хотели получить нечто НАШАРУ!!! Простите, друзья, за много лишних букафф - просто сегодня такое настроение.... С ув. ко всем, Александр
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
вторая программа уже 177215...
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
уже разницы нет никакой,сколько там мест,это уже нам ничего не даст!
Согласен с Вами. Если до Нового года выплат не будет, а это уже очевидно, то можно окончательно забить и забыть про Хедж. А всё обещания про открытие Программы №4 и начало работы с выплатами после. Н.г. - это трёп и бла-бла-бла от сумасшедшего фанатика Федосеева.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен с Вами. Если до Нового года выплат не будет, а это уже очевидно, то можно окончательно забить и забыть про Хедж. А всё обещания про открытие Программы №4 и начало работы с выплатами после. Н.г. - это трёп и бла-бла-бла от сумасшедшего фанатика Федосеева.

Ну, декабрь еще не вечер.
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну, декабрь еще не вечер.


А когда по твоему можно считать что уже "вечер"?

Оптимизм должен на чём то основываться.Разве есть объективные причины для него?
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен с Вами. Если до Нового года выплат не будет, а это уже очевидно, то можно окончательно забить и забыть про Хедж. А всё обещания про открытие Программы №4 и начало работы с выплатами после. Н.г. - это трёп и бла-бла-бла от сумасшедшего фанатика Федосеева.

Полностью поддерживаю!Это просто трёп!Ребят,все мы взрослые люди...и по моему уже давно стало очевидным,что попросту кидок!Ждать что,что то изменится к Новому году...Не знаю...Чудеса только в сказках!Хотя админы зря так рано "собрались",можно было ещё что то придумать и тянуть бабло с нас!После Нового года ВООБЩЕ,думаю пора админам форума прикрыть эту ветку...хватит уже сидеть и ждать от Фонда чего то! Всех С Наступающим,и пускай мои слова окажуться неверными,и Фонд нас засыпет баблом...:appl::money:С Наступающим Ребят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу