extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
региться не надо в расписании посмотрите когда проходят конфы и по ссылке в это время заходите

добавлено через 1 минуту
сейчас выплаты пойдут веселей
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Расписание КОНФЕРЕНЦИЙ:
понедельник: В 18 час мск -спикер Ольга Турчина
вторник: В 19 час.мск - спикер Валерий Солнцев
среда: В 19 час.мск школа - спикер Николай Федосеев
четверг: В 19 час. мск. школа - спикер Вероника Овелян-Зинченко
http://login.meetcheap.com/conference,extranet
 

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята! А мне пару часов назад РМ аккаунт взломали. Сначала просили день рождения указать, я по ссылке прошла на сайт. После этого прислали несанкционированную попытку доступа. И, пока я пароль меняла на еще более мощный, прямо на глазах 25 баксов утекли какому-то гаду - оставили 1 цент, вычистили подчистую.

Sent Payment 25.29 USD to account U4920599. Memo: API Payment. money order. Payment ID: 341902
Это кошелек мошенника, а заходили с ID 162.216***

поддержка ответила, что ничего вернуть не могут:
Most likely you have become a victim of a phishing website that dublicates our design. Unfortunately we cannot help you to return the money, because the funds have been withdrawn from our system via anonymous exchange service. Please never enter your login information at websites other than /perfectmoney.is. You may have visited a fake link from Google or another website.

У кого-нибудь было что-то подобное? И что теперь делать? Мне страшно суммы более существенные заводить.
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Наверно это нормально, я тоже второго заказала, жду:) Кошелек я не меняла.

я сомневаюсь что без ошыбки тут обошлось!!! может 2 января вы заказывали???? а не декабря!!!!
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
У кого-нибудь было что-то подобное? И что теперь делать?
Я настроила две защиты своего ПМ: вход в акк с подтверждением (пин-код приходит на почту) и кодовая карта для подтверждения транзакций. Кроме этого, почта у меня тоже с защитой - при входе приходит код на телефон СМС-кой. Тут рассказывают как это сделать http: //www.youtube.com/watch?v=CGGpZTTavFg (без пробела)
Сначала просили день рождения указать
Вас это уже должно было насторожить. Они такие вопросы не задают. Тем более, если акк верифицирован, то эта инфа у них уже есть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Новости EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND.

Полный режим обслуживания сайта инвесторов. Направление маркетинга - стратегии роста.


Рады Вам сообщить, что Новогодние праздники и каникулы персонала заканчиваются.
При этом, торговый и аналитический отделы фонда продолжали работу на сельскохозяйственных рынках с первых дней января.
Все отделы обслуживания клиентов сайта микроинвестирования EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND переходят к полному режиму с 20 января 2014 года.

В связи с прошедшими праздничными задержками, выплаты будут осуществлены в ускоренном режиме.

Основное направление стратегии коллектива фонда и всех инвесторов на 2014 год - это увеличение привлечения инвесторов, максимальная стабилизация роста и процентов в безопасном русле для всех инвесторов, а к концу года - выход на финишную прямую к закрытию инвестиционного мешка.

В этом году мы подготовим для инвесторов ряд новых, интересных, и не менее безопасных предложений в рамках нашего фонда.

Желаем Вам успеха, процветания и отличного настроения!

С уважением, информационный отдел EIAF 13.01.2014
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Коллеги! Был тут на конференции вчерашней по хеджу. Удивился хамству лектора, насколько я понял это была заменяющая Турчину Ольгу - некая Добровольская. Она изначально заточена на личный корыстный состовляющий момент и на простые вопросы - просто вскипала, исходя бешенством. Удивлен, как проект доверяет вебинары таким бездарностям! Куда тактичнее, грамотнее и профессиональнее тот же Солнцев
Она здесь на форуме часто появляется в ветке. В её чате такая же ситуация, на любой вопрос новичка гнева по 5 строк. Я через пару дней вышел, столько негатива я не готов принимать :)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Коллеги! Был тут на конференции вчерашней по хеджу. Удивился хамству лектора, насколько я понял это была заменяющая Турчину Ольгу - некая Добровольская. Она изначально заточена на личный корыстный состовляющий момент и на простые вопросы - просто вскипала, исходя бешенством. Удивлен, как проект доверяет вебинары таким бездарностям! Куда тактичнее, грамотнее и профессиональнее тот же Солнцев
Та она под себя гребет...тоже был с ней конфликт...
 
Последнее редактирование:

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Вас это уже должно было насторожить. Они такие вопросы не задают. Тем более, если акк верифицирован, то эта инфа у них уже есть.

Спасибо, Тес, за развернутый ответ. Нет. Акк еще не верифицирован, только открыла, вот и подумала, что для верификации. Сама виновата. А еще - у всех и всегда светится на РМ зеленый бар внизу страницы? я только однажды видела. Может, я вообще на левом сайте зарег-сь? :t-1doh:
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот к чему надо стремиться!:d-thumbup:
Сегодня Ольга Турчина написала в чаты:
ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ!
ДРУЗЬЯ!
Это своего рода обращение-откровение к вам.
Я в Хедж Фонде уже 2 года, 13 января 2012 г я зарегистрировала свое первое место, и с этого начался мой бизнес в Хедж Фонде. С февраля или с марта 2012 года, мы уже начали проводить конференции, позже я сделала командный сайт, такой какой он есть сейчас, может не очень хорошо, но я его сделала сама, своими руками без посторонней помощи.
Я делала это для того, чтобы как можно больше информации давать своим партнерам. Теперь этим сайтом пользуются многие, и я только рада что он помогает людям.
Мои доходы в Хедж Фонде, уже позволяют мне вести другой образ жизни, больше путешествовать. Я в 2013 году в июле 2 недели отдыхала в Греции, в конце ноября 10 дней в Египте и с начала декабря по начало января 2014 г в Карпатах, новый год встречала в горах. Я это пишу не для того чтобы похвастаться перед вами, я, 57-летняя одинокая вдова пенсионерка, "родом из СССР", как многие из вас, не какая-то осебенная, не семи пядей во лбу. Я это пишу для того, чтобы каждый увидел здесь те возможности которые рассмотрела я. До Хедж Фонда у меня было 5 лет опыта работы в интернет с переменным успехом, где-то заработала, где-то потеряла. С Хедж Фонда начались мои стабильные ежемесячно растущие доходы. И сейчас по приезду перечитывая чаты решила написать этот месседж.

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЛЮДИ, ПРИШЛИ НЕ БИЗНЕС ДЕЛАТЬ, а заниматься непонятно чем. Вместо того, чтобы разобраться и изучить программу в первый месяц, постоянно что-то требуют и считают что им должны.
Друзья, если вы строите бизнес, то вы принимаете самостоятельное решение, никто вам ничего не должен. Вы получили информацию от пригласителя, зарегистрировались, вот пригласителя и "теребите" хоть каждый день, пока не разберетесь, и стройте свой бизнес сами. Разбирайтесь и помогайте своим партнерам. Чаты были созданы для помощи в работе два года назад, когда мы начинали, мы были первопроходцами, мы изучали инфоромацию, непонятные вопросы проясняли через техподдержку, нарабатывали опыт и делились этим с партнерами на конференциях и в чатах.
И все что мы делаем, я, Вероника Овелян-Зинченко, Елена Добровольская, мы делаем это по доброй воле, тратя на это свое личное время, забирая его у семьи. Нас никто не просил это делать, создавать чаты и проводить конференции. И за 2 года уже есть достаточно информации чтобы разобраться и работать самостоятельно.
Постарайтесь решать свои вопросы самостоятельно, через техподдержку, если не знаете как, стросите у пригласителя или в чате, для этого и создавались чаты. Компания в свою очередь всегда информирует нас по малейшим изменениям в работе и по торгам на фондовом рынке.
Помните что мы здесь все партнеры, все на равных и никто никому ничего не должен!!!
Если вы приняли решение работать в этом бизнесе, то возьмите на себя ответственность и за его построение.
Будьте внимательны и толерантны к другим, только нормальный и толерантный диалог может привести к успеху.

Я желаю вам всем успеха в построении бизнеса.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Конференции вебинары и сказки для людей,которые хотят зайти в фонд=обработка на свой карман называется

добавлено через 1 минуту
и все такой лапши навешали,шо дальше некуда
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Конференции вебинары и сказки для людей,которые хотят зайти в фонд=обработка на свой карман называется

добавлено через 1 минуту
и все такой лапши навешали,шо дальше некуда

а вам так я понимаю не нравится наш фонд??? интересно чем??? а вот конференции и презентации в любой компании есть!!!
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Конференции вебинары и сказки для людей,которые хотят зайти в фонд=обработка на свой карман называется


и все такой лапши навешали,шо дальше некуда
Посещение вебинаров дело добровольное, а лапша на ушах оказывается у того, кто сам для этого уши подставляет.
Конференция в первую очередь это информация. А ответственность за ваш выбор - любой выбор: спикера, информации и как её воспринимать и использовать, ложится только на вас и ни на кого больше. Если это понимать, то вас нигде не обманут.
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Куму-нибудь были выплаты в ближайшие дни?
 

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Всем привет!

Для тех кто не хочет начинать с ноля, хочу отдать в хорошие руки места полугодовой давности, без перестановки.

В настоящий момент имеется 5 структур по 4 места.

Денег я с вас не возьму, вам просто нужно будет оплатить места в этом месяце.

Пишите в личку.
То есть 20 мест и они друг под другом в одной структуре?
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Всем привет!

Для тех кто не хочет начинать с ноля, хочу отдать в хорошие руки места полугодовой давности, без перестановки.

В настоящий момент имеется 5 структур по 4 места.

Денег я с вас не возьму, вам просто нужно будет оплатить места в этом месяце.

Пишите в личку.

Структуры по 4 места - это очень мало! Вот структуру от 13 мест и больше (проплаченную) я бы взял. :)
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Ринат, ранее тебе говорил, что структуры с 4 местами - подарю, а вот структуры от 13 мест продаю от 100 дол , ну, а если более 70 мест в единой структуре продавать со сроком жизни почти год, то вообще дорого будет. Но с другой стороны раскаченные большие структуры с большим сроком жизни, да еще и с рефералами и доход соответствующий приносят.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
за этих больше как полгода-всё это было,да ещё в каких
а вам так я понимаю не нравится наш фонд???
Уважаемый)) я в фонде с марта месяца,только лапшу вам вешали где-то до апреля месяца))ой многим вешали да и сейчас продолжают вешать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу