extranetinvestment.com - Оплата до 4 мест в проекте в течение года

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Предлагаю войти в проект Extranet Investment на более выгодных условиях.

Тема проекта на форуме


Предложения по регистрации в программе №1 фонда:

При регистрации в проекте от 4 до 40 мест вы получаете оплату 25% ваших мест в течение года. Например, вы регистрируете в проекте 40 мест, из них 10 мест в течение года буду оплачивать вам я.

Суть предложения: Вы регистрируете в фонде выбранное количество мест по указанной схеме. Оплачиваете неакционные места. После этого присылаете мне логины своих мест в Extranet Investment и я оплачиваю ваши акционные места. По такой схеме я буду оплачивать вам взносы на акционные места в фонде в течение года.

Для получения ссылки на регистрацию пишите:
в личку на форуме
на e-mail: [email protected]

В сообщении укажите количество мест, которые вы планируете зарегистрировать в фонде.

Дополнительные акционные предложения по программе №1 фонда!!!

Предлагаю следующие дополнительные акционные предложения:

  1. Бесплатная передача структуры из 4 мест. Места оплачены в течение 17 месяцев, в том числе внесена оплата за февраль 2015 г. После получения мест вы должны дополнить структуру 9 своими местами. В итоге у вас будет структура из 13 мест.

  2. Бесплатная передача структуры из 4 мест. Места оплачены в течение 11 месяцев, в том числе внесена оплата за февраль 2015 г. После получения мест вы должны дополнить структуру 6 своими местами. В итоге у вас будет структура из 10 мест.

Предложения по регистрации в программе №2 фонда:

Для партнеров фонда, которые войдут в программу №2 в мою структуру я подготовил несколько акционных предложений:

  • 5% от суммы инвестиций
    При входе в программу №2 на любое количество мест (возможен вход и на 1 место) я буду выплачивать вам 5% от суммы инвестиций в течение 2 лет. Т.е. на каждое место будет выплачиваться:
    в первом месяце – 20$*5%=1$
    во втором месяце – 40$*5%=2$ и т.д.

  • вход на 3 места
    При входе в программу №2 на 3 места (регистрация по классическому методу) я буду оплачивать вам 1 место в проекте в течение года.

  • вход на 7 мест
    При входе в программу №2 на 7 мест (регистрация по классическому методу) я буду оплачивать вам 2 места в проекте в течение года.

  • вход на 7 мест (дифференцированная оплата)
    При входе в программу №2 на 7 мест (регистрация по классическому методу) я буду оплачивать вам места в проекте в течение года по следующей схеме:
    1-3 месяц – оплата 1 места
    4-6 месяц – оплата 2 мест
    7-12 месяц – оплата 3 мест

  • вход на 15 мест (дифференцированная оплата)
    При входе в программу №2 на 15 мест (регистрация по классическому методу) я буду оплачивать вам места в проекте в течение года по следующей схеме:
    1-3 месяц – оплата 3 мест
    4-6 месяц – оплата 4 мест
    7-12 месяц – оплата 5 мест
Для получения логина спонсора в программе №2 напишите какой вариант входа в программу вы выбираете.


Для получения дополнительной информации пишите:
в личку на форуме
на e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tes7

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Передам 4 места в проекте одного из моих партнеров, который по личным причинам больше не может продолжить работу с проектом.

На местах инвестиции за 8 месяцев (56$ на каждое место) по июль включительно, т.е. август еще не оплачен. В структуре кроме этих 4 мест больше партнеров нет.

Передача мест абсолютно бесплатная. Единственное требование - сразу пополнить места трехмесячной оплатой (это по 21$ на место или всего 84$).

Кто заинтересуется пишите в личку или на почту.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Предложение о передаче 4 мест более не актуально.

Ну а акционное предложение об оплате мест на год продолжается. Заинтересованным зарегистрировать в проекте большое количество мест предлагаются отдельные условия.

Пишите в личку или на почту.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
В связи с вступлением с 1 ноября 2013 года новых условий маркетинга в фонде (а точнее возврат старых условий, которые были убраны в начале 2013 года), касающихся получения дохода со всех 5 уровней инвестиционного мешка, меняются условия моего акционного предложения.

Также добавлено предложение на регистрацию 40 мест в проекте и получение оплаты на 10 мест в течение года.

Все изменения внесены в стартовое сообщение.
 

kipesh

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Участвую в этом проэкте уже год, стабильная работа и выплаты без проблем и задержак ! Блогодоря Михаилу и его акции зарегестрировал 8 мест, 2 из которых в течении года оплачивал Михаил!!!Спасибо Михаилу за его акцию и поддержки в течение всего года!!!
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Дополнительная акция до 25.10.2013 года!

При регистрации в проекте Extranet Investment 4 мест я предоставлю вам оплату двух мест в течение года. Для получения дополнительной информации пишите в личку или на почту.
 

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Отдам в хорошие руки 2 структуры по 4 места (3 месячные). Но при условии, БЕЗ всяких перестановок.

Просьба в дальнейшем писать свои предложения в теме проекта.
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Не пропустите предложение :d-thumbup:

Одному заинтересованному пользователю я готов передать структуру из 4 мест, которые уже оплачены в течение 12 месяцев, а это 336$. Передача мест абсолютно бесплатная, но есть одно условие: вы должны дополнить структуру 9 своими местами и конечно же сама структура не должна никуда перемещаться. В итоге у вас будет структура из 13 мест, из которых 4 верхних уже имеют годовую проплату. Для получения дополнительной информации пишите на e-mail [email protected].
 

alexagrigorevaru

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - Оплата до 10 мест в проекте в течение года

miheymoney, Здравствуйте заинтересовала ваша акция extranetinvest мои контакты скайп - nikolai.shabliko

добавлено через 1 минуту
заинтересовался акцией extranetinvest мои контакты скайп - nikolai.shabliko
 
Последнее редактирование:

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Не смог пройти мимо предложения Михаила по передаче 4х оплаченных в течение 14 месяцев мест - добавил к ним 9 собственных мест, и получился отличный подарок куму на день рождения! Думаю, что в наше неспокойное время, когда нет никакого доверия ни к пенсионным фондам в частности, ни к власти в целом, в 60 лет участие в Extranete будет очень неплохой "поддержкой для штанов" для него и его семьи. Михаилу респект!
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000
Добавлено новое предложение:

Бесплатная передача структуры из 4 мест. Места оплачены в течение 18 месяцев, в том числе внесена оплата за февраль 2014 г. После получения мест вы должны дополнить структуру 9 своими местами. В итоге у вас будет структура из 13 мест.
 

Halina-Halina

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу