Extrareturn - extrareturn.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
я так понимаю администация не мониторит форум или просто не хочет переносить в список проблемных

из правил раздела:
К сведению топикстартеров: модератор следит только за порядком в теме, а не за проектом. За проектом следит топикстартер!

любой участник проекта может попросить перенести тему, пожаловавшись на первый пост.

переношу в проблемные
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Все уходят, уже нет никого. не осталось нормального проекта!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Гранды уходят, а приходит куча всякого "Г", скоро вкладываться некуда будет. :rolleyes:

да... тяжелые времена для хайперов...
некоторые уже слили все, что заработали за последний год-два в хайпах и даже больше...
по моим подсчетам, качественных хайпов сейчас примерно 1-2%...но так надо их еще выловить в этой куче *овна...
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
уже не ловим, а просто ждём !
 

DrRewyackin

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
22.04 делал запрос админу - тишина...А только что пришло письмо от admin%metastocks.biz - он в "непонятках". А теперь и я тоже...
 

skorpy

Интересующийся
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
22.04 делал запрос админу - тишина...А только что пришло письмо от admin%metastocks.biz - он в "непонятках". А теперь и я тоже...

и че...? этот типа админ admin%metastocks.biz написал чего в ответ?
 

RedHorse

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, братцы, без всяких надежд. Сгинули скоты. Хотя пытаются еще народ завлечь гады, сайт живой, цифры меняют, только выплат никаких и на письма не отвечают. Да, можно было бы конечно сразу понять, слишком уж условия райские были. Даже часть вклада получить успел.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну почему скоты? Этот хайп жил более полутора лет - наоборот он-то как раз пример для подражания. Вот если бы хайпы лет по десять жили, тогда можно было бы его ругать... А так настоящий ветеран...
 

Юрчан

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже цифры бегают, но не снимаются, админ молчит - писал 2 раза ему...
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем ругать фонды, которые ИЗНАЧАЛЬНО созданы чтобы СОСКАМИТЬСЯ!
Я вот себя ругаю, что недостаточно еще "глаз намётан" - пропустил явный скорый скам...
Мне почему то из названия сразу показалось, что следы этого будущего скама на просторах постСССР (ассоциация с "рефмотор"), но как оказалось потом при личном разборе/анализе проектик вроде буржуйский - наверное поэтому и прожил неплохо!
Но как ни крути - название четко ассоциируется с "фастхайп = скам".
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
да... тяжелые времена для хайперов...
некоторые уже слили все, что заработали за последний год-два в хайпах и даже больше...
по моим подсчетам, качественных хайпов сейчас примерно 1-2%...но так надо их еще выловить в этой куче *овна...

Куда вкладываться, если так мало нормальных осталось или вообще не рисковать? Если по 100 бакинских каж. месяц терять, никакими другими вкладами не перекроешь. Подскажите, какие еще месяца 3 поживут?
 

Iveta

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
нда, выплат нет. жалко. :rolleyes:
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такой хер ))) Левочка Лещенко у него песенка есть и слва такие каторые нверное поют сейчас оснаватели экстра сраного ретурна *** вот они читать всем))))
Прощай, от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края,
Прощай, мы расстаёмся навсегда
Под белым небом января.

Прощай и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль,
В пустое небо посмотри.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А тем не менее изменения в скрипте сайта я увидел: теперь профит начилсяется не в то время дня, когда вы вложились, а ровно в 00:00. Хотя, это особо ничего не даёт, проект ведь не платит. Какая там уже разница, когда начисляют?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
да... тяжелые времена для хайперов...
некоторые уже слили все, что заработали за последний год-два в хайпах и даже больше...
по моим подсчетам, качественных хайпов сейчас примерно 1-2%...но так надо их еще выловить в этой куче *овна...

Их всегда было столько. Сейчас просто идет чистка рядов. Многие старички отработавшие свое - схлопнулись, молодежь пока только подрастает (это я про хайпы). Скорее всего к концу мая все более-менее стабилизируется и нас будет ждать 4-6 месяцов относительной стабильности и появления свжих и качественных проектов...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Скорее всего к концу мая все более-менее стабилизируется и нас будет ждать 4-6 месяцов относительной стабильности и появления свжих и качественных проектов...
Где вы, новые ДЦ и ПИ? Придите и имейте нас!:e-clap:
 

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот запомнил как товарищ Lis предупреждал вкладчиков тут что все настает мондец фонду но все твердили что все ок и что он пропашет еще 4-5 месяцев, Браво Lis:thumbsup:Или ты действит профессионал или ты просто сглазил:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу