extratraders - extratraders.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yeff

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного размышлений по проекту,если инф. не уместна - больше не пишу :)

Плюсы:
(стоимость предположительная)
- выделенный сервер от Dragonara - 300 USD/мес.
- активная защита DDoS от Dragonara - 500 USD/мес.
- домен куплен 09.2009 г.
- ежемесячный вывод прибыли
- ограничение мах суммы вклада
- встроенный калькулятор прибыли
- наличие адреса и телефона
- наличие сертификатов

Минусы:
- есть SSL (250 USD/год), но работает с ошибками
- явное выставление значков Dragonara и GeoTrust
- работает только с LR
- не убедительное описание финансовой деятельности
- часть текста скопирована с разных сайтов слово в слово 1, 2
- большая реф. комиссия для срока в 30 дней
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Если возможно опишите и фас и в профиль этот самый потенциал(аналогии из биологии неуместны).
Очень-очень хочу перестать быть глупым,сколько можно,хватит - натерпелись!
Только не надо приводить в пример проекты из Вашей подписи,почти во всех из нее я очень давно участвую.

Потенциал развития состоит из многих составляющих: технических, визуальных, наличия или отсутствия грубых ошибок при создании проекта и его старте (свидетельствует о профессионализме админа), внимании к мелочам, оригинальности контента сайта и грамотно представленной визуальной подачи. Это все может свидетельствовать о наличии или отсутствии у проекта серьезного потенциала для развития и о качестве запросов админа.

Учитесь анализировать, чтобы не вкладывать в явное "Г", иногда скрытое и под красивой оболочкой. По поводу проекта высказал свое личное мнение, буду рад если вам удастся здесь заработать.

добавлено через 9 минут
А в чем собственно кривость SSL? обьяснить можете?
И с каких это пор Драгонара перестала быть показателем в мире хайпов?
Неужели теперь хайпы запускают на хостах, круче чем Драгонара?

extratraders.com использует недействительный сертификат безопасности.
Сертификат действителен только для extratraders.com

Дело в том, что если раньше Драгонару можно было увидеть в основном на серьезных проектах, то теперь на ней появляется куча скамов желающих создать искусственную солидность проекта и пустить пыль в глаза. Хотя разница в цене хостинга это такая мелочь, которая окупается уже в первые дни работы проекта.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
extratraders.com использует недействительный сертификат безопасности.
Сертификат действителен только для extratraders.com

Простите я десять раз прочитал, но этой фразы не понял:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Немного размышлений по проекту,если инф. не уместна - больше не пишу :)

Плюсы:
(стоимость предположительная)
- выделенный сервер от Dragonara - 300 USD/мес.
- активная защита DDoS от Dragonara - 500 USD/мес.
- домен куплен 09.2009 г.
- ежемесячный вывод прибыли
- ограничение мах суммы вклада
- встроенный калькулятор прибыли
- наличие адреса и телефона
- наличие сертификатов

Минусы:
- есть SSL (250 USD/год), но работает с ошибками
- явное выставление значков Dragonara и GeoTrust
- работает только с LR
- не убедительное описание финансовой деятельности
- часть текста скопирована с разных сайтов слово в слово 1, 2
- большая реф. комиссия для срока в 30 дней

У Вас хорошие познания, как для новичка.

Простите я десять раз прочитал, но этой фразы не понял:i-yes:

Уже нормально все прикрутили. Админ по видимому читает этот форум, либо сам обнаружил ошибку.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Потенциал развития состоит из многих составляющих: технических, визуальных, наличия или отсутствия грубых ошибок при создании проекта и его старте (свидетельствует о профессионализме админа), внимании к мелочам, оригинальности контента сайта и грамотно представленной визуальной подачи. Это все может свидетельствовать о наличии или отсутствии у проекта серьезного потенциала для развития и о качестве запросов админа.
Я думал Вы мне что-нибудь конкретно новое-оригинальное или даже парадоксальное выложите.А эту байду(не примите как личное) я могу в ветке любого хайпа прочесть,а в общем разделе хайпов этих мудрых изречений вообще завались - админам на потеху.
Основываясь на том,что вы высказали никак невозможно определить срок жизни проекта.Было огромное множество прилично отработавших проектов противоречащих Вам - глючных,с грубыми ошибками,с полностью скопированным контентом,отсутствием подачи и рекламы вообще,с глухо молчащим саппортом и т.д.
Учитесь анализировать, чтобы не вкладывать в явное "Г"
Ну тут Вы меня вообще убили.Не буду комментировать,а то собьюсь на непристойности.

predator, не вздумайте начать таскать за собой по темам шкалу ценностей хайпов,как Лис.

А именно в этот хайп я закинул полтинник(я в фасты больше кидаю) просто для разнообразия,как и заметил в первом посте.И не утверждал,что он чем-то лучше остального множества нынешних.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думал Вы мне что-нибудь конкретно новое-оригинальное или даже парадоксальное выложите.А эту байду(не примите как личное) я могу в ветке любого хайпа прочесть,а в общем разделе хайпов этих мудрых изречений вообще завались - админам на потеху.

Конкретно новое оригинальное и парадоксальное я оставлю себе, я не гуру и не мессия и к славе не стремлюсь :biggrin2:

Ну тут Вы меня вообще убили.Не буду комментировать,а то собьюсь на непристойности.

Правильно, давайте жить дружно. Форум маленький, надо друг другу помогать а не ругаться.

не вздумайте начать таскать за собой по темам шкалу ценностей хайпов,как Лис.

А оно мне надо, я уже думаю вообще забить на комментирование. Буду писать только про проекты в которых есть что оценивать (данный не из их числа) Все равно толку из этого нет, каждый набивает свои шишки сам.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
predator, не вздумайте начать таскать за собой по темам шкалу ценностей хайпов,как Лис.

Ну Лис по свой доброте наивной, считает что он перевоспитает админов скамов и привьет им нужные ценности.

А вообще админы, если не будете давать выйти в профит тем кто кто Вас раскручивает по форумам, то сами скоро пойдете с протянутой рукой под церковь.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
vitamir, как дела с выплатами?

Выплата в этом проекте по окончанию депозита, так что жду. Рефов пока не было, так что сказать что-то о выплатах не могу.
Из новостей компании - добавили перфект и постепенно растет число мониторов. Судя по Алексу - основные вкладчики из Китая, их много - это радует:i-yes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу