• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ездили ли вы этим летом куда-нибудь отдыхать? - Страница 3

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,035
Реакции
4,211
Поинты
2.664
В шикарный отельчик Helnan Marina. Он нам так понравился, что летом мы собираемся туда опять.
Ну если средненький отель, вам показался шикарным, то от действительно хорошего отеля у вас крышу снесёт.
так жеполно отзывово читал, чтопослезакрытия египта сервис везде упал, так что смазивает отзыв на отчаянную попытку завлечь туристов.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Ну если средненький отель, вам показался шикарным, то от действительно хорошего отеля у вас крышу снесёт.
так жеполно отзывово читал, чтопослезакрытия египта сервис везде упал, так что смазивает отзыв на отчаянную попытку завлечь туристов.
Ну знаете ли, если я 15 раз была в Турции, 5 раз в Таиланде, 2 раза в Египте и т.д. и т. п. И практически всегда останавливалась в 5-звездочных отелях, то поверьте, мне есть с чем сравнивать. Да, это не отель Премиум класса, но это очень миленький чистенький отель с хорошей кухней, шикарным для Египта пляжем , без этих дурацких кораллов, об которые можно ноги сломать и с кучей разноцветных рыбок прямо под ногами. Кстати, иностранцев там больше 60%. Это тоже о чем-то говорит.
 

Elena Ann

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну почему? Почему все вокруг просто рвутся в разные Испании, Таиланды и на Мальдивы? В средней полосе России - красоты не меньше.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,035
Реакции
4,211
Поинты
2.664
В средней полосе России - красоты не меньше.
В этом году всредней полосе России даже лето не соизвоило прийти. Про Пальмы и тёплый океан/море я уже молчу. :wink2:
Ну и по данным ростуризма, народ массоворвётся на земли Эрдогана, а уж никак не на заявленные вами места.
 

TFM

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Неделю назад прилетели с женой с Турции.Отдыхали 10 дней в Кемере.
 

Валечка963

Новичок
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура, скоро отпуск, готовлюсь уже, на низком старте так сказать. Море очень люблю и пляж, это прям мое. Хочу купить или мячик баскетбольный, или ракетки для тенниса, что посоветуете? Люблю активный отдых, тогда и загар хорошо ложится и жирок не завязывается от тех вкусностей которые мы тоннами употребляем.
 

Разина

Интересующийся
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура, скоро отпуск, готовлюсь уже, на низком старте так сказать. Море очень люблю и пляж, это прям мое. Хочу купить или мячик баскетбольный, или ракетки для тенниса, что посоветуете? Люблю активный отдых, тогда и загар хорошо ложится и жирок не завязывается от тех вкусностей которые мы тоннами употребляем.
Да можно купить и то и другое. Мы вообще брали набор https://www.lovepresent.ru/plyazhnyj-otdyh-2 Railay, в нем есть все на любой вкус и мячики для деток и теннисные ракетки. В багажник кинули и поверьте по-любому пригодится.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
а нам кота не с кем оставить
 

asyana

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
только собираемся. Всё некогда было. Куда-нибудь на черноморское побережье. Куда можно в конце августа начале сентября поехать?
 

ПлатонВоронцов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Анапе с семьей были. Жилье дешевое, цены на продукты нормальные. Очень хорошо отдохнули. Людей правда много, но это не помеха.
 

Romanova88

Верифицирован
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению нет(
Работа наше всё)
 

forumOli

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мы еще тоже не ездили на отдых, но собираемся через пару месяцев полететь в Тунис, вот буквально сегодня-завтра надо билеты купить, а тур еще не выбрали( нравится много всего. здесь выбор просто громадный http://travelata.ru/tunisia . цены в принципе хорошие, так что думаю на 7-10 дней сможем вырваться. хочется уже отдыха очень сильно. тем более,что лета как такового не было, как-то холодновато. а в теплых краях всегда хорошо
 

BoguMur

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, но скоро полетим с женой в отпуск
 

Radelina

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я посчитала свои финансы и решила что не устала.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Всё лето прожил в Анапе, всего 1 раз искупался на море
 

winewsru

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В Анапе отдыхали
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,035
Реакции
4,211
Поинты
2.664

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:
Сверху Снизу