• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ежедневная выручка стартап-аттракциона VR ANVIO превышает 110 тысяч рублей - Страница 2

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Вы не учитываете бешенные откаты за разрешение работать на побережье)))

Это «не задокументированые затраты» национальные особенности бизнеса если хотите. :)
А чисто гипотетически все отбивается очень быстро :)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Это «не задокументированые затраты» национальные особенности бизнеса если хотите.
А чисто гипотетически все отбивается очень быстро
Я практик и знаю сколько стоит разрешение работать на точках в Крыму. Так что не так и быстро все как вам кажется)
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Я практик и знаю сколько стоит разрешение работать на точках в Крыму. Так что не так и быстро все как вам кажется)

Еще раз повторюсь если отбросить все «позолоти милок ручку» и а учитывать только официальные разрешения и сборы то все нормально. А так и дураку понятно что «бесплатно» никто работать не позволит, пока не занесешь кому нужно.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Еще раз повторюсь если отбросить все «позолоти милок ручку» и а учитывать только официальные разрешения и сборы то все нормально. А так и дураку понятно что «бесплатно» никто работать не позволит, пока не занесешь кому нужно.
Сборы и разрешение это одно. Аренда места это другое ) Вот аренда это самое дорогое и обычно мест было мало. По крайней мере до 14 года

Вот какова стоимость 1 кв.м на центральных аллеях курортов Крыма по вашему?
 
Последнее редактирование:

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
я вот по образованию менеджер по туризму) и вполне интересно было бы и в эту сферу внедрить вр) хотя игровая сфера так же интересна в этой новой технологии
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Не настолько уж большие цены на PSVR, можно и в собственность получить
Но такими штуками можно бистро наиграться) и я не люблю деньги на ветер кидать_)
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Но такими штуками можно бистро наиграться) и я не люблю деньги на ветер кидать_)

Что ж вы правы можно и наиграться, да и цена даже если по акции брать 69999 pуб за комплект Шлем консоль камера и т.д.

Правда можкно купитьу "наигравшихся", существенно дешевле, и когда надоест продать тому кто не пробовал :)
 
Сверху Снизу