• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежедневный анализ валютной пары EUR/JPY - Страница 16

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, коллега.
Котировки пары перестали снижаться в южную сторону, и видимо, что сейчас цена будет расти до линии, где проходит уровень сопротивления 129.00 и если он будет пробит ценой, то окажется на следующем очень важном и сильном уровне, тогда цена пойдет выше него, к следующему уровню на 133.00.В среднесрочной торговле думаю придет туда цена.
Приветствую. Ну я глядя на график Н1 вижу, что у нас все здесь идет к дальнейшему росту все же. Пара сумела закрепиться выше СТН1, который вместе со старшим СТН4 рисует все новые ступени вверх, что подтверждает только рост. Очевидно, пара попытается протеcтировать максимум на уровне 8/8 - 129.69.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Ну я глядя на график Н1 вижу, что у нас все здесь идет к дальнейшему росту все же. Пара сумела закрепиться выше СТН1, который вместе со старшим СТН4 рисует все новые ступени вверх, что подтверждает только рост. Очевидно, пара попытается протеcтировать максимум на уровне 8/8 - 129.69.
Привет коллега, пара EURJPY на часовом тайме находится в восходящем движении, закрытие америки выше дневной КЗ построенной от минимума говорит о силе быков. При открытии рынка лучше рассмотреть покупки от - 128.70, которые можно оставить до уровня - 130.30. При закрытии американской сессии за дневной КЗ - 127.80 приоритет направления сменится на нисходящий.
Профита!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет коллега, пара EURJPY на часовом тайме находится в восходящем движении, закрытие америки выше дневной КЗ построенной от минимума говорит о силе быков. При открытии рынка лучше рассмотреть покупки от - 128.70, которые можно оставить до уровня - 130.30. При закрытии американской сессии за дневной КЗ - 127.80 приоритет направления сменится на нисходящий.
Профита!
Добрый день. Здесь если рассматривать график Н1, то можно увидеть хороший потенциал для дальнейшего роста. Пара сумела прекрасно пробить верхний диапазон, после чего закрепилась выше СТН1. Тот вместе со старшим СТН4 рисует новые ступени, подтверждая рост. Ожидаю увидеть пару на уровне 8/8 - 129.69.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Здесь если рассматривать график Н1, то можно увидеть хороший потенциал для дальнейшего роста. Пара сумела прекрасно пробить верхний диапазон, после чего закрепилась выше СТН1. Тот вместе со старшим СТН4 рисует новые ступени, подтверждая рост. Ожидаю увидеть пару на уровне 8/8 - 129.69.
Добрый вечер, коллега.
Можно по данной паре входить в лонговые позиции по валютной паре только после пробоя вверх уровня бычьего сопротивления в район отметки области 130.29. И возможно еще выше пойдет цена пары, так что ждем открытия рынка и анализируем.
Профита, коллега.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, коллега.
Можно по данной паре входить в лонговые позиции по валютной паре только после пробоя вверх уровня бычьего сопротивления в район отметки области 130.29. И возможно еще выше пойдет цена пары, так что ждем открытия рынка и анализируем.
Профита, коллега.
Добрый вечер. Да, я тоже здесь полностью за лонг, особенно глядя на график Н1, где у нас состоялся пробой верхнего диапазона. Здесь по сути все за рост выступает, максимумы уверенно обновляются при этом. Так что я полагаю есть все шансы у пары подняться к главному сопротивлению на уровне 8/8 - 129.69.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Добрый вечер, коллега.
Котировки пары EUR/JPY уперлись в верхнюю границу нисходящего тренда и цена находится в зоне продаж. Рекомендации на понедельник: открывать покупки со стопом на 20-30 пунктов ниже цены пары , но только после того, как цена пары будет пробивать вверх уровень сопротивления 130.29.
Профита, коллега.

я тоже здесь полностью за лонг, особенно глядя на график Н1, где у нас состоялся пробой верхнего диапазона. Здесь по сути все за рост выступает, максимумы уверенно обновляются при этом. Так что я полагаю есть все шансы у пары подняться к главному сопротивлению на уровне 8/8 - 129.69.
__________________
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Котировки пары EUR/JPY уперлись в верхнюю границу нисходящего тренда и цена находится в зоне продаж. Рекомендации на понедельник: открывать покупки со стопом на 20-30 пунктов ниже цены пары , но только после того, как цена пары будет пробивать вверх уровень сопротивления 130.29.
Профита, коллега.
Приветствую коллега, пара EURJPY идёт в северном направлении. Маржинальные зоны это подтверждают, так как произошло закрытие американской сессии за зоной ДКЗ построенных от минимума. Прибыльнее рассматривать покупки от уровня - 128.60 с целью дохода до ценового уровня 129.70. А если американская торговая сессия закроется за дневной контрольной зоной 128.00 буду рассматривать продажи.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Добрый вечер! К сожалению ожидания в четверг не были оправданы, а в минувшую пятницу пара мощным рывком вверх улетела аж в 129 фигуру. Часовой таймфрейм сигналит только вверх и снижение можно рассматривать в качестве локального отката. На Н4 также получила закрепление выше пивота. От 129.69 ожидаю откат в район 128.90, максимум 128.30, где следует ожидать возобновление восходящего движения.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    53 KB · Просмотры: 77

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер! К сожалению ожидания в четверг не были оправданы, а в минувшую пятницу пара мощным рывком вверх улетела аж в 129 фигуру. Часовой таймфрейм сигналит только вверх и снижение можно рассматривать в качестве локального отката. На Н4 также получила закрепление выше пивота. От 129.69 ожидаю откат в район 128.90, максимум 128.30, где следует ожидать возобновление восходящего движения.
Добрый вечер коллега, пока на графике с парой EURJPY цена идет в восходящем направлении, произошло закрепление американской сессии за дневной КЗ построенной от минимума. От уровня - 128.60 лучше рассмотреть покупки с целью дохода до недельной контрольной зоны - 129.50.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Добрый вечер коллега, пока на графике с парой EURJPY цена идет в восходящем направлении, произошло закрепление американской сессии за дневной КЗ построенной от минимума. От уровня - 128.60 лучше рассмотреть покупки с целью дохода до недельной контрольной зоны - 129.50.

Привет! У меня по паре картина немного видоизменилась. Если ранее я все же была уверена, что рост будет продолжен без отката, то сейчас получается по другому. Сегодня пара уверенно пробила уровни пивота на М15 и М30, тем самым развернув тайм на юг. Не достигнув пивота на Н1 имеем на данный момент незначительный откат, но предполагаю, что снижение еще не закончено. Если судить по Н4 максимальное снижение возможно вплоть до 127.30, поэтому пока основным ориентиром рассматриваю данный диапазон.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    43.1 KB · Просмотры: 90

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Привет! У меня по паре картина немного видоизменилась. Если ранее я все же была уверена, что рост будет продолжен без отката, то сейчас получается по другому. Сегодня пара уверенно пробила уровни пивота на М15 и М30, тем самым развернув тайм на юг. Не достигнув пивота на Н1 имеем на данный момент незначительный откат, но предполагаю, что снижение еще не закончено. Если судить по Н4 максимальное снижение возможно вплоть до 127.30, поэтому пока основным ориентиром рассматриваю данный диапазон.
Привет коллега, EURJPY показывает лонговое направление, маржинальные зоны подтверждают север, так как нет закрытия американской сессии ниже дневной КЗ построенной от максимума. Лучше расторговать на покупку уровень - 128.60. Цель покупок доход до - 129.50. При закреплении пары за ДКЗ - 127.80 можно будет рассматривать продажи.
Профита коллега!
 
Сверху Снизу