• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежедневный анализ валютной пары USD/CHF - Страница 16

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Развернуло данную валютную пару раньше ожиданий, так как в среду писала том, что жду заход в 1.00 фигуру. По факту же неоднократно тестируемый уровень 0.9990 в очередной раз дал отпор и на Н4 цена в аккурат упала в район пивота. Пока закрепление цены ниже 0.9895 не получен рост может быть продолжен, но судя по темпу падения в этом сильно сомневаюсь. Откат в район 0.9630 возможен, но далее жду снижение с целью 0.9860.
Привет коллега, у меня мысли склоняются к покупкам, пара пошла в северном направлении, о силе быков говорит закрытие америки выше дневной контрольной зоны построенной от минимума. В течении дня лучше рассмотреть покупки от четвертинки - 0.9930 которые можно оставить до недельной КЗ - 1.0000.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Привет коллега, у меня мысли склоняются к покупкам, пара пошла в северном направлении, о силе быков говорит закрытие америки выше дневной контрольной зоны построенной от минимума. В течении дня лучше рассмотреть покупки от четвертинки - 0.9930 которые можно оставить до недельной КЗ - 1.0000.

На таймфрейме Н4 у меня также сохранился сигнал на покупку, так как цена не ушла сегодня ниже уровня пивота. Но в ближайшие дни я думаю нам ждать сильных волнений не придется. Среда вообще тухлый день, а в четверг как раз и полетаем. По дневному таймфрейму вероятность теста локального максимума у меня также есть, но такой вариант буду рассматривать при уходе выше 0.9980. МАксимальный рост как и прежде - 1.0060.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45.6 KB · Просмотры: 139

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
На таймфрейме Н4 у меня также сохранился сигнал на покупку, так как цена не ушла сегодня ниже уровня пивота. Но в ближайшие дни я думаю нам ждать сильных волнений не придется. Среда вообще тухлый день, а в четверг как раз и полетаем. По дневному таймфрейму вероятность теста локального максимума у меня также есть, но такой вариант буду рассматривать при уходе выше 0.9980. МАксимальный рост как и прежде - 1.0060.
Согласен с покупками, пара пошла в северном направлении, произошло закрытие американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума, что подтверждает восходящую тенденцию. Лучше всего рассмотреть покупки от - 0.9920 с целью дохода до - 1.0000. Американцы могут поменять тенденцию на нисходящую, если будет закрепление за ДКЗ - 0.9860.
Профита!
 
Сверху Снизу