• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ежедневный объем торгов на турецких криптобиржах превысил 1 млрд долларов

1709486546697.png

На прошлой неделе наблюдался бурный рост активности на рынке криптовалют, а биржевые бтс-фонды (ETF) способствовали значительному росту спроса. Это было особенно очевидно в Турции, где на местных криптовалютных биржах наблюдался значительный рост объемов торгов, а рост некоторых альткоинов превысил отметку в 100%.

Криптовалютные биржи Турции находятся в центре внимания: общий ежедневный объем торгов превысил отметку в 1 миллиард долларов, что указывает на бычью тенденцию на рынке.

В то время как на мировом рынке ежедневные объемы составляют от 80 до 90 миллиардов долларов, производительность турецкого рынка криптовалют поразительна, особенно если сравнивать с ежедневным объемом индекса Borsa Istanbul 100, составляющим около 100 миллиардов турецких лир. В этом контексте примечателен объем криптовалютной торговли в Турции, составляющий 40 миллиардов турецких лир.

Несмотря на большие объемы на местных биржах, они демонстрируют недостаточную глубину ликвидности по сравнению с книгами заказов глобальных платформ. Этот дефицит побуждает инвесторов обращаться к международным биржам в поисках более стабильных торговых возможностей и совершать крупные транзакции.

Сбор данных такого объема — непростая задача, поскольку для этого требуется сопоставление информации со всех местных бирж. 21milyon.com упрощает этот процесс для турецких криптоинвесторов, агрегируя и интерпретируя данные с этих платформ.

21milyon.com предлагает критическую информацию о торговых предпочтениях турецких инвесторов, подчеркивая, какие альткоины пользуются большим спросом. В отличие от мировых бирж, рейтинг на этой платформе отражает склонность турецких инвесторов к ставкам с более высоким риском, которые могут привести к значительной прибыли и потерям. Интересно, что мем-монеты лидируют по объему, в то время как USDT остается основным продуктом на вершине местных биржевых чартов.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу