• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ежемесячная аудитория TikTok превысила 1 млрд

tik-tok-skachali-bolshe-1-milliarda-raz-1280x720.jpg


Ежемесячная аудитория TikTok продолжает стремительно расти и на этой неделе превысила отметку 1 млрд человек. Буквально в сентябре 2020 года значение составляло 700 млн.

Аналитики утверждают, что база пользователей TikTok увеличивается быстрее всех. Ни один интернет-сервис не смог так масштабироваться, как TikTok.

Для справки, в начале 2018 года TikTok насчитывал всего 55 млн активных пользователей в месяц, а в конце того же года — 271 млн. В конце 2019 база пользователей состояла из 500 млн, а в сентябре текущего года - более 1 млрд. Однако до Facebook приложению TikTok еще очень далеко, поскольку ежемесячная аудитория конкурента составляет 2.8 млрд. Вполне возможно, что в ближайшие несколько лет число активных пользователей TikTok превысит 2 млрд.

Также стало известно, что приложение TikTok было загружено 3 млрд раз из маркетплейсов App Store и Google Play. По данным Sensor Tower, TikTok стал первым китайским приложением, которое не принадлежит корпорации Facebook и способное было достичь таких высот в сети интернет.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу