• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план - Страница 2

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

Честно говоря, ничего лучше не придумаю, как 10 тысяч в паммы, 10 в банк и т.д.
Паммы - портфель сбалансированный, в банках поровну - доллар, евро, рубль.
Ну а когда суммы будут исчисляться миллионами, можно уже подумывать о входе в недвижимость - по Питеру: за полтора миллиона студию строящуюся можно взять. Но это через годик-другой-третий.
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

Купите облигаций, они от 1000 рублей стоят. Ставки от 8 до 15% по надежным предприятиям.

Купите акций, минимальная сумма от 10 000 тысяч рублей. Почитайте в инвесткафе, там люди выкладывают свои модельные портфели по секторам экономики.

ПИФы это уже вчерашний день, уже лучше покупать ETF-фонды, они торгуются как акции в биржевом терминале но при этом, это паи инвестиционного фонда. Но на Московской бирже пока ликвидность маловата по таким инструментам. На западе их инвесторы любят.

Купите товарные фьючерсы: золото, нефть, медь и .т.д, нужно постоянно следить, так как фьючерсный контракт торгуется 6 месяцев, активно последние 3. Но на этом можно неплохо заработать, но это уже превращается в трейдинг, а не в инвестирование.

Посмотрите на Псевдо ДУ и финансовые пирамиды, рано или поздно пирамида лопнет, но если проследить их историю развития и понять как что устроено, можно неплохо заработать.

Еще есть ДУ на фондовом рынке, дать трейдерам деньги в управление, но пока какой-то качественной компании, я не нашел, если кто-то подскажет, буду благодарен.

Ну и депозит держите в банке.

Вот вам пожалуй и портфель получается.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

Пифы инфляция сожрет и не подавится))) Инвестирую только в ДУ и свой бизнес!

Да я бы и ДУ не брал только в свой бизнес
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

Да я бы и ДУ не брал только в свой бизнес
Подскажите, какой у Вас бизнес? Давно ли его создали? Что посоветуете новичкам, которые планируют только начать свой бизнес.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

Подскажите, какой у Вас бизнес? Давно ли его создали? Что посоветуете новичкам, которые планируют только начать свой бизнес.
я являюсь владельцем маленькой сети продуктовых магазинов и 2-х магазинов с бредовыми вещами ! А по поводу совета ! Для начала Захотеть . потом реализовать весь свой план на листке бумаги и подсчитать на сколько это всё будет выгодно ! ну и конечно иметь наличные средства !
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

А никто не думал инвестировать в китайские компании (акции, имею в виду),Китай же сейчас набирает обороты, может у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Несколько раз мне предлагали акции китайских компаний. Но пока не собираюсь в них инвестировать. Слишком шатко все
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Толян777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

А спорт события?

Вот именно! Что-то из 5-ти страниц дискуссии ничего не было сказано об инвестировании в спорт. Лично я открыл счет в букмекерской конторе, для того, чтобы совершать ставки на спортивные события, но пошел иным путем. Я инвестировал 17 000 рублей, и отдал счет в доверительное управление (раскрутка счета) одной из компаний, занимающихся прогнозами и сверхточными ставками на спортивные события, под руководством Владимира Абрамова. Теперь каждые 3-5 дней я снимаю утроенную прибыль со счета в БК, из них - 25% перевожу на счет компании за из работу, а остальные вывожу себе. На счету оставляю 15-20 тыс. рублей для дальнейшей раскрутки. Вообще они принимают счета в доверительное управление с банком от 2 тыс. рублей, расчет после каждого утроения банка (это за 1-5 дней), но можете и сами совершать ставки на разного рода события по их прогнозам - дело ваше. Но раз здесь речь зашла о ДУ, то я вам свой план действий обнародовал. В принципе я доволен, нежели вкладывать в ПИФы.:wink2:
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

Почти все, кто занимается "ДУ" на ставках на спорт - мошенники. Смысл работы : берутся два человека/два счёта, и на их аккаунтах ставятся противоположные ставки, таким образом одному говорят : сорри, не получилось, а второй на радостях отваливает оговоренный процент. Потом рано, или поздно и его счёт сольют))Ни в коем случае не связывайтесь с ДУ на ставках с незнакомыми людьми, т.к. вероятность обмана 99%.
 

Толян777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

Почти все, кто занимается "ДУ" на ставках на спорт - мошенники. Смысл работы : берутся два человека/два счёта, и на их аккаунтах ставятся противоположные ставки, таким образом одному говорят : сорри, не получилось, а второй на радостях отваливает оговоренный процент. Потом рано, или поздно и его счёт сольют))Ни в коем случае не связывайтесь с ДУ на ставках с незнакомыми людьми, т.к. вероятность обмана 99%.

Что за бред Вы несете!!!! :t-1doh: Сами вдумайтесь!!!! Это же Вам не 2-е кнопки "ДА" и "НЕТ", на которые надо вовремя нажать! Вы сами когда-нибудь совершали ставки в БК?????? Да и какой смысл ставить большие деньги для того, чтобы их про*бать!!! Я сейчас не про 100 рублей говорю, и не про 10 000 рублей! Я сейчас говорю про VIP-ставки. Ведь это, грубо говоря - их корова, которую надо доить (зарабатывать) на ежедневной основе. Просто есть 2-е категории людей: те, которые говорят, что на спортивных инвестициях не заработаешь - это все бред и развод; и есть те, которые проходят мимо них с мешками денег, и говорят - а я зарабатываю!!! Но первые все равно стоят на своем, утверждая, что это все мошенники и разводилы!!!:wink2:
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

Толян777, откройте тему в разделе "Букмекерство", и там пообщаемся и Вы, и я , и те, кто в этом разбираются, не путайте "ДУ" ставок с инвестициями...Не флудите здесь со своим ".....прогнозами и сверхточными ставками на спортивные события, под руководством Владимира Абрамова...", на 99% - это ложь и обман!!Хотите доказать обратное - делаете следующее: 1.Тема на букмекерском форуме 2.Ставки до матча 3. 3-4 месяца ставок, либо около 500 ставок. Потом я извинюсь, если ошибаюсь, а пока - До свидания!!! с Вашими 26 сообщений, и ни одной благодарности можете вводить в заблуждение тех, кто в этом не разбирается, только не меня)
 

Толян777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

Толян777, откройте тему в разделе "Букмекерство", и там пообщаемся и Вы, и я , и те, кто в этом разбираются, не путайте "ДУ" ставок с инвестициями...Не флудите здесь со своим ".....прогнозами и сверхточными ставками на спортивные события, под руководством Владимира Абрамова...", на 99% - это ложь и обман!!Хотите доказать обратное - делаете следующее: 1.Тема на букмекерском форуме 2.Ставки до матча 3. 3-4 месяца ставок, либо около 500 ставок. Потом я извинюсь, если ошибаюсь, а пока - До свидания!!! с Вашими 26 сообщений, и ни одной благодарности можете вводить в заблуждение тех, кто в этом не разбирается, только не меня)

Лично Вам - первая категория людей, я ничего доказывать не собираюсь! Извините, что наступил Вам на мозоль!:wink2: Сорри, флуд закрываю.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

Лично Вам - первая категория людей

См. скрин, я из категории тех, кто в плюсе. И никаким ДУ не занимаюсь, зачем мне кому-то дарить 50%, когда я могу себе все 100% оставлять?

Также и все рекламируемые "раскрутчики" счетов в БК зачем берут счета, вообще? Можно ведь себе все 100% оставлять? Я отвечу почему - потому что они НЕ УМЕЮТ зарабатывать на ставках, выгодно людей разводить, поэтому и "раскручивают", якобы, счета, а на самом деле занимаются мошенничеством.

Те, кто умеет зарабатывать деньги в БК и на спортивной бирже НИКОМУ!!! счета не раскручивают. Зайдите на БЮВ, здесь на форум в раздел "Букмекерство", покажите хотя бы одного плюсового игрока, кто раскручивает реально счета!!! :)

P.S.Больше отвечать не стану, не хочу флудить в теме, которая не имеет отношения к ставкам. Надеюсь, что мои сообщения помогут не дать себя обмануть кому-то из потенциальных инвесторов...
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    18.3 KB · Просмотры: 239

Vippros

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ежемесячные инвестиции 20 000 рублей. Ваш план.

См. скрин, я из категории тех, кто в плюсе. И никаким ДУ не занимаюсь, зачем мне кому-то дарить 50%, когда я могу себе все 100% оставлять?

Также и все рекламируемые "раскрутчики" счетов в БК зачем берут счета, вообще? Можно ведь себе все 100% оставлять? Я отвечу почему - потому что они НЕ УМЕЮТ зарабатывать на ставках, выгодно людей разводить, поэтому и "раскручивают", якобы, счета, а на самом деле занимаются мошенничеством.

Те, кто умеет зарабатывать деньги в БК и на спортивной бирже НИКОМУ!!! счета не раскручивают. Зайдите на БЮВ, здесь на форум в раздел "Букмекерство", покажите хотя бы одного плюсового игрока, кто раскручивает реально счета!!! :)

P.S.Больше отвечать не стану, не хочу флудить в теме, которая не имеет отношения к ставкам. Надеюсь, что мои сообщения помогут не дать себя обмануть кому-то из потенциальных инвесторов...

Чтобы нормально и стабильно зарабатывать в БК, кроме того чтобы быть плюсовым каппером, нужно иметь банк 10 - 20 тыс баксов (некридитных), и ставить на ставку не более 0.5 - 1% от банка (чтоб реально долго на этом делать деньги - невзирая на неудачные месяцы, которые естественно бывают). Все ли плюсовые игроки могут себе это позволить? Так что не надо бла бла, инвесторы везде нужны и счет для раскрутки, плюсовому капперу (не имеющему большой банк) никогда не помешает.
 
Сверху Снизу