FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений Вы можете сейчас описать эту процедуру? Хотя бы в общих чертах.

Когда всё будет готово, Вас встретит страница с соглашением при авторизации в FAIRhyip.

В ней будут описаны последствия отказа от соглашения.
Ничего неожиданного там не будет.


добавлено через 1 минуту
Date : 02/24/2010 18:22
From/To Account : U1604175
Amount : 21.1
Currency : USD
Batch : 2325434
Memo : FAIR payment
Payment ID :

Пост №2000 :)
Приятный, и так будет всегда :)
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Оффтоп, не относящийся к теме топика убрал.
Подпись у пользователя abs0lut3 отключена в соответствии с правилом:

при наличии активных штрафных баллов, особенно касающихся флуда, оффтопа и флейма, будет отключаться подпись пользователя.
Подпись будет отключаться вручную по усмотрению администрации.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял, а как вложить деньги? Регистрация остановлена написано. Хочу вложиться!!!

Регистрация в проекте остановлена. Приглашения партнерами не высылаются. Проект перешел в "закрытый" режим. Возможно в будущем и будет восстановлена регистрация, но сейчас рекомендую воспользоваться партнерскими программами, такими как investposition. Данная партнерская программа находится в стадии развития. Никаких ограничений на регистрацию нет.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает!
Одна из таких партнерок нарывается Invest Position Group. Будут и другие.
Можете и свою программу открыть.
Оговорочка по Фрейду:thumbsup: Если "Р" стояла бы рядом с "З", я бы понял...

добавлено через 1 минуту
А я, как и многие другие, ждём партнёрки Таврида!!! Поспеши пожалуйста :)

Боюсь, подождать придется подольше:i-yes:
Хотя...
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Работает!
Одна из таких партнерок нарывается Invest Position Group. Будут и другие.
Можете и свою программу открыть.

IPG меня не интересует, там условия драконовские. Интересует непосредственно "Лицензионная биллиговая система HYIP Manager Pro 2 с поддержкой мультиязычности."

Хотелось бы увидеть ее в работе, перед тем как делать "гарантийный взнос" неизвестно за что. Потому как получается что приобретаешь "кота в мешке".

Несколько важных вопросов:

1) Ваша система реально предоставляет мне возможность самостоятельно делать ставки в букмекерских конторах?
2) Деньги будут переводиться на мои счета или на ваши?
3) Как быстро я смогу их вводить/выводить и каким способом?
4) Есть ли какой-нибудь FAQ по работе с системой?
4) Гарантийный взнос возвращается после моего окончания работы с вашей системой?
5) "Управление Вашими оборотными средствами специалистами Fair Management с стабильными дивидендами 0.5% в сутки."

Я вкладываю любую сумму на счет (при этом все операции производят ваши специалисты) и получаю с нее 0,5% ежедневно независимо ни от чего и могу вывести свои деньги в любое время... я правильно понимаю?

6) Можно ли сделать демо доступ, чтобы посмотреть систему в работе или хотя бы привести скриншоты с описаниями?
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Будут ли начислены % за 27 и 28 перед тем как можно будет заказывать выплату ?

Абсолют уже отвечал:
Откуда он возьмётся?
Доход в эти дни начислен не будет.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Будут ли начислены % за 27 и 28 перед тем как можно будет заказывать выплату ?

Скорее всего начисления будут в понедельник. Ставьте на вывод
сегодня, а то можете пролететь.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ! :thumbsup:

Получил на этой неделе выплату в размере 16.42$ в WMZ:money:
Скрин выплаты в приложении.:i-yes:



Также получил по др. аккаунту 40.03$ USD PerfectMoney :money:
18:08 24.02.10 Account Receive +40.03 Received Payment 40.03 USD from account U1604175 to account U1665XXX. Batch: 2325263. Memo: FAIR payment

Всё отлично.
 

Вложения

  • Выплата №27.JPG
    Выплата №27.JPG
    25.8 KB · Просмотры: 145
  • Выплата №28.JPG
    Выплата №28.JPG
    12.9 KB · Просмотры: 79

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
IPG меня не интересует, там условия драконовские. Интересует непосредственно "Лицензионная биллиговая система HYIP Manager Pro 2 с поддержкой мультиязычности."

Хотелось бы увидеть ее в работе, перед тем как делать "гарантийный взнос" неизвестно за что. Потому как получается что приобретаешь "кота в мешке".

Несколько важных вопросов:

1) Ваша система реально предоставляет мне возможность самостоятельно делать ставки в букмекерских конторах?
2) Деньги будут переводиться на мои счета или на ваши?
3) Как быстро я смогу их вводить/выводить и каким способом?
4) Есть ли какой-нибудь FAQ по работе с системой?
4) Гарантийный взнос возвращается после моего окончания работы с вашей системой?
5) "Управление Вашими оборотными средствами специалистами Fair Management с стабильными дивидендами 0.5% в сутки."

Я вкладываю любую сумму на счет (при этом все операции производят ваши специалисты) и получаю с нее 0,5% ежедневно независимо ни от чего и могу вывести свои деньги в любое время... я правильно понимаю?

6) Можно ли сделать демо доступ, чтобы посмотреть систему в работе или хотя бы привести скриншоты с описаниями?

HYIP Manager Pro 2 это биллинговая система, к клиенту системы ставок она не имеет никакого отношения.
Я так понимаю что вопросы выше относятся к клиенту, отвечаю:

1) Наша система позволяет Вам работать с арбитражными ситуациями и делает ставки на них за Вас, с указанными Вами параметрами.
2) Если Вы работаете с клиентом - счета в БК регистрируете и обслуживаете самостоятельно.
3) У каждой БК свои условия, в курс дела входите самостоятельно.
Нами в будущем будет предоставляться платная поддержка клиента и помощь в процессе освоения логики бизнеса.
4) Всё интуитивно понятно, никакого FAQ не требуется.
Подготовим общее описание функций клиента.
4№2) Да
5) Неправильно. Вы или переходите на клиент, и мы Вам переводим средства в оборот, или средства размещаются на стандартный срок 180 дней (при таком варианте сотрудничества в обязательном порядке заключается договор) со стандартными комиссиями за досрочный вывод вклада (1/3).
6) Никакого демо доступа нет и вряд-ли будет.
Тестовый период пользования будем предоставлять для партнеров, которые разместили оборот у нас и планируют, после освоения логики арбитражных ситуаций, переходить на работу с клиентом. Оборот также будем переводить партнеру, это я уже описал в предыдущем пункте.
Скриншоты с описанием конечно будут! Не всё сразу... Партнерка только стартовала...
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
1) Наша система позволяет Вам работать с арбитражными ситуациями и делает ставки на них за Вас, с указанными Вами параметрами.

Какие параметры можно указывать? Есть ли автоматический поиск арбитражных вилок?

2) Если Вы работаете с клиентом - счета в БК регистрируете и обслуживаете самостоятельно.

Сколько это примерно стоит? Чтобы начинать бизнес, нужно знать какие ожидают расходы.

3) У каждой БК свои условия, в курс дела входите самостоятельно.
Нами в будущем будет предоставляться платная поддержка клиента и помощь в процессе освоения логики бизнеса.

А сейчас как же, вошел в бизнес и не знаешь куда тебе бедному податься и что делать? Я считаю нужно вначале подготовить полное бизнес предложение с описанием а потом выводить его на рынок.

Со сколькими БК примерно нужно работать, чтобы иметь хороший выбор вилок?

4) Всё интуитивно понятно, никакого FAQ не требуется.
Подготовим общее описание функций клиента.

Может и понятно, только потенциального клиента который захочет войти в бизнес нужно в этом убедить. А для этого нужен демо доступ или на худой конец подробные скриншоты и описание работы с системой.

5) Неправильно. Вы или переходите на клиент, и мы Вам переводим средства в оборот,

Все что заработал мое за вычетом 30% и деньги я могу вводить/выводить в любое время, я правильно понимаю?

или средства размещаются на стандартный срок 180 дней (при таком варианте сотрудничества в обязательном порядке заключается договор) со стандартными комиссиями за досрочный вывод вклада (1/3).

0,5% до истечения срока вклада (180 дней) ежедневно за исключением выходных и праздников, больше или меньше % быть не может, реинвеста нет, по окончанию срока вклада я могу вывести депозит... правильно?

6) Никакого демо доступа нет и вряд-ли будет.

Жаль. Немногие будут мертвым грузом ложить 700 баксов чтобы просто разобраться с системой.

Тестовый период пользования будем предоставлять для партнеров, которые разместили оборот у нас и планируют, после освоения логики арбитражных ситуаций, переходить на работу с клиентом.

Уже хорошо. Но слишком долгий срок вклада. Я бы например положил деньги месяца на два (нормальный срок чтобы освоить систему), а потом начал работать самостоятельно.

Скриншоты с описанием конечно будут! Не всё сразу... Партнерка только стартовала...

Ждем.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ждать ответа придется долго, т.к abs0lut3 в очередной раз заблокирован на неделю за многочисленные нарушения правил форума. :caveman012:

А может разблокируете его на часок, чтобы ответил на вопрос?:biggrin2::i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу