FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
predator, если так, то почему sportarbs не выложил и программу-клиент? Они утверждают, что у них все автоматизировано.

Такую халяву никто не даст... придется ручками поработать, я уже писал об этом в теме про sportarbs.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Что это за лидер такой?... сайт сделан на коленке, в проектах один Web Video Converter... Цитирую с сайта - "Красная цена: 10$" :biggrin2:



Похоже клиента не будет. Более того, скажу... а был ли мальчик то? :eek::biggrin2:

А sportarbs кстати запустил свою систему и доказал, что реально работает на арбах!
Выводы каждый сделает сам. :money:

Сайт тут не главное...
Главное качество разработки, которая будет представлена.

Что же касается нашего клиента - Вы, наверное, будете приятно удивлены, увидев скриншоты от наших партнеров.
Вам же партнерство, как и, соответственно, использование клиента, не светит.

Какую систему запустил SportArbs? :) http://betlines.net/ ?
Что она доказывает? :)
Еще 11.01.2010 этот сайт перенаправлял на livelines.ru :)
Дать еще ссылку на кучу таких сервисов в сети? Есть и подешевле...
Толку от них мало, т.к там пока доберешься до позиции - вилки уже не будет...

А вообще, господин predator, Вы вложены в проект, что флудите в теме о другом проекте?

добавлено через 1 минуту
Такую халяву никто не даст... придется ручками поработать, я уже писал об этом в теме про sportarbs.

Ну почему же никто не даст?
Мы дадим, осталось недолго!

Посмотрим, что Вы скажете, когда SportArbs соскамится :)
А, Вам скорее всего будет всё равно, ведь рефские неплохие капают, да? ;)

добавлено через 11 минут
Всех приветствую.

Я тот самый программист который писал ту самую систему клиент-сервер, о которой тот самый abs0lut3 здесь столь много рассказывал :)
В данный момент имею сказать следующее:

1) Запуск клиента видимо действительно откладывается. Откладывается потому что заработанные деньги были не выплачены из-за "сроков". Надо сказать что сроки действительно были пропущены, но есть одно НО. Сроки были пропущены из-за того что невыплачивались своевременно деньги. Так, по условиям договора зарплата должна была выплачиваться с 1 по 5 число каждого месяца. 1 з/п я получил 23 числа, вторую 15, третью опять 23. 4-ю и 5-ю не получил вообще. Больше месяца слышал "завтра", "в понедельник" и т. д. Какие уж тут сроки? При этом я как-бы не возражал получить деньги за минусом вычетов в соответствии с пропущенными сроками.

После нескольких попыток получить исходные коды с очередным обещанием выплаты "завтра" Евгений видимо понял что это "дохлый номер", и написал что "показал готовую программу знакомому программисту, тот сказал что написал бы такое за неделю. Короче платить я не буду потому что не за что." При этом осталось неясным почему же он сразу не обратился к тому программисту и не написал всё за неделю? Неясно, так как он не отвечает на мои вопросы, и похоже не намерен вообще читать мои сообщения.

Так что имейте в виду - человек выполняет только те обещания, которые выгодно выполнять в данный момент.

2) Система собственно готова (запуск был назначен на 1 марта). Так что с учетом недополученных денег могу продать её тому кто заинтересован в покупке и предложит адекватную сумму. В одни руки, соответственно. Кто заинтересован - пишите в личку.

Деньги своевременно небыли выплачены из-за того, что не выполнялись своевременно задачи.
Так, по условиям, стояли четкие даты разработок, но, когда они подходили, оказывалось, что толком ничего не готово или багов тьма-тьмущая, т.к у Василия "был аврал на работе", "приехала Тёща" или ещё какой-то корм...
Да, изначально была договоренность о совмещении, но, не в ущерб срокам разработки, это тоже оговаривалось!

В целом, я понял, что дохлый номер это ждать чего-то толкового от тебя.
И нам с тобой особо больше не о чём разговаривать...

Что же касается продажи - за продажу серверной части можно и позов в суд получить, т.к деньги за неё уплочены в полной мере и распространять как-либо её ты не имеешь права.
А вот я имею, и воспользуюсь им, выложив "это" в общий доступ, дабы те, кто понимает в программировании с этого форума, могли посмотреть на ту бездарность, что ты делал 2 месяца, и за что ты получил 2.5к.
 
Последнее редактирование:

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
Спасибо за поздравления. Крепких нервов в инвестициях это самое главное.
abs0lut3 сколько читаю разные Ваши высказывания, создается впечатление, что "Вы ненавидите все живое", давайте будем терпимее ко всем :). Понятно, что всегда хочется доказать, что все не правы, а у нас программа самая лучшая:d-thumbup:, но ведь всем не докажешь. Поэтому будем спокойнее, а спокойные, рассудительные и обоснованные высказывания и читать приятнее. Евгений мы за толерантность не только в России, но и в Украине :wink2:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за поздравления. Крепких нервов в инвестициях это самое главное.
abs0lut3 сколько читаю разные Ваши высказывания, создается впечатление, что "Вы ненавидите все живое", давайте будем терпимее ко всем :). Понятно, что всегда хочется доказать, что все не правы, а у нас программа самая лучшая:d-thumbup:, но ведь всем не докажешь. Поэтому будем спокойнее, а спокойные, рассудительные и обоснованные высказывания и читать приятнее. Евгений мы за толерантность не только в России, но и в Украине :wink2:

Всё в порядке, никакой ненависти :thumbsup:

Просто, не очень люблю, когда людям вешают лапшу с целью либо "продать что-то полезное" (как в случае с Васей), или "рассказать какая же супер разработка для них сделана" как в случае с predator. Цель в обоих случаях одна - выдурить у людей деньги за порожняк.

P.S С праздничком Вас :)

добавлено через 2 минуты
Ну не за три часа :)
Всё это происходило несколько раньше. В течении последней недели. Когда стало ясно что исходников не видать, всё и закончилось. Было это не сегодня, а ещё позавчера. То есть Евгений однозначно не выполнил своих обязательств, не видя закончен проект или нет - просто отказался от него раньше срока. Причем надо сказать что такое с ним не в первый раз. Был до этого один программер, которому он также ничего не заплатил, а просто пропал :)

Отвечать в личку пока не могу - не хватает постов. Потому скидывайте иные координаты для связи.

Я увидел, что проект не закончен, и, неизвестно когда будет закончен.
О разрыве нащих отношений я предупредил заранее, видимо не повлияло.

До этого, что же это за программер такой был, посвятите меня? ;)
В общем, хватит полемики, сейчас выложу твоё "творение".

добавлено через 33 минуты
https://fairmanagement.org/bet_old.zip :)

Теперь смысла покупать нет...
Сначала ознакомьтесь, покажите знакомым прогерам, узнайте мнение...
Не выбрасывайте зря деньги!

Клиент Васей не закончен, не все защитные функции пользователя реализованы, куча багов, на момент разрыва отношений вообще не функционировал по основному направлению (автоставки)...

Уже на этой неделе представлю Вам скриншоты новой разработки, прошу терпения. На сейчас всё идет по срокам, задержки маловероятны.
 
Последнее редактирование:

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день.
Рад что вас уже разбанили (кстати в который раз)? :rolleyes:

Сайт тут не главное...
Главное качество разработки, которая будет представлена.

В грамотном качественно созданном бизнесе все главное и нет мелочей. Сайт это лицо компании в интернете, одно из составляющих успешного бизнеса и эффективный инструмент. А в данном случае получается сайт работает против компании и ее бизнеса. Даже если оставить в покое стилистику и графическую составляющую, почему на сайте нет реализованных проектов компании, создается ощущение что их просто нет?

Что же касается нашего клиента - Вы, наверное, будете приятно удивлены, увидев скриншоты от наших партнеров.
Вам же партнерство, как и, соответственно, использование клиента, не светит.

Надеюсь скриншоты будут не нарисованы в photoshop? :biggrin2:

Насчет моего использования вашего клиента, то вы скорее всего правы, после такого отношения руководителя проекта к критике в его адрес отпадает всякое желание работать с данным проектом. Потому как неадекватность всегда приводит к нестабильности и неизбежным ошибкам. Вы же как руководитель демонстрируете в данном случае именно неадекватность и склочный характер.

Толку от них мало, т.к там пока доберешься до позиции - вилки уже не будет...

Буду рад, если ваша система станет исключительно совершенной... :biggrin2:

А вообще, господин predator, Вы вложены в проект, что флудите в теме о другом проекте?

Это называется не флуд, а обоснованное обсуждение недостатков и узких мест вашего бизнес проекта. Если вы к такому не привыкли, значит вам еще рано вести серьезный бизнес.

Ну почему же никто не даст?
Мы дадим, осталось недолго!
Посмотрим, что Вы скажете, когда SportArbs соскамится

Слова, слова... кто быстрее соскамится мы еще посмотрим... :lol:

Просто, не очень люблю, когда людям вешают лапшу с целью либо "продать что-то полезное" (как в случае с Васей), или "рассказать какая же супер разработка для них сделана" как в случае с predator. Цель в обоих случаях одна - выдурить у людей деньги за порожняк.

Что есть порожняк, покажет время. Моя цель в данной ветке была узнать особенности вашего проекта с целью дальнейшей работы. Теперь же видя подобное отношение к потенциальным клиентам и деструктивную позицию, каждый я думаю сделает вывод для себя. Я свой уже сделал, спасибо за помощь, если бы связался с вами пережил бы немало неприятных минут.

Удачи в бизнесе.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день.
Рад что вас уже разбанили (кстати в который раз)? :rolleyes:



В грамотном качественно созданном бизнесе все главное и нет мелочей. Сайт это лицо компании в интернете, одно из составляющих успешного бизнеса и эффективный инструмент. А в данном случае получается сайт работает против компании и ее бизнеса. Даже если оставить в покое стилистику и графическую составляющую, почему на сайте нет реализованных проектов компании, создается ощущение что их просто нет?



Надеюсь скриншоты будут не нарисованы в photoshop? :biggrin2:

Насчет моего использования вашего клиента, то вы скорее всего правы, после такого отношения руководителя проекта к критике в его адрес отпадает всякое желание работать с данным проектом. Потому как неадекватность всегда приводит к нестабильности и неизбежным ошибкам. Вы же как руководитель демонстрируете в данном случае именно неадекватность и склочный характер.



Буду рад, если ваша система станет исключительно совершенной... :biggrin2:



Это называется не флуд, а обоснованное обсуждение недостатков и узких мест вашего бизнес проекта. Если вы к такому не привыкли, значит вам еще рано вести серьезный бизнес.



Слова, слова... кто быстрее соскамится мы еще посмотрим... :lol:



Что есть порожняк, покажет время. Моя цель в данной ветке была узнать особенности вашего проекта с целью дальнейшей работы. Теперь же видя подобное отношение к потенциальным клиентам и деструктивную позицию, каждый я думаю сделает вывод для себя. Я свой уже сделал, спасибо за помощь, если бы связался с вами пережил бы немало неприятных минут.

Удачи в бизнесе.

Саморазбанило :)

Что же касается сайта группы разработчиков - не думаю что тут уместно сравнение с "бизнесом".

Что касается "photoshop" - никогда не занимался подделками и не планирую заниматься.

Спасибо за критику относительно моего характера, я всё учту. Излишняя нервозность присутствует, но это никогда не влияло на качество создаваемых мной проектов, как и сейчас никак не влияет на работу компании Fair Management. Нестабильность и ошибки в менеджменте компанией остались в прошлом.
Что же касается работы с клиентом - это моё решение, не Ваше, т.к мне не нужны партнеры, поддерживающие и наживающиеся на "конкурирующих" скамах.

Что же касается обсуждения "недостатков" - Вы тут больше посторонний проект рекламируете и обсуждаете, чем по теме... Из-за этого Вам, наверное, рано общаться на форуме?

SportArbs будет скамиться долго, из-за хитрых условий с 100% реинвестом. Но соскамиться, как и все до него :)
То, что программа SportArbs не работает с арбитражными ситуациями, а лишь создает видимость, профессионалу понять не тяжело (Вы, по всей видимости, таковым не являетесь).
На момент скама SportArbs, я предполагаю, подобные скамы не будут актуальны благодаря партнерской программе Fair Management.

Что же касается "потенциального клиента" - регистрация в программе (по теме) уже продолжительное время как приостановлена, поэтому хватит тут "воду лить" и рекламировать посторонние скамы, а также их "уникальные" проекты, являющиеся на самом деле попытками удержать пирамиду подольше...

Удачи в Вашем бизнесе и Вам, но смотрите, дабы Ваши рефы потом Вас не отыскали и не потребовали с Вас возврат денег, которые они потеряют в SportArbs!
Да и, здоровья Вам хорошего, чтобы они Вас потом не проклинали... :l-1no:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Мда, из всего вышесказанного я сделал вывод, что вы одержимы еще и манией величия... крайне опасное сочетание для ваших вкладчиков. Это не мой профиль. :biggrin2: Потому продолжение дискуссии считаю бессмысленным, время все само расставит по местам.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Дамы и господа, есть предложение.

Я планирую представить возможность вклада в ДУ под высокий процент.
Управляющим буду я, Мовенко Евгений Владимирович.

Описание предложения:

Основной профиль - Coupon Betting.
Вторичный профиль - Live Betting.
Стратегия - собственная.
Планируемая доходность - 1%-3% в рабочие дни.
Уровень риска - низкий.
Максимальная просадка оборота - 50%.
Распределение прибыли - 50/50.
Отчет - ежедневно.
Выплаты - еженедельно.
Приём средств - минимальный вклад 500 у.е.
Максимум оборота - 50к (жесткий максимум, без вариантов).
Возврат средств - в любое время, задержка до 5 дней.
Срок вклада - до востребования, минимум 10 рабочих дней в обороте.

Что скажете?


P.S
Да, это помимо арбитражного беттинга!
Никакого отношения к FAIRhyip или Fair Management не имеет, мой личный проект.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

dbi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Планируемая доходность - 1%-3% в рабочие дни.
А эта доходность ближе к 1% или ближе к 2-3%? :) А то вроде как в FAIRhyip тоже 0.3-3%, но судя по начислениям там скорее 0.5-0.6% в среднем.
И как насчет реинвестирования?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
А эта доходность ближе к 1% или ближе к 2-3%? :) А то вроде как в FAIRhyip тоже 0.3-3%, но судя по начислениям там скорее 0.5-0.6% в среднем.
И как насчет реинвестирования?

Всё зависит, опять же, от количества вариантов ставок и коэффициентов на конкретный день.

Думаю в среднем будет ~2% до 25.000 оборота.
После 25.000 думаю будет уже ~1.5%.

Но это в среднем, в отличие от арбитража, тут возможны потери.
Процент будет считаться согласно отчетов.
Вы будете сами видеть что к чему.

P.S FAIRhyip гарантирует безрисковую доходность. Соответственно, доход ниже, т.к ставки делаются очень аккуратно, а оборот приличный.
 
Последнее редактирование:

dbi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Под планируемой доходностью понимается "общий" %? т.е. для инвестора это еще надо поделить на 2 или это уже % инвестору от его суммы?
Какие действия Вы будете предпринимать при потерях? т.е. они будут отниматься от депо инвестора? Если да, то потом % будет вычисляться уже от скорректированного депо? или как вообще?
Какие будут правила реинвестирования? (если будут)
Как Вы проверяли свою стратегию? (если проверяли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу