FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000

Вложения

  • fair.JPG
    fair.JPG
    30.9 KB · Просмотры: 62

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня не успеваю с пресс-релизом, сделаю завтра сверхурочно.

Кратко: Первым днём официальной работы партнерских проектов Fair Management Corporation, программы Fair Premium, а также возобновления начислений по всем программам будет 11-е число.

Все выплаты проведены!
Приятных праздников!
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

ekspertmt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам два аккаунта в FAIRhyip:
1. Активный депозит - 685.32 $ (Приват24) + баланс аккаунта (средства на момент продажи). Вывод средств - 1 раз в первых числах месяца на карту.
2. Активный депозит - 1,800.15 $ (Приват24) + баланс аккаунта (средства на момент продажи). Вывод средств - 1 раз в первых числах месяца на карту.
Оплата на карту Приватбанка.
Предложение пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Подождите,как все выплаты проведены? У меня пендинг

Выплаты рассчитывались на 05.05.2010 12:00.
Если Вы подали заявку позже - ждите следующего платежного периода.

добавлено через 1 минуту
abs0lut3, Мой депозит в проекте менее 2000 дол.
Могу я добавить ещё 100?

ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!

На данный момент нет, следите за анонсами.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
abs0lut3, не могли бы Вы объяснить с Вашей точки зрения все возрастающие предложения по продаже акков с депо в проекте? Я,конечно,понимаю,что это личное дело каждого,но все-же,согласитесь,ситуация несколько не понятна...начислений нет давно,акки продают...складывается впечатление,что "корабль терпит крушение"...Развейте,пожалуйста, возникающие сомнения.Спасибо.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3, не могли бы Вы объяснить с Вашей точки зрения все возрастающие предложения по продаже акков с депо в проекте? Я,конечно,понимаю,что это личное дело каждого,но все-же,согласитесь,ситуация несколько не понятна...начислений нет давно,акки продают...складывается впечатление,что "корабль терпит крушение"...Развейте,пожалуйста, возникающие сомнения.Спасибо.

Моё мнение, основной фактор - дополнительная выгода к уже полученному доходу (обычно на аккаунты есть наценка).
Вторичный фактор - скорое открытие Fair Premium, многие крупные вкладчики планируют перейти туда.
Третий фактор - официальный старт партнерской программы. Я получил несколько заявок от крупных вкладчиков, продавших аккаунты, на участие в партнерке Fair Management Corporation.
Четвертый фактор - банально срочно потребовались деньги, способ обойти комиссию в 33% на вывод депо.

Сегодня:

1) Официальный запуск партнерки Fair Management Corporation, а также проектов партнеров (окончание тестирования).
2) Официальный запуск биллингового сайта проекта Fair Premium (Premium Management, дополнительная возможность заключения договора для каждого вкладчика).
3) Старт начисления дохода по FAIRhyip. Акционное открытие приёма вкладов до 100 000 USD (добор оборота).
4) Старт работы моего ДУ по обновленной системе (то же, что и п.5, только ставки делаю я, до размещения их в разделе прогнозов).
5) Старт работы моего платного сервиса спортпрогнозирования (высокодоходный гандикап на флэте, Вы сами делаете ставки и управляете средствами, я лишь даю информацию куда, когда и сколько ставить).

В течении месяца:
1) Расширение и модернизация системы арбитражных ставок Fair Management Corporation.
2) Начало бета-тестирования биржи Fair Market. Обмен валют, продажа товаров, API для подключения магазинов и рассчета через биржу.

Это похоже на то, что "корабль терпит крушение"?
Я считаю наоборот, это больше похоже на то, что "корабль отправляется в большое плавание"!
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Я считаю наоборот, это больше похоже на то, что "корабль отправляется в большое плавание"!

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!И ..."сто футов под килем" А мы дружной командой продолжим плавание с Вами!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
На завтра переносятся:
1) Официальный запуск партнерки Fair Management Corporation, а также проектов партнеров (окончание тестирования).
2) Официальный запуск биллингового сайта проекта Fair Premium (Premium Management, дополнительная возможность заключения договора для каждого вкладчика).

Реализовано:
3) Старт начисления дохода по FAIRhyip. Акционное открытие приёма вкладов до 100 000 USD (добор оборота).
4) Старт работы моего ДУ по обновленной системе (то же, что и п.5, только ставки делаю я, до размещения их в разделе прогнозов).
5) Старт работы моего платного сервиса спортпрогнозирования (высокодоходный гандикап на флэте, Вы сами делаете ставки и управляете средствами, я лишь даю информацию куда, когда и сколько ставить).

P.S Завтра также будут проведены все оставшиеся выплаты.

добавлено через 1 час 1 минуту
Доброго времени суток!

Сегодня, 11.05.2010, возобновлены начисления дохода по вкладам в программу FAIRhyip.

Величина дохода за текущие сутки, как обычно, будет начислена и опубликована в следующие рабочие сутки.

Также, временно активирована возможность выдачи приглашений для регистрации в биллинге программы FAIRhyip партнерам программы. Служба Поддержки программы приглашения не выдаёт!

И, напоследок, всем зарегистрированным клиентам временно открыта возможность размещения средств на депозит в программе FAIRhyip.На все размещаемые депозиты действуют стандартные условия инвестиционного предложения программы.

Приём депозитов будет открыт до достижения лимита оборота в 100 000 USD.

С наилучшими пожеланиями,
команда программы FAIRhyip
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
На завтра переносятся:
1) Официальный запуск партнерки Fair Management Corporation, а также проектов партнеров (окончание тестирования).

Сегодня официальное открытие моего партнерского проекта AEGIShyip.com, обсуждение на форуме здесь.

Тема обсуждения на официальном форуме FAIR Management здесь.

Добро пожаловать!
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы (Invest Position Group) также рады предложить Вам наши услуги.

Старт 01.02.2010. Официальное открытие партнерских проектов 12.05.2010

С сегодняшнего дня появилось много нового, изменились пункты правил. Обсуждение на форуме MMGP.COM

Обсуждения на официальном форуме FAIR Management
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу