FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
вопрос: такая вот ситуация, я вложил 2000$, для того чтобы мне добавить к этому вкладу еще 2000$ нужно ждать окончания месяца? или добавлять к уже существующему вкладу нельзя? заранее спасибо

Можете вложить еще один на 2000 в любое время.

добавлено через 1 минуту
Поздравляю Евгения с новорожденным. :)
С удовольствием буду подкармливать.
Долгих лет, как говорится.

Спасибо! Будем стараться!

добавлено через 34 минуты
Стартовал приём вкладов в программу Premium Management!
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю с открытием биллинга Fair-Premium, очень симпатично получился и всякие мелкие положительные ньюнсы радуют, что есть ) ... Так же вопрос по вводу и выводу средств(касательно Fair-Premium), т.к. на ввод предложено множество эпс, а на вывод всего четыре, возможно ли будеть выводить средства на приват 24 ... ? т.к. не хотелось бы связываться с AlertPay, LibertyReserve, Perfectmoney, Strictpay, а хочется работать серьезно с минимализацией рисков, учитывая, суммы инвестирования ...?
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
x1800,

1. Не обращайте внимания на серийного флудера,он своими брызгами дорогу в бан стелит потихоньку...:rolleyes:
2. Согласен...правила и условия с которыми надо согласиться при регистрации жесть...:wacko100:
P.S.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:drinks00:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Деньги работают по правилу буравчика? покажите демо-версию системы, тогда вы меня убедите.

Изучайте: http://bet.fairmanagement.org/build/publish.htm Это публичная версия.

login: demo
password: demo
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Onelifes
Так же вопрос по вводу и выводу средств(касательно Fair-Premium), т.к. на ввод предложено множество эпс, а на вывод всего четыре, возможно ли будеть выводить средства на приват 24 ... ? т.к. не хотелось бы связываться с AlertPay, LibertyReserve, Perfectmoney, Strictpay, а хочется работать серьезно с минимализацией рисков, учитывая, суммы инвестирования ...?

Мне кажется что это просто недоработка небольшая.На сайте нет чётких ограничений о вводе в одной ЭПС и выводе в другой.И думаю что ничего не будет плохого если вы с подобным вопросом обратитесь в службу поддержки,а потом и нам расскажете,потому как вопрос действительно интересный...:i-yes:

x1800,примите поздравления с ДР.:hi000000:
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
4. Запущен долгожданный биллинг "приватного инвестиционного пула" Fair Management Corporation, теперь программа называется Premium Management и доступна по ссылке: https://fair-premium.com .
Я понимаю,что Вы озабочены новорождённым.Но сегодня уже четверг,а выплат по FAIRhyip нет!!!Очередное невыполнение обязательств?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
P.S.: Третье письмо впечатляет, очень информативное :appl: Евгений, кстати, приведите в нормальный вид соглашение в Fair - Premium, а то белиберда какая - то получается :)

Сайт еще на доработке, конечно, сегодня сделаем.

добавлено через 1 минуту
Поздравляю с открытием биллинга Fair-Premium, очень симпатично получился и всякие мелкие положительные ньюнсы радуют, что есть ) ... Так же вопрос по вводу и выводу средств(касательно Fair-Premium), т.к. на ввод предложено множество эпс, а на вывод всего четыре, возможно ли будеть выводить средства на приват 24 ... ? т.к. не хотелось бы связываться с AlertPay, LibertyReserve, Perfectmoney, Strictpay, а хочется работать серьезно с минимализацией рисков, учитывая, суммы инвестирования ...?

Спасибо, мы старались.

Что касается ввода/вывода - мы работаем в обоих направлениях со всеми ПС, т.е ввод/вывод осуществляется на все поддерживаемые платежные системы.

добавлено через 2 минуты
Я понимаю,что Вы озабочены новорождённым.Но сегодня уже четверг,а выплат по FAIRhyip нет!!!Очередное невыполнение обязательств?

Выплаты осуществляются в течении 3-х рабочих дней после старта недели.

Сегодня 3-й. Выплаты будут сегодня, не переживайте.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу