FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vortexx

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет!
С удовольствием Осилил 405 страниц! Даже 2 ночи переспал с мыслями о FAIR проектах.!
Много было противоречий как у Абсолюта так и у его оппонентов, кому интересно читайте все 405 страниц;), было много противоречий и во мне как у новичка в этой индустрии. На сегодняшний день решил вложить небольшую сумму для теста и если не разочаруюсь поеду в Киев пообщаться с Евгением и вложиться более по крупному.
Поэтому возникли вопросы:
1. К примеру у меня есть сумма 300 уев, на сегодняшний день в какую "программу" выгодней и возможно вложиться, так как реализовано уже много проектов и я честно говоря уже запутался, старался разобраться, но уже в голове каша.
2. Евгений, можно ли с Вами встретиться например в субботу, так как у меня тоже маленькая дочь и придется ехать с Одессы на машине ночью, с Вами пообщаюсь ( надеюсь вложусь) отдохну и обратно в Одессу ночью (Буду ехать с ребенком).
3. Как происходит процедура внесения наличных и оформление договора, сколько по времени это занимает.
4. Можно ли вносить наличными и получать %, а потом и тело депозита к примеру на Вэбмани, сфотографироваться с Вами (для форума), посмотреть документы.
PS агромное спасибо Valy, который ответил на мои вопросы.
PPS желаю Вам и Вашему проекту стабильности и себе желаю увидиться с Вами в Киеве.
С уважением, Олег.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, скажите пожалуйста, когда будет остановлен приём средств и регистрация новых пользователей ?

Как только возникнет необходимость.

добавлено через 17 минут
Всем привет!
С удовольствием Осилил 405 страниц! Даже 2 ночи переспал с мыслями о FAIR проектах.!
Много было противоречий как у Абсолюта так и у его оппонентов, кому интересно читайте все 405 страниц;), было много противоречий и во мне как у новичка в этой индустрии. На сегодняшний день решил вложить небольшую сумму для теста и если не разочаруюсь поеду в Киев пообщаться с Евгением и вложиться более по крупному.
Поэтому возникли вопросы:
1. К примеру у меня есть сумма 300 уев, на сегодняшний день в какую "программу" выгодней и возможно вложиться, так как реализовано уже много проектов и я честно говоря уже запутался, старался разобраться, но уже в голове каша.
2. Евгений, можно ли с Вами встретиться например в субботу, так как у меня тоже маленькая дочь и придется ехать с Одессы на машине ночью, с Вами пообщаюсь ( надеюсь вложусь) отдохну и обратно в Одессу ночью (Буду ехать с ребенком).
3. Как происходит процедура внесения наличных и оформление договора, сколько по времени это занимает.
4. Можно ли вносить наличными и получать %, а потом и тело депозита к примеру на Вэбмани, сфотографироваться с Вами (для форума), посмотреть документы.
PS агромное спасибо Valy, который ответил на мои вопросы.
PPS желаю Вам и Вашему проекту стабильности и себе желаю увидиться с Вами в Киеве.
С уважением, Олег.

1. Такой размер вклада возможен только в FAIRhyip.
2. Без проблем, понимаю. Пишите [email protected] и договоримся о встрече.
3. Приём средств наличными не практикуем, лишь в крайних случаях. Оформление договора занимает не более 15-20 минут.
4. Выплаты дохода по депозитам (как и самих депозитов), полученным наличными, выплачиваются на карты/счета ПриватБанка. Фотографироваться можно, документ покажу, визитку дам.

Я ниоткого не прячусь.
 
Последнее редактирование:

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000

Anri74

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу прощения за задержки с активацией вкладов, они связаны с неудовлетворительной работой процессингового центра банка, сегодня у них там какие-то "неполадки"...

Все вклады будут активированы завтра.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу