FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
изучаю программу вашу ,вот нашел такой момент:из фака вашего
Кто управляет моими средствами?
Ваши средства находятся под персональным управлением AEGIShyip под контролем управляющей компании Fair Management Corporation.

но на сайте корпорации написано :Fair Management Corporation не имеет никакого отношения к оборотным средствам своих партнеров и не несет ответственности за средства вкладчиков партнерских программ.

итак?что же правда? поясните?
 

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то у меня ни fairhyip, ни fair-premium не открываются. У всех так, или только у меня?
Вчера fairhyip нормально открывался.

У меня не открывался я зашел через прокси сервер - все отлично работает.У Вас случайно не укр.айпи?
 

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня не открывался я зашел через прокси сервер - все отлично работает.У Вас случайно не укр.айпи?
Нет, айпи не украинский. Если говорите что все отлично работает - то это хорошо. Спасибо за совет, надо будет тоже через прокси попробовать.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
изучаю программу вашу ,вот нашел такой момент:из фака вашего
Кто управляет моими средствами?
Ваши средства находятся под персональным управлением AEGIShyip под контролем управляющей компании Fair Management Corporation.

но на сайте корпорации написано :Fair Management Corporation не имеет никакого отношения к оборотным средствам своих партнеров и не несет ответственности за средства вкладчиков партнерских программ.

итак?что же правда? поясните?

"Контроль" и "управление" - разные понятия.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
C 1 по 5 июля будет опубликован первый интернациональный пресс-релиз Fair Management Corporation (далее FMC).

Пресс-релиз будет широко освещен ведущими мировыми интернациональными форумами и блогами о заработке денег и инвестициях, спонсируемыми FMC, среди которых стоит отдельно выделить CashFindForum (CFF), ExchangeMoneyForum(EMF), HowEarnMoney (HEM), MoneyNewsOnline Blog (MNO), HYIPs.es (ведущий испанский ресурс).

Основными темами пресс-релиза будут:
1) Запуск интернациональных версий проектов FMC, включающых в себя поддержку 3-х языков (Русский, English, Espaniol). Адаптация форума компании.
2) Анонс полного функционала клиента системы арбитражных ставок FMC - ПО Fair Betting. Мультиязычность , статистика, обработка лимитов на суммы ставок в БК, обработка изменений коэффициентов, симулятор реальной ставки (только целые суммы ставок), полная поддержка более 10 букмекерских контор.
3) Анонс начала акции "попробуй уникальное", во время проведения которой каждый желающий сможет оценить полный функционал системы арбитражных ставок Fair Management Corporation абсолютно бесплатно!
4) Старт открытого бета-тестирования проекта финансовой биржи FMC. Выгодная рыночная конвертация валют, бесплатные api и merchant интерфейсы, партнерская программа и др.
5) Анонс собственной платежной системы компании (титульных знаков Fair Money), полностью обеспечеченных реальными средствами в пропорции 1USD:1FM. Бесплатный перевод средств между аккаунтами!

Всё это, а также многое другое, ожидайте в первом интернациональном пресс-релизе FMC, который будет представлен на 3-х языках, в период с 1 по 5 июля.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Это всё здорово, а когда новоприбывший скромный инвестор сможет зарегистрироваться в проекте дабы вложить пару-тройку-пятерку сотен честнозаработанных доллариков и пожинать свои процентики? :)

Уже сейчас!

Для этого достаточно обратится к любому из партнеров программы, или написать на e-mail [email protected] просьбу отправить Вам приглашение на регистрацию в биллинге программы.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
БК на текущий момент находится на 3-м этапе разработки.
Этап включает в себя принятие, формирование и обработку линий (включая результирование).
Ориентировочная дата сдачи в открытое тестирование - 1 августа.
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
abs0lut3, доброго времени суток. Хотела зарегистрироваться в этом проекте по партнерской программе по Вашей ссылке. Но у меня ничего не получается: нажимаю "go->" и опять открывается главная страница. Уже закрыта регистрация или я что-то неправильно делаю? Спасибо.

добавлено через 39 минут
FAIRhyip, не могу отправить Вам личное сообщение. Сайт пишет: "Чтобы получить возможность отправлять Личные сообщения другим пользователям у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более на форуме. (Внимание: Не путать с отправлением Личных сообщений!)" буду благодарна.
 
Последнее редактирование:

BAR0N

Интересующийся
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
FAIRhyip, не могу отправить Вам личное сообщение. Сайт пишет: "Чтобы получить возможность отправлять Личные сообщения другим пользователям у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более на форуме.
думаю это поможет
написать на e-mail support[]fairhyip.com просьбу отправить Вам приглашение на регистрацию в биллинге программы.
п.с.: мне пишет что я не могу емаил вставлять до 5 постов ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу