FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

ablick

Специалист
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
426
Реакции
0
Поинты
0.000

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

perekhvat

Любитель
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
325
Реакции
0
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо, уважаемый партнёр; действительно, очень приятно!
Просто, в большинстве, пишут лишь замечания и претензии...

На данный момент, насколько мне известно, закрылись все крупные понзи, которые были на момент старта программы FAIRhyip.
Также, закрылся проект QuartaDimensio, который, в своё время, натолкнул меня на объединение логики HYIP с логикой арбитражных ставок (к моему большому сожалению, в последствии оказалось, этот проект лишь имитировал реальную деятельность...), и являлся единственным серьёзным конкурентом нашей компании на рынке.
Это, безусловно, высокое достижение для меня лично и компании в целом.

Мы с Вами (вкладчиками) пережили многое, были сложные времена, DDoS, взломы, переезды...
Но, мы выстояли, и получили неоценимый опыт преодоления различного рода преград на пути к успеху!
Еще соскамятся сотни пирамид, но, FAIRhyip будет работать!

С Вашей поддержкой, мы сделаем всё для этого!

я вот изучаю надежность вашего фонда и естественно посмотрел все ваши посты на форуме тут,и вот такой вопрос:прочитал,что вы кредитовали деньги в лимитах вэбмани какому то там сопляку,котрый всех кинул: это насторожило меня ,достаточно,серьезно,почему же вы сами не вкладывались в арбитраж,а кредитовали непонятных личностей? наводит на мысль,что может и у вас ,арбитраж лишь легенда,а на самом деле строится пирамида + выдача кредитов в вэбманях? как потенциальный инвестор,хотел услышать ваш ответ,ибо деньги любят тишину,и кредитование малознакомых личночтей,сегодня ,рисковый вид их использования,а если завтра туда пойдут и мои деньги? неизвестному сопляку,87 года рождения?я бы хотел предупредить такое развитие событий,раньше ,чем оно может наступить даже теоритически,тревога появилась одним словом,а уже хотел зайти на фонд,но задал поиск постов и вот такие вот пироги....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу