FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну вот наконец возобладал в ветке здравый смысл. А то я думал что порвут вчера Евгения Мовенко на "немецкие кресты" Но он вышел из ситуации достойно. Уважаю. Подумаю и по маленькому вложусь. А там видно будет. Если всё ,что он задумал, осуществит, это будет новая веха в Hyip-индустрии. Удачи!
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

я думаю стоит попробовать вложить в этот проект:thumbsup:
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Буду внимательно следить за проектом, возможно тоже вложусь, Евгению удачи!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Как я и обещал, расскажу об будущем проекта, о системе, разработка которой уже начата:

Мы планируем модифицировать/доработать нашу систему до 1 января таким образом, чтобы выпустить публичный клиент для возможности самостоятельного беттинга нашими инвесторами!

Т.е все депозиты будут перенесены на счет Вашего аккаунта в программе, Вы будете загружать клиент, видеть варианты ставок и самостоятельно выбирать как сумму ставки на конкретную арбитражную ситуацию так и процент выигрыша.

Наша система будет автоматически предлагать наиболее выгодный вариант по сумме ставки на каждую выбранную арбитражную ситуацию, основанный на факторе риска, который будет выводится по ряду параметров с помощью формулы.
Вы всегда будете в курсе Вашего баланса, сможете видеть прогнозируемый доход согласно сделанных ставок, сможете вывести или экспортировать Вашу статистику по выбранным промежуткам времени и т.д

Просчет и учет арбитражных ситуаций будет вестись на кластере из нескольких серверов, размещенных крупнейших датацентрах в разных точках мира. Это позволит снять нагрузку с клиентских компьютеров по части просчета данных а также обеспечит бесперебойное функционирование системы даже в случае отказа одного или нескольких серверов кластера.

Наши партнеры будут автоматически получать комисионные на баланс в программе, согласно правил партнерской программы, также будут видеть все суммы дохода, выведенные из программы ихними клиентами.

Т.е, по сути, текущий вариант сайта и системы является временным, в будущем система будет функционировать как полноценный брокер по арбитражным ситуациям.

Вот такие вот планы, мы работаем над их воплощением в реальность!

Скажите Я должен буду обязательно играть на бирже или остается вариант получения процентов по вашим инвестиционным планам!!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Скажите Я должен буду обязательно играть на бирже или остается вариант получения процентов по вашим инвестиционным планам!!

Я еще не решил этого, есть и "за" и "против".
Когда я буду готов дать ответ на этот вопрос - Вы его обязательно получите.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Я еще не решил этого, есть и "за" и "против".
Когда я буду готов дать ответ на этот вопрос - Вы его обязательно получите.
В любом случае я не специалист и играть по таким правилам не хочу!!!Прошу заранее предупредить об отмене получения стабильных выплат чтобы я смог согласно Вашим правилам вывести все свои деньги из проекта и получить их в течении месяца!!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

В любом случае я не специалист и играть по таким правилам не хочу!!!Прошу заранее предупредить об отмене получения стабильных выплат чтобы я смог согласно Вашим правилам вывести все свои деньги из проекта и получить их в течении месяца!!

Вам и не нужно быть специалистом!

Система будет разработана для Вашего минимального участия (ввод суммы на конкретную ставку, нажатие кнопочки ОК) :)
Всё остальное будет просто информацией, что как и где, система также будет Вас предупреждать о уровне риска.

Если фонд, как таковой, будет закрываться в пользу новой системы, то возврат депозитов получат абсолютно ВСЕ вкладчики, кто не пожелает переводить баланс на аккаунт в новой системе.
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

В любом случае я не специалист и играть по таким правилам не хочу!!!Прошу заранее предупредить об отмене получения стабильных выплат чтобы я смог согласно Вашим правилам вывести все свои деньги из проекта и получить их в течении месяца!!
Я тоже не игрок, вложить денежки пожалуйста, играть нет.
 

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

А вот я и вложилась, надеюсь, в надёжный и долгоиграющий проект. Спасибо админу за помощь и подсказки как и что нужно делать.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Я тоже не игрок, вложить денежки пожалуйста, играть нет.

Играть нигде не нужно будет, это не Форекс.
"Проиграть" тут нельзя.

Программа просто будет заменять наших операторов на, фактически, Вас.
Вы сможете уделять ставкам столько времени, сколько есть возможность.
А мы сможем сократить расходы на операторов.

В общем, увидим, я еще подумаю над этим всем.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Все интересно, но теряется смысл - вы работаете, гарантируете 0.3-3% в сутки, выплачиваете, а придется кнопочки нажимать, думать: выиграю - проиграю, этого добра мне на форексе хватает.....
Жизнь и время покажет, но думаю, что навряд ли останусь в проекте при таких кардинальных изменениях.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Все интересно, но теряется смысл - вы работаете, гарантируете 0.3-3% в сутки, выплачиваете, а придется кнопочки нажимать, думать: выиграю - проиграю, этого добра мне на форексе хватает.....
Жизнь и время покажет, но думаю, что навряд ли останусь в проекте при таких кардинальных изменениях.

Ну значит будем оставлять фонд.

Кто захочет - будет ставить вручную, остальным сделаем "автоматический" режим, с тем же принципом и доходами, что и сейчас.

Просто, в ручном режиме возможен больший доход, т.к мы делаем ставки на позиции с минимальным риском, и, как следствие, не с самыми высокими процентами...
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемый Евгений. Послушай совет(если хочешь): не пытайся бежать впереди паровоза. Идея хорошая, но большинству нужен стабильный и регулярно платящий фонд. Пусть небольшой,но стабильный доход. Все устали от DC и т.п. Реализуй в полном объёме всё что уже есть,сделай себе "ИМЯ", а потом делай "дочек" для желающих. Тот кто суетится, тот склонен к ошибкам.
В твоем случае это крайне недопустимо. Не обижайся на старика.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, насчёт неначисления % за 21 Вы не правы.
Если не было интернета или ещё что-то, это не проблема вкладчиков, которым были обещаны ежедневные начисления.
Вы могли начислить минимальный % за счёт резервного фонда или в таком случае, зачем нужен этот резервный фонд.
Спасибо за внимание!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, насчёт неначисления % за 21 Вы не правы.
Если не было интернета или ещё что-то, это не проблема вкладчиков, которым были обещаны ежедневные начисления.
Вы могли начислить минимальный % за счёт резервного фонда или в таком случае, зачем нужен этот резервный фонд.
Спасибо за внимание!

Я так не считаю...

Везде существуют взлеты и падения, в нашем случае отрицательного процента быть не может, но от форс-мажоров никто не застрахован...

Это общая проблема, причина которой была изложена в новостях.
И такие проблемы могут возникать в будущем...

Мы надеемся на проявление взаимопонимания нашими вкладчиками.
Если Вам, как вкладчику, не интересны проблемы фонда, в который Вы вложены - обратитесь в поддержку и забирайте Ваш депозит.

Зачем нужен резервный фонд - уже неоднократно описывалось.
И он не будет использоваться для покрытия расходов по дням простоя, т.к это уже будет принцип понзи, а не реальная работа... :q-nono:
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Все хорошо, а начисления за 22.10 будут? :)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

а начисления за 22.10 будут?
тоже интересно - у меня вчера не было начислений.
Я правильно понимаю - сегодня выплачиваются проценты за вчерашний день, так?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

тоже интересно - у меня вчера не было начислений.
Я правильно понимаю - сегодня выплачиваются проценты за вчерашний день, так?

Да, проценты всегда начисляются за предыдущий день. :money:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3, у меня в аккаунте висят все еще 2 выплаты за 20.10 и 22.10. Прошу все же оплатить заявки.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу