FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Я думаю админу нужно дать второй шанс. У Прохора вон вообще третий шанс сейчас идёт, у Толика Кидалы было 2 шанса ну и т. д. ....

Я оправдаю доверие, по крайней мере FAIR будет полностью честен с вкладчиками, если будут взлеты и падения - вкладчики будут в курсе и переживать/решать будем вместе.

Дело то общее, зарабатывают все :)
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Признание это конечно хорошо,но что то не хочется отправлять документы такому человеку. Кинут вас на деньги а потом еще и где нибудь всплывут ваши документы,и на вас как на партнера или вкладчика повесят еще что нибудь это несмотря на то что вас еще и кинули.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Признание это конечно хорошо,но что то не хочется отправлять документы такому человеку. Кинут вас на деньги а потом еще и где нибудь всплывут ваши документы,и на вас как на партнера или вкладчика повесят еще что нибудь это несмотря на то что вас еще и кинули.

Такие опасения вполне понятны.
Мы гарантируем честность при хранении документов, они используются лиш для идентификации партнеров, и нигде/никак больше.

О наложении водяных знаков или надписей на сканы я уже писал, например, так поступил S@iko. Такие документы не принимают к верификации нигде.

Также, Вас ведь никто не заставляет становится партнером, верно?

добавлено через 2 минуты
Ну я думаю что бы оправдать свое доверие нужны более весомые аргументы не только слова.что вы можете предложить?

Как Вам будет угодно, в разумных рамках конечно.

Спасибо за конструктив и отсутствие выпадов, давайте лучше сотрудничать чем ссорится.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну вот, пока был в Судаке на 3 Крымском инвестиционном форуме тут такие страсти развернулись... кому интересно можете почитать www.invest-crimea.gov.ua (ссылка исправлена) (я в списке участников 14 страница, верхняя строка).
Теперь по теме FAIARhyip.
1. У меня в данном проекте более 2к$ и нормальное доверие к проекту и его администратору. Тема в которой работает проект - арбитражные ставки вполне реальная, у меня есть реальные знакомые которые делают 1-2% со сделки просто на вилках 2-х крупнейших букмекерских контор. выводить средства из проекта не собираюсь.
2. Мной подана заявка на страхование вкладов с использованием гаранта YouMax в FAIRhyip на сумму 1к. Заявка подана в пятницу 16 октября. Тема находится на модерировании Infolist (можете у него поинтересоваться или посмотреть мои прения в теме жалобы на форуме), как только она откроется все могут прверить дату начала темы. Поэтому вопросы о гарантировании вкладов в FAIRhyip для нервных клиентов будут решаеться посредством гаранта YouMax. Причин долгого открытия темы несколько: ДР Infolist и его 4 дневное отсутствие, и в его отсутствие я вложил ~1к в формирующийся пул Агрессивный Форекс + мое участие на инвестиционном форуме в Судаке (где интернет был через телефон). Но я уже на работе, поэтому страховое предложение будет открыто в кратчайшее время. В связи с чем особо переживающие за свои средства могут страховаться под 100% гарантию возврата вложенных средств включая 5% конвертации.
3. Ссылки на архивные темы я просмотрел, и вижу вполне нормальные ответы и конструктивное общение админа. И стаю "шакалов" раздирающих тему.
4. Интересно, ктото читает условия инвестирования в HYIP? А в Форекс? Слышали о возможности 100% слития депозита? Интересно, в соседней теме kloffer слил десятки тонн зелени, ему долили на просадке, а он и это слил, и на него никто не накидывается с заявлениями "ты нам всем вернешь депозит", или может диллинговый центр будет возвращать, главный вопрос: так на каком основании админ hyip-а с большими рисками инвестирования должен кому-то, что-то возвращать???
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну вот, пока был в Судаке на 3 Крымском инвестиционном форуме тут такие страсти развернулись... кому интересно можете почитать www.crimea-invest.gov.ua (я в списке участников 14 страница, верхняя строка).
Теперь по теме FAIARhyip.
1. У меня в данном проекте более 2к$ и нормальное доверие к проекту и его администратору. Тема в которой работает проект - арбитражные ставки вполне реальная, у меня есть реальные знакомые которые делают 1-2% со сделки просто на вилках 2-х крупнейших букмекерских контор. выводить средства из проекта не собираюсь.
2. Мной подана заявка на страхование вкладов с использованием гаранта YouMax в FAIRhyip на сумму 1к. Заявка подана в пятницу 16 октября. Тема находится на модерировании Infolist, как только она откроется все могут прверить дату начала темы. Поэтому вопросы о гарантировании вкладов в FAIRhyip для нервных клиентов будут решаеться посредством гаранта YouMax. Причин долгого открытия темы несколько: ДР Infolist и его 4 дневное отсутствие, и в его отсутствие я вложил ~1к в формирующийся пул Агрессивный Форекс + мое участие на инветсиционном форуме в Судаке (где интернет был через телефон). Но я уже на работе, поэтому страховое предложение будет открыто в кратчайшее время. В связи с чем особо переживающие за свои средства могут страховаться под 100% гарантию возврата вложенных средств включая 5% конвертации.
3. Ссылки на архивные темы я просмотрел, и вижу вполне нормальные ответы и конструктивное общение админа. И стаю "шакалов" раздирающих тему.
4. Интересно, ктото читает условия инвестирования в HYIP? А в Форекс? Слышали о возможности 100% слития депозита? Интересно, в соседней теме kloffer слил десятки тонн зелени, ему долили на просадке, а он и это слил, и на него никто не накидывается с заявлениями "ты нам всем вернешь депозит", так на каком основании админ hyip-а с большими рисками инвестирования должен кому-то, что-то возвращать???

Спасибо за доверие, Таврид.

Дело в том, что предыдущий проект гарантировал 100%-ю сохранность депозитов, но т.к момента с паникой я не учел, соблюсти условия на тот момент полностью мне не представилось возможным.

Поэтому я несу обязательства по возврату вкладов предыдущего проекта.

Сейчас я учел всё, готовился почти год.
Серьёзных проблем быть не должно, мелкие решаемы.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемые форумчане!

Может просто дадим нормально работать проекту? Тем более начало неплохое...те кто работает с хайпами
всегда при регистрации подтверждают свое согласие с возможными рисками и потерями, и вероятно умеют свои
риски рассчитывают...
Евгений признал свое причастие к соскамившемуся проекту и согласился оплатить долги,это уже неплохо...
я лично склонен ему доверять т.к. знаю историю с взломом аськи и выплатом им крупных сумм партнерам по обмену...
Проект только стартовал, все что нужно для нормальной работы имеется, так давайте нормально работать...

ЗЫ.Насчет двойных регистраций решение конечно за модераторами, но бан был бы не лучшим выходом - все-таки присутствие админа проекта на форуме желательно...
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну вот, пока был в Судаке на 3 Крымском инвестиционном форуме тут такие страсти развернулись... кому интересно можете почитать www.crimea-invest.gov.ua (я в списке участников 14 страница, верхняя строка).
Теперь по теме FAIARhyip.
1. У меня в данном проекте более 2к$ и нормальное доверие к проекту и его администратору. Тема в которой работает проект - арбитражные ставки вполне реальная, у меня есть реальные знакомые которые делают 1-2% со сделки просто на вилках 2-х крупнейших букмекерских контор. выводить средства из проекта не собираюсь.
2. Мной подана заявка на страхование вкладов с использованием гаранта YouMax в FAIRhyip на сумму 1к. Заявка подана в пятницу 16 октября. Тема находится на модерировании Infolist, как только она откроется все могут прверить дату начала темы. Поэтому вопросы о гарантировании вкладов в FAIRhyip для нервных клиентов будут

решаеться посредством гаранта YouMax. Причин долгого открытия темы несколько: ДР Infolist и его 4 дневное отсутствие, и в его отсутствие я вложил ~1к в формирующийся пул Агрессивный Форекс + мое участие на инветсиционном форуме в Судаке (где интернет был через телефон). Но я уже на работе, поэтому страховое предложение будет открыто в кратчайшее время. В связи с чем особо переживающие за свои средства могут страховаться под 100% гарантию возврата вложенных средств включая 5% конвертации.
3. Ссылки на архивные темы я просмотрел, и вижу вполне нормальные ответы и конструктивное общение админа. И стаю "шакалов" раздирающих тему.
4. Интересно, ктото читает условия инвестирования в HYIP? А в Форекс? Слышали о возможности 100% слития депозита? Интересно, в соседней теме kloffer слил десятки тонн зелени, ему долили на просадке, а он и это слил, и на него никто не накидывается с заявлениями "ты нам всем вернешь депозит", так на каком основании админ hyip-а с большими рисками инвестирования должен кому-то, что-то возвращать???

Единственно путнее из всего что здесь флудилось, а особенно пункт 4. Может уже хватит? Время рассудит всех.. Лично я тоже не собираюсь выводить из проекта депо, пусть и небольшой. И свои весомые аргументы доверия никому не обязан выкладывать - кто хочет, тот пусть вкладывается, а кто нет- как говорится ауфидерзеен:gay:
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

...............................
..........
4. Интересно, ктото читает условия инвестирования в HYIP? А в Форекс? Слышали о возможности 100% слития депозита? Интересно, в соседней теме kloffer слил десятки тонн зелени, ему долили на просадке, а он и это слил, и на него никто не накидывается с заявлениями "ты нам всем вернешь депозит", или может диллинговый центр будет возвращать, главный вопрос: так на каком основании админ hyip-а с большими рисками инвестирования должен кому-то, что-то возвращать???

Слышать то мы слышали, даже успели в этом дерьме искупаться..
Kloffer , между прочим ,тоже покаялся...обещал все вернуть ..с зарплаты...а потом заболел и стал неадекватен...в той ветке теперь 60 дней ,люди ждут.
....
Поэтому простите-извините, я раскаялся ...звучит тупо как-то ..и сколько вы должны ,может огласите сумму ?
Человек ,который говорит ,что все вернет,знает наверное что доходы проекта будут намного выше долгов :wink2:
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Спасибо, тогда еще вопрос:
сейчас наверняка гуляют фонды от других админов, о которых такие простые люди как я не знают и будут вкладываться. Вот куда лучше вкладываться, в этот проект, где расставлены все точки над i, или в тот, где обезьяна с гранатой?
Ну представляться не прошу, понимаю...

Да уж, действительно "еле асилил"... Ну что, ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ, когда админ хайпа полностью признал свою вину, мы знаем кто он и что самое удивительное скрываться он не собирается (надеюсь).
Ситуация очень неоднозначная, и я не против дать человеку 2-й (или какой там по счету... :wink2:) шанс.
НО по совести (решать конечно администрации форума) я думаю должно быть так:
1. За мультирегу бан всех акков кроме последнего (HYIPServ).
2. HYIPServу присвоить статус "должник" (и не снимать пока не выплатит всем).
3. В ветке про прошлый hyip вывесить график выплат долгов.
4. Здесь КРУПНЫМИ БУКВАМИ описать в начале темы ситуацию, чтобы люди понимали куда вкладывают.
5. Неплохо чтонибудь в залог оставить (например личный автомобиль), чтобы вслучае очередного "непредвиденного случая" вернуть хотябы часть вкладов.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Я тоже хотел вложится, но пока послежу за развитием ситуации.
1. На обычного хайпера он не похож.
Есть имя, фамилия, фотография, адрес, банковский счет и куча еще документов. Осталась тока личная встреча. Зачем, ему столько информации о себе оставлять,если он кидала?
2. Менял деньги через его обменный сервис. Все быстро оперативно, одна проплата не пошла, позвонил , все исправил.
Читал его историю на форуме с угоном аськи, и обменом от его имени, все деньги вернул.
3. Судя по ответам в вилках действительно разбирается.
Шанс,я думаю можно дать, пусть делом докажет свои слова.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Как я и обещал, расскажу об будущем проекта, о системе, разработка которой уже начата:

Мы планируем модифицировать/доработать нашу систему до 1 января таким образом, чтобы выпустить публичный клиент для возможности самостоятельного беттинга нашими инвесторами!

Т.е все депозиты будут перенесены на счет Вашего аккаунта в программе, Вы будете загружать клиент, видеть варианты ставок и самостоятельно выбирать как сумму ставки на конкретную арбитражную ситуацию так и процент выигрыша.

Наша система будет автоматически предлагать наиболее выгодный вариант по сумме ставки на каждую выбранную арбитражную ситуацию, основанный на факторе риска, который будет выводится по ряду параметров с помощью формулы.
Вы всегда будете в курсе Вашего баланса, сможете видеть прогнозируемый доход согласно сделанных ставок, сможете вывести или экспортировать Вашу статистику по выбранным промежуткам времени и т.д

Просчет и учет арбитражных ситуаций будет вестись на кластере из нескольких серверов, размещенных крупнейших датацентрах в разных точках мира. Это позволит снять нагрузку с клиентских компьютеров по части просчета данных а также обеспечит бесперебойное функционирование системы даже в случае отказа одного или нескольких серверов кластера.

Наши партнеры будут автоматически получать комисионные на баланс в программе, согласно правил партнерской программы, также будут видеть все суммы дохода, выведенные из программы ихними клиентами.

Т.е, по сути, текущий вариант сайта и системы является временным, в будущем система будет функционировать как полноценный брокер по арбитражным ситуациям.

Вот такие вот планы, мы работаем над их воплощением в реальность!
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

а можно подробней описать какие специалисты в вашей команде и сколько человек,а то вы все время пишете про команду, а на сайте только про вас не у жили участники команды не хотят прославиться в таком сверхновом проеке
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

а можно подробней описать какие специалисты в вашей команде и сколько человек,а то вы все время пишете про команду, а на сайте только про вас не у жили участники команды не хотят прославиться в таком сверхновом проеке

В команде сейчас я, 3 программиста (работают удаленно по договорам, один в Москве, один в Казани, один в Ростове), один суппорт (он же оператор как и я). Т.е всего 5 человек.

По открытию офиса, возьмем еще одного человека, оператор и суппорт будут отдельными должностями.

добавлено через 7 минут
После изменения типа программы с фонда на брокерскую, планирую также открытие офисов в крупных городах Украины и ближнего зарубежья.

добавлено через 1 час 37 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=43311 - тема возврата вкладов StableProfit, вкладчиков милости прошу.

Также есть возможность зачисления вкладов проекта StableProfit на текущий депозит в FAIRhyip, для совершения такого рода сделки обратитесь в поддержку!
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

От Евгения Мовенко получены скриншоты в высоком разрешениии следующих док-тов (на этот раз в док-тах ничего не замазано):

1. Три страницы паспорта на имя Евгения Мовенко (страница с фото, прописка, семейное положение)
2. Счет за квартиру, подтверждающий прописку (тоже присутствует фамилия Мовенко)
3. Лицевая сторона карты Visa Gold на имя Евгения Мовенко, подтверждающая VIP-статус в банке Forum, где по словам Евгения открыт счет резервов FAIR.
4. Лицевая сторона карты ПриватБанка на имя Евгения Мовенко, на которую ведется прием Wire и Приват24, номер карты = номер счета (думаю, что пользователи, которые делали переводы на счета ПриватБанка при обмене валют или при вводе денег в проект, смогут подтвердить данную информацию).

Скриншоты я выложил в закрытом разделе для модераторов, но если возникнут какие-то проблемы с выплатами и Евгений исчезнет вместе с чужими деньгами, эти скриншоты будут опубликованы для всеобщего обозрения.

Теперь по поводу статуса:

Не думаю, что существующие вкладчики нынешнего фонда обрадовались бы, если бы администрация форума выдала бан Евгению Мовенко, Многие бы даже обвинили в таком случае нас в том, что мы частично причастны к потере их денег.

А статус "Должник" указывает на реальное положение дел на сегодняшний момент и в то же время дает возможность пользователю снять с себя этот статус, рассчитавшись по своим долгам.

Открыта тема StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов! Так что, уважаемые форумчане, все вопросы по проекту StableProfit адресуйте туда.

Учитывая, что это тот редкий случай, когда анонимный админ хайпа предоставил реальные данные о себе, очень надеюсь, что Евгений Мовенко выполнит свои обязательства и по старым долгам и по новому своему проекту. Время всех рассудит.

Всю эту информацию продублировал в 1-м сообщении данной темы.

P.S. Весь флуд и оффтоп из темы будет удален.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Вот это нормально:appl:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Учитывая, что это тот редкий случай, когда анонимный админ хайпа предоставил реальные данные о себе, очень надеюсь, что Евгений Мовенко выполнит свои обязательства и по старым долгам и по новому своему проекту. Время всех рассудит.

Вот это да , вот это гарантии :eek: Думаю это стоит отписать в 1 пост.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

J.M. - сканы это хорошо... Но нужны сканы с гарантиями. Например с подписями нотариуса. И желательно кто близко к Киеву встретиться с админом.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Все-таки я удивляюсь большинству участников ММГП, проявляющих чрезмерную агрессию по отношению к раскаявшемуся Евгению Мовенко.

Скажу сразу честно - я не был вкладчиком его предыдущего проекта, но все-таки понимаю каково сидеть в убытках.

Я не могу понять следующего: почему у вас возникает крайне негативная реакция при раскаивании админа? Такое ощущение, что лучший вариант - это неожиданный кидок: сразу возникает меньше ссор и разговоров, а кто-то еще и кричит, мол сами дураки виноваты, нефиг вкладываться в хайпы.

Читал я тему про Палому. Это ппц, господа. Нашлось несколько защитников проекта, которые: а) обвиняли в жадности вкладчиков, б) хвалили админа, что смылся с небольшой суммой, а мог бы сделать более крупный кидок. Феноменально!
Может Вам на самом деле вкладываться во всякие вип-профиты и радоваться, что вы смогли понервничать всего несколько жней по открытии проекта, а потом спокойно без всяких просветлений потерять свой небольшой депозит?

Такая же ерунда и с Кировым. Пришел человек, вроде собирается исправляться. Нет же! Давайте его обругаем еще больше! Он тогда точно исправится, и поймет, что хайпы делать плохо и перестанет от обиды вообще в эту сферу лезть.

Пора бы уже привыкнуть к такой схеме: жизнедеятельность хайпа пропорционально зависима от реакции и поддержки вкладчиков. Если будете намеренно "топить" проект, то естественно он закроется.
Да чего уж тут про хайпы говорить, когда года 2 назад чуть не закрылся известный на Северо-Западе РФ "Балтийский Банк". А почему он чуть не закрылся? Потому то кучка паникеров ляпнула, что якобы банку нечем платить, а потом на следующий день у всех банкоматов стояли громадные очереди.

Я точно не знаю правду ли говорит HYIPserv. Но можно испытать его, посмотреть как он будет дальше действовать (к тому же он предоставил весомые гарантии). Конечно не стоит теперь брать кредит в банке под залог своей пятой точки и полностью вкладывать все в проект, но Вы можете аккуратно вести свою инвест. деятельность.

HYIPserv, желаю удачи в дальнейшей работе. Надеюсь разрулишь ситуацию и все будет отлично. Держись! :wink2:

добавлено через 1 минуту
p.s. Евгений, надеюсь будут времена, когда с тобой можно будет лично побеседовать в открытом в Киеве в офисе. :)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Niveus, спасибо, сказал то, что я год назад пытался в предыдущем проекте вкладчикам объяснить, но меня никто не слушал...

Завтра уже еду оплачивать офис, поехал только что посмотрел, всё понравилось, так что я думаю на следующей неделе можно ожидать анонс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу