FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
А сейчас открылся нормально. В чём была проблема, так и осталоcь тайной.
Кстати хотелось бы узнать почему не работает сайт InvestPosition.com. InvestPosition пишет что Евгений за это отвечает, вот я сюда и обратился.
 
Последнее редактирование:

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Считайте это простым ответом. А поподробнее...
Дело давно уже не в регистрации. Пирамида нацелена на большее и те люди,которыми будет сделан следующий этап-найдены. Как там они называются у вас-партнеры,кто там приглашения раздает. Вот они и будут делать следующий этап К тому же не факт,что она не откроется снова или не будет увеличена максималка. Аюсолют столько раз переобувался на ходу, что... Думайте сами. А если вы ищите надежный себе источник поступления у.е., то не ищите ничего в разделе хайпов.
И раз для вас все брехня, так зачем тратите свое время на все это написание? Вкладывайте ради бога, главное все и побольше.

Во, нашел того самого красноармейца и даже одно из интересных сообщений.
Пожалуй его и апну, чтобы вновь влить волну обсуждения столь интересных проектов и компаний.

добавлено через 1 минуту
Считайте это простым ответом. А поподробнее...
Дело давно уже не в регистрации. Пирамида нацелена на большее и те люди,которыми будет сделан следующий этап-найдены. Как там они называются у вас-партнеры,кто там приглашения раздает. Вот они и будут делать следующий этап К тому же не факт,что она не откроется снова или не будет увеличена максималка. Аюсолют столько раз переобувался на ходу, что... Думайте сами. А если вы ищите надежный себе источник поступления у.е., то не ищите ничего в разделе хайпов.
И раз для вас все брехня, так зачем тратите свое время на все это написание? Вкладывайте ради бога, главное все и побольше.

Во, нашел того самого красноармейца и даже одно из интересных сообщений.
Пожалуй его и апну, чтобы вновь влить волну обсуждения столь интересных проектов и компаний.

Кому интересна эта переписка, то она находится где-то на 367 страницы данной темы.

Уважаемый, ju88, вернитесь к нам:appl:
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Да тут я.
Мнение Вам мое интересно-пожалуйста.
Эта история начилась не вчера.
В очередной раз наш Евгений переобулся и кидает своих партнеров,да еще подает это под соусом-САМ ДУРАК. На массы прокатывает такая позиция и зная его история,понимаю,что часто. Сейчас опять ярые подтянутся сподвижники,но только крыть то совсем нечем в его пользу.
Просто кидок,как его не завуалируй и какими словами не оправдай.
Ничего-дойдет дело и до остальных-до кладчиков. Дело времени.

Лень печатать на эту тему новое сообщение-перенес из соседней. Но в обсуждении конечно поучаствую.
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут я.
Мнение Вам мое интересно-пожалуйста.
Эта история начилась не вчера.
В очередной раз наш Евгений переобулся и кидает своих партнеров,да еще подает это под соусом-САМ ДУРАК. На массы прокатывает такая позиция и зная его история,понимаю,что часто. Сейчас опять ярые подтянутся сподвижники,но только крыть то совсем нечем в его пользу.
Просто кидок,как его не завуалируй и какими словами не оправдай.
Ничего-дойдет дело и до остальных-до кладчиков. Дело времени.

Лень печатать на эту тему новое сообщение-перенес из соседней. Но в обсуждении конечно поучаствую.

Да, как-то неудобно получается.
Может стоит создать отдельную тему?:i-yes:
Fair Management Corparation- взгляд партнеров... Или что-то подобное.
 

valdis2000

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня (тьфу-тьфу) - как по маслу!
Вчера сделал вклад по инструкции, связался с саппортом, доложил - сегодня уже активирован!
К тому же попал под приятную раздачу, как и было объявлено - без удержания 5%-й комиссии!
А если бы не эти заморочки с авторизацией через E-num, возможно все произошло бы и быстрее.
Кстати - авторизировался с виртуальной мобилки, так и не смог подружить своего старенького семена с явой.

У меня всё наоборот: делал 2 депозита-активация в самые последние часы, от назначеных 3 суток.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, как-то неудобно получается.
Может стоит создать отдельную тему?:i-yes:
Fair Management Corparation- взгляд партнеров... Или что-то подобное.

Зачем плодить темы:wink2:
Если обсуждение касается Файра,то и писать надо в теме проекта.
Думаю,что так лучше.А отдельную тему успеем еще открыть.
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
А сейчас открылся нормально. В чём была проблема, так и осталоcь тайной.
Кстати хотелось бы узнать почему не работает сайт InvestPosition.com. InvestPosition пишет что Евгений за это отвечает, вот я сюда и обратился.
Если вы не читали, так уже было разорвано сотрудничество с партнерами IPG и AEGIS.

Кстати abs0lut3, почему вы не включите сайты на время вывода средств вкладчиков с бывших партнерских программ?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Хотел спросить, нельзя ли оплатить все воскресные заявки по выплатам? В теме раньше писалось, что надо лучше заказывать выплату в воскресение вечером. Я именно так и сделал в этот раз, но, видимо, на несколько минут/часов опоздал.

На этой неделе уезжаю в отпуск и как-то не хотелось бы ехать без значительной части денег (на выводе висит почти 400$).
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Да все эти вещи происходят из за неуважения партнеров и вкладчиков и от слишком большого мнения о себе.Мой совет уважайте партнеров и вкладчиков и люди к вам потянуться.:)

Отчасти согласен. Несмотря на очевидные позитивные качества Евгения, такие его черты, как высокомерно-надменно-пренебрежительное отношение к партнёрам и инвесторам, зачастую не вызванное явной необходимостью подчёркивание своей харизматичности и незаурядности, безусловная уверенность в собственной правоте, категоричность и безапелляционность суждений, излишне эмоциональное реагирование на критику по существу, чрезмерная резкость, непостоянство и т.п. вряд ли способствуют конструктивному общению, эффективному и плодотворному партнёрству. ИМХО
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчасти согласен. Несмотря на очевидные позитивные качества Евгения, такие его черты, как высокомерно-надменно-пренебрежительное отношение к партнёрам и инвесторам, зачастую не вызванное явной необходимостью подчёркивание своей харизматичности и незаурядности, безусловная уверенность в собственной правоте, категоричность и безапелляционность суждений, излишне эмоциональное реагирование на критику по существу, чрезмерная резкость, непостоянство и т.п. вряд ли способствуют конструктивному общению, эффективному и плодотворному партнёрству. ИМХО

Уважаемый IMBECIL. Вы очевидно давно и хорошо знаете Евгения Мовенко, раз нарисовали такой подробный психологический портрет. Лично я, при встрече с ним, признаков гения-психопата не обнаружил. Может хорошо маскируется?:)
Хочу поделиться своим видением создавшейся ситуации.
Партнёрам, которые сейчас перешли в оппозицию, было предоставлено всё согласно договора (домен, хостинг, "инструмент" и пр.), взамен они должны были делиться прибылью (30% от дохода). Но то ли "инструмент" оказался сыроват, то ли оборудование не то, то ли Интернет у них вяловат. Вот и подались партнёры на вольные хлеба со сторонними "инструментами" деньги зарабатывать, а доходы скрывать ( за что платить, если инструмент сторонний). Но партнёрство предполагает взаимовыгодные отношения, оговорённые в договоре. И ситуация сложилась непростая.
Евгений не получает ни гроша с партнёров, хотя рассчитывал. А партнёры ссылаются на плохой "инструмент". Евгений делает им несколько "китайских" предупреждений. А они опять своё: "инструмент" плохой и тихонько себе работают. Евгений разозлился и отключил им кислород (хостинг на своём сервере).
Тогда разозлились партнёры и давай его самого, его "инструмент" и его проекты хаить (позвали даже специалиста). Разгорается нешуточный конфликт. А можно было бы всё уладить полюбовно, путём конструктивного диалога, не становясь в позу и не портя друг другу нервы и репутацию.
Кто здесь прав, а кто нет - рассудит время.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу