FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
GUGOSS, Евгений уже написал выше что готов к диалогу с Investposition и пойти на встречу, и ждет пока они соизволят с ним связаться раз им это так нужно.
Сам он за ними бегать не будет. Как писали выше что вкладчики сейчас их нагибают, и правильно делают, и Евгений тут ни при чем. Это бизнес и мы серьезные люди. Если Investposition не выполнила часть своего договора и проявил себя как "не надежный" партнер, то и отвечать только им перед своими вкладчиками. Нужно быть ответственным в своих действиях и тем более в бизнесе, а не шо попало, а потом винить других в своей безответственности.
В бизнесе деньги = ответственности. Вот и Investposition показало сколько у них ответственности было перед своими вкладчиками.

Как я писал выше - Хватит рассусоливать эту тему. Пусть лично контактируют с Евгением и полюбовно решают свои вопросы.

Одним словом в добрый путь партнеры - только не забудьте, что Мы Вам колеса скрутили, бензин слили, аккумулятор сняли.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Как я писал выше - Хватит рассусоливать эту тему. Пусть лично контактируют с Евгением и полюбовно решают свои вопросы.

С чего это интересно? Полгода тут ныли о отвратительной службе поддержки и на те,соблаговолила появиться.

Это не личные разборки,которые вы пытаетесь спихнуть с публики-это касается всех,кто как то участвует в этих пирамидах.

А вообще,конечно вас тут красиво разводят.Неужели думаете слезть успеете имено вы? Ну ну.
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
ju88, честно не увидел никакого смысла в вашем верхнем посте. Абсурд какой-то. Только один Вы тут уже давно поливаете грязью этот проект и пишите какой-то не логичный, не обоснованный бред.

Вам по должности не положенно в них смысл видить.
И не стоит лукавить-далеко я не один.
Кидание 2-х своих партнеров-нормальная похоже вещь для вас. Только не стоит вуалировать это словами -пускай там в сторонке между собой разберутся. Почему не было комментария относительно ОФИЦИАЛЬНОГО ответа Тавриду от ребят,которым якобы Женек платил 700 у.е. в месяц за защиту? Ведь они ответили,что давным давно не предоставляют услуги этой пирамиде. Сплошное вранье.
Работающая программа была только на словах. Все это можно было прекратить уже давно в самом начале-просто показав доказательства работы вашего уникума. Но видать нечего было. Поэтому предпочитали в грязи валяться.

И без доказательств этой рабочей версии-упрекать партнеров в их бездарности,мол не разобрались,глупо. По-моему это вверх цинизма. В чем им разбираться-если не работает ничего?

P.S. Посмотрите последний пул Юмакса и почитайте комментарии. Куда предпочли вложить деньги,но только не в ваш супер пупер СНГ проект.
 
Последнее редактирование:

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Много слов но никаких обоснований. Для меня вообще загадка чего вы висите в этой теме этого проекта, если вам он абсолютно не нравится и поливаете его грязью. Я понимаю что таким образом вы пиарите свои реф ссылки указанные в своей подписи и по сути вам все равно что писать, вмешиваетесь во все диалоги по теме или не по теме не разобравшись в сути. Больше на ваши посты грязевого, не обоснованного отвечать не буду. Я целю свое время что и вам советую.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда. Много слов но никаких обоснований. Для меня вообще загадка чего вы висите в этой теме этого проекта, если вам он абсолютно не нравится и поливаете его грязью. Я понимаю что таким образом вы пиарите свои реф ссылки указанные в своей подписи и по сути вам все равно что писать, вмешиваетесь во все диалоги по теме или не по теме не разобравшись в сути. Больше на ваши посты грязевого, не обоснованного отвечать не буду. Я целю свое время что и вам советую.

Никаких загадок. Всё просто. Гавняй чужое ( что в ветке) продвигая своё (что в подписи и постах). Весьма разумный подход. Не правда ли?
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Кидание 2-х своих партнеров-нормальная похоже вещь для вас.

Поправлю, "отбортировано" было 3 партнера: nakoian ( https://mmgp.com/showpost.php?p=1289114&postcount=239 ), InvestPosition, Tavrid.

Только не стоит вуалировать это словами -пускай там в сторонке между собой разберутся. Почему не было комментария относительно ОФИЦИАЛЬНОГО ответа Тавриду от ребят,которым якобы Женек платил 700 у.е. в месяц за защиту? Ведь они ответили,что давным давно не предоставляют услуги этой пирамиде. Сплошное вранье.

ju88, Вы уже давно знаете Евгения, он дал неофициальный ответ по поводу защиты от DDoS - просто нужно читать между строк.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё конечно интересно...но когда выплаты будут?С начала недели весит...

Выплаты нужно заказывать до воскресенья текущей недели (как правило начислений в выходные не проводят или очень редко), тогда деньги получите до среды следующей недели. Кто так делает ,тот получает всё вовремя.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой речи о сливе не может быть, так что заканчиваем эту дискуссию и обливания грязью ту или иную сторону. Проекту приказано жить и долгие годы. Каждый в чем-то прав и не прав. Пишем только по теме.

Где Евгений????
Почему он не предупредил инвесторов что уезжает на ОФ форуме,это так трудно?
Почему сайт лежит?
Когда будут отчеты по ДУ?
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в командировке с 22 по 26 в Москве, желающие встретится - звоните, номер найти не сложно.

В Августе я в "отпуске", буду редко, все вопросы решаем через поддержку или пишем [email protected], если иначе не решается.

Guru69 сайт нигде не лежит ( только что заказал выплату). Ответ на Ваши вопросы в цитате в верху.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему сайт fairhyip.com так часто "лежит"?

Этот вопрос адресуйте своему интернет-провайдеру.
За ответы на подобные вопросы Вы им платите деньги.

добавлено через 3 минуты
Евгений. Я не инвестировал в проекты партнёров fairmanagement ,поэтому я лицо здесь не заинтересованное, но думаю, что с Вашей стороны было бы разумным стать над ситуацией ,отбросив всё личное, и проявить акт доброй воли . Помочь с выводом средств с закрытого Investposition , подключив его к интернету на время, для заказа выплат. Его вкладчики- это большинство и Ваших вкладчиков и это ими будет по достоинству оценено. Люди не должны быть заложниками чьей то личной неприязни и обид .

Я уже давно отбросил, ув. GUGOSS.

Только вот никто из администраторов данных проектов со мной не связывался касательно этого вопроса, а я сам за ними бегать не буду, у меня своих дел хватает.

Кто же им виноват, что они такие ленивые, держали средства людей 2 месяца, выплачивая мизерные доходы, а теперь, вообще прикрыли лавочку (IPG)?

добавлено через 9 минут
Одним словом в добрый путь партнеры - только не забудьте, что Мы Вам колеса скрутили, бензин слили, аккумулятор сняли.

Мы не совершаем вышеописанного по отношению к нашим активным партнерам.

Вы, с недавних пор, не наш партнер, поэтому извольте изъяснятся корректно и без сарказма.

Мы дали Вам возможность заработать и раскрутится, Таврид, взамен лишь понесли убытки и прочли "лестные слова". Хотя причиной этому всему - Ваша лень, нежелание АКТИВНО(!) принимать участие в разработке системы, обороты "на стороне" и т.п.

Вот и думайте дальше, кто, кому, и что скрутил/слил/снял. Мне кажется, Вы сами обеспечили себе такой "путь".

добавлено через 10 минут
Выплаты нужно заказывать до воскресенья текущей недели (как правило начислений в выходные не проводят или очень редко), тогда деньги получите до среды следующей недели. Кто так делает ,тот получает всё вовремя.

Уточню, до понедельника.

добавлено через 13 минут
Я задавал вопрос mkredaktor

Он анонсировал что он поддержка.

На Ваш вопрос Вы получили исчерпывающий ответ by GUGOSS.

Поддержка Fair Management мои личные вопросы, как и вопросы моего личного ДУ не решает!

Я не могу успевать везде, хоть и стараюсь.
Почтой умеете пользоватся? А телефоном?
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот вопрос адресуйте своему интернет-провайдеру.
За ответы на подобные вопросы Вы им платите деньги.

добавлено через 3 минуты


Я уже давно отбросил, ув. GUGOSS.

Только вот никто из администраторов данных проектов со мной не связывался касательно этого вопроса, а я сам за ними бегать не буду, у меня своих дел хватает.

Кто же им виноват, что они такие ленивые, держали средства людей 2 месяца, выплачивая мизерные доходы, а теперь, вообще прикрыли лавочку (IPG)?

добавлено через 9 минут


Мы не совершаем вышеописанного по отношению к нашим активным партнерам.

Вы, с недавних пор, не наш партнер, поэтому извольте изъяснятся корректно и без сарказма.

Мы дали Вам возможность заработать и раскрутится, Таврид, взамен лишь понесли убытки и прочли "лестные слова". Хотя причиной этому всему - Ваша лень, нежелание АКТИВНО(!) принимать участие в разработке системы, обороты "на стороне" и т.п.

Вот и думайте дальше, кто, кому, и что скрутил/слил/снял. Мне кажется, Вы сами обеспечили себе такой "путь".

добавлено через 10 минут


Уточню, до понедельника.

добавлено через 13 минут


На Ваш вопрос Вы получили исчерпывающий ответ by GUGOSS.

Поддержка Fair Management мои личные вопросы, как и вопросы моего личного ДУ не решает!

Я не могу успевать везде, хоть и стараюсь.
Почтой умеете пользоватся? А телефоном?

Евгений я понимаю,что у вас все так круто тех поддержка,но раз вы тут отписались можно было мне просто ответить на мои вопросы?
По вашелу личному ду.Последнее сообщение от вас что завтра выложу стату и все,это что нормально?Написали бы лучше что не успеваете и уезжаете в Москву итд.:) Вклад я делал у вас на форуме там инфы нет никакой мне совсем нехочеться бродить по интернету и выяснять в чем дело.Куда пропал евгений со статой.Есть ветка на вашем форуме специально и предназначена для вашего Ду там можно было написать? Там от вас ответа нет несколько дней.Давайте перенесем разговор туда,а если вы не успеваете попросить можно что бы отписались.

P.S Ну не правильно все это,уехал сообщи не молчи.
Я считаю что тут не стоит обсуждать ДУ .Евгений оставте новость в своей ветке и вопрос закрыт.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений я понимаю,что у вас все так круто тех поддержка,но раз вы тут отписались можно было мне просто ответить на мои вопросы?
По вашелу личному ду.Последнее сообщение от вас что завтра выложу стату и все,это что нормально?Написали бы лучше что не успеваете и уезжаете в Москву итд.:) Вклад я делал у вас на форуме там инфы нет никакой мне совсем нехочеться бродить по интернету и выяснять в чем дело.Куда пропал евгений со статой.Есть ветка на вашем форуме специально и предназначена для вашего Ду там можно было написать? Там от вас ответа нет несколько дней.Давайте перенесем разговор туда,а если вы не успеваете попросить можно что бы отписались.

P.S Ну не правильно все это,уехал сообщи не молчи.
Я считаю что тут не стоит обсуждать ДУ .Евгений оставте новость в своей ветке и вопрос закрыт.

Вам ведь GUGOSS уже ответил до меня...

Про тему, я уже описал, извините, в суматохе забыл.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Что самое интересное, что у меня тоже, что из Киева с 2-х разных провайдеров, что из Москвы сегодня.

Мне кажется, что проблема не у нас, а у самих провайдеров клиентских. Я использую везде DNS IP 8.8.8.8 от Google, и у меня сайты везде и всегда отлично доступны.

Netrouting.eu после анализа подтвердили, что проблем ни у них, ни у нас нет. Трясите Ваших провайдеров.


добавлено через 15 минут
У SPL проблемы...
Вот те на...

Где же хвалёная "надежность", а как же "гарантии"?
Всё как обычно :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу