FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплата получена, быстро и вовремя, спасибо :d-thumbup:

 

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

Dark26

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Не подскажете что делать? Сделала запрос на вывод из проекта 10,00 $ в LiqPay 03 августа. Указала свой номер в ликпее. Сегодня 05 августа. В аккаунте fairhyip деньги в пендинге. Написала в поддержку. Тишина. Спасибо
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Не подскажете что делать? Сделала запрос на вывод из проекта 10,00 $ в LiqPay 03 августа. Указала свой номер в ликпее. Сегодня 05 августа. В аккаунте fairhyip деньги в пендинге. Написала в поддержку. Тишина. Спасибо

Нужно читать правила для начала. Все выплаты заказываются до понедельника. Соответственно выплаты с понедельника по среду еженедельно. Только по некоторым видам платежей раз в месяц, с 1 по 5. Соответственно, выплату Вы должны получить 9 по 11 августа. Можете смело отменять выплату, и перезаказать ее в соответствующие сроки. Сумма выплаты соответственно немного вырастет (в зависимости как будут происходить начисления).
 

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Не подскажете что делать? Сделала запрос на вывод из проекта 10,00 $ в LiqPay 03 августа. Указала свой номер в ликпее. Сегодня 05 августа. В аккаунте fairhyip деньги в пендинге. Написала в поддержку. Тишина. Спасибо

Уважаемая LarisaGGG. Здесь деньги выводят с понедельника по среду и только раз в неделю. Заказывать нужно заблаговременно до выше означенного периода и тогда не будет повода для волнений. Поддержка есть в онлайне с 12 до 18 по киевскому времени и можно пообщаться в чате.

Woini прошу извинить, что продублировала.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Выдержка из FAQ:
После того как я сделаю запрос на вывод средств, по истечении какого времени средства будут доступны?
Запросы на вывод средств обрабатываются один раз в неделю (понедельник-среда) или один раз в месяц (1-5 числа), в зависимости от выбранного Вами способа взаиморасчетов. Комиссия с выплат не взымается!
Woini, где тут написано, что
Все выплаты заказываются до понедельника
Или нужно читать 482 страниц темы, чтобы понять как заказывается выплата на самом деле?))) Не нужно наезжать на человека)
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдержка из FAQ: Woini, где тут написано, что Или нужно читать 482 страниц темы, чтобы понять как заказывается выплата на самом деле?))) Не нужно наезжать на человека)

"Запросы на вывод средств обрабатываются один раз в неделю (понедельник-среда) или один раз в месяц (1-5 числа)".
Из этого и можно сделать логическое умозаключение, что заказывать средства необходимо до понедельника.

Да и не наезжаю я ни на кого, может быть слегка не правильно выразился. Было бы правильнее сказать: "Читайте правильно правила"
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Уважаемый г-н abs0lut3 ! Убедительная личная просьба к Вам .Пожалуйста переведите $$ ,находящиеся на балансе моего аккаунта(moisey) в валюте LR,на баланс в валюте PM. Я обращался к Вам с этой просьбой в личку.Вы ответили,что это, в принципе, возможно.Написал в саппорт ту же просьбу,ответили отказом.Объясняю еще раз.Я не планирую более делать вклады в валюте LR.Поэтому остаток хочу вывести,но не могу,т.к. он мал для заказа.И..., чтобы он не завис у Вас в проекте на веки вечные,обращаюсь к Вам с этой просьбой.Заранее благодарен.Спасибо за внимание.Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу