FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый г-н abs0lut3 ! Убедительная личная просьба к Вам .Пожалуйста переведите $$ ,находящиеся на балансе моего аккаунта(moisey) в валюте LR,на баланс в валюте PM. Я обращался к Вам с этой просьбой в личку.Вы ответили,что это, в принципе, возможно.Написал в саппорт ту же просьбу,ответили отказом.Объясняю еще раз.Я не планирую более делать вклады в валюте LR.Поэтому остаток хочу вывести,но не могу,т.к. он мал для заказа.И..., чтобы он не завис у Вас в проекте на веки вечные,обращаюсь к Вам с этой просьбой.Заранее благодарен.Спасибо за внимание.Всем удачи!

Служба Поддержки Вам уже ответила.
Обмены внутри системы не производятся.
Я, с недавних пор, личные просьбы более не выполняю.

P.S Что Вам мешало вывести этот остаток вместе с телом вклада, если Вы не планировали работать с LR в дальнейшем? Вот тогда и надо было думать.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
P.S Что Вам мешало вывести этот остаток вместе с телом вклада, если Вы не планировали работать с LR в дальнейшем? Вот тогда и надо было думать. __________________

Это Вы меня спрашиваете?!Так система не дает!!!Я пробовал несколько раз и не только при выводе этого депозита,а и ранее на других!Пишет ввести корректную сумму и принимает к выводу только сумму депо!Так что уж,извините!Я бы с удовольствием...если б отдали.И что теперь прикажете делать?
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
1. Внимательно читайте правила страховок, в которых я учавствую, особенно на предмет отписки о выплатах.
2. Развлекаюсь. Такой ответ устроит?

Тема закрыта.

думаю,что все гораздо прозаичней! доходность арбс вилок невысока и достаточна нестабильна,поэтому деньги инвесторов стали просто перевкладываться под значительно более высокий %(в разы) в хайпы ,под страховку!естественно такое афишировать не один фонд не будет!но это уже достаточно рисковый вид инвестиций!
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
думаю,что все гораздо прозаичней! доходность арбс вилок невысока и достаточна нестабильна,поэтому деньги инвесторов стали просто перевкладываться под значительно более высокий %(в разы) в хайпы ,под страховку!естественно такое афишировать не один фонд не будет!но это уже достаточно рисковый вид инвестиций!

а вы не думаете своей головой с какой целью админы всяких хайпов финансируют страховку? И прежде чем писать данный БРЕД, вы бы удосужились прочитать условия этих страховок.

А коротко: у них всегда есть максимальный лимит на человека (редко когда он переваливает за 100 енотов)!!!

Необходимо хоть немного думать!!!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
У меня 2 $ остались на аккаунте, вывести не получается, так как минимум на вывод 10 $. Ну и пофиг __________________


Это называется с миру по нитке...:biggrin2: Лично меня такой подход к делу не устраивает.:l-1no:А амбициозность в некоторых аспектах,независимо от рода деятельности и просто отношений между людьми,бывает совершенно излишня и оскорбительна .
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а вы не думаете своей головой с какой целью админы всяких хайпов финансируют страховку? И прежде чем писать данный БРЕД, вы бы удосужились прочитать условия этих страховок.

А коротко: у них всегда есть максимальный лимит на человека (редко когда он переваливает за 100 енотов)!!!

Необходимо хоть немного думать!!!

что до целей страховок,то это промоушен проекта и часто постинг на шару на админа!речь шла о другом : арбс вилки себя не оправдывают уже,как не бизнес индивидуала только!низкая доходность,много геммору,нестабильно!и еще много нюансов
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Это Вы меня спрашиваете?!Так система не дает!!!Я пробовал несколько раз и не только при выводе этого депозита,а и ранее на других!Пишет ввести корректную сумму и принимает к выводу только сумму депо!Так что уж,извините!Я бы с удовольствием...если б отдали.И что теперь прикажете делать?

А 103 не пробовали запросить?

добавлено через 1 минуту
что до целей страховок,то это промоушен проекта и часто постинг на шару на админа!речь шла о другом : арбс вилки себя не оправдывают уже,как не бизнес индивидуала только!низкая доходность,много геммору,нестабильно!и еще много нюансов

Какие познания то...

P.S Пришлось прилагать усилия, дабы понять описанное выше.
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
А 103 не пробовали запросить?

Евгений,я же написал,что перепробовал массу вариантов...Приемлемым для вывода стала только сумма депозита.И это,повторюсь,не в первый раз.В предыдущий я внес депо заново,а потом снял остаток старого профита вместе с новым.Скорей всего,у Вас в программе присутствует такой маленький глюк.Но если это так,то надо идти навстречу клиенту,слгласитесь?А не вставать в позу.Я мог бы подарить эту незначительную сумму Вашему проекту,но,убежден,что для Вас это будет унизительно,а мне будет просто противно в дальнейшем работать с Вами.Без обид.Все искренне,взвешенно и без лишних эмоций.
 

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений,я же написал,что перепробовал массу вариантов...Приемлемым для вывода стала только сумма депозита.И это,повторюсь,не в первый раз.В предыдущий я внес депо заново,а потом снял остаток старого профита вместе с новым.Скорей всего,у Вас в программе присутствует такой маленький глюк.Но если это так,то надо идти навстречу клиенту,слгласитесь?А не вставать в позу.Я мог бы подарить эту незначительную сумму Вашему проекту,но,убежден,что для Вас это будет унизительно,а мне будет просто противно в дальнейшем работать с Вами.Без обид.Все искренне,взвешенно и без лишних эмоций.

Т.к все финансовые операции совершаю я, в свой отпуск, я не буду возится с 3 баксами, Вы уж простите.

Тем более, вразрез условиям программы.

Что же касается ошибки - а Вы её перед выводом не могли сообщить? Или надо было вывести, а теперь вспомнить?

Делайте, пожалуйста, всё своевременно!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

neo-neon

Интересующийся
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
neo-neon, Доходность от своего вклада нужно высчитывать. Каждый месяц может быть по разному. В среднем 15%, в хорошие месяца 20%. Но проект гарантирует минимальный процент в день - 0,3%, то есть гарантировано минимум 9% в месяц.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно глупый вопрос,но я что-то не нашел ответа на него здесь..
а какова среднемесячная доходность проекта (получается ПО ФАКТУ?) - в среднем?

От 10% до 21% . Но месяц на месяц не приходится.

Согласен с mkredaktor - около 15% в среднем за месяц сейчас.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу